?> Мисс Нефтекумска2012 - стр. 1 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Голосование

Кто достоин титула Мисс Нефтекумья

Алина
6 (42.9%)
Элина
3 (21.4%)
победительница
3 (21.4%)
другая
2 (14.3%)

Проголосовало пользователей: 14

Автор Тема: Мисс Нефтекумска2012  (Прочитано 20329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фогель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Мисс Нефтекумска2012
« : 28.09.2012 18:05 »
Мне понравился конкурс. Жаль Кульниязова не вышла на первое место на верно только по национальному признаку хотя и победительница выступила не плохо но Алина была Лучше.   
« Последнее редактирование: 01.10.2012 11:45 от Фогель »

Оффлайн Трололош

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: -9
  • Пол: Мужской
Re:Мисс Нефтекумска2012
« Ответ #1 : 28.09.2012 22:00 »
Даааа, вроде тут живу...что за конкурс? когда был? где был? кто выиграл? почему никто не знал о нем? Кароче нефига непонятно. Запарили какието конкурсы с громким названием о которых никто нефига не знает. Это то же самое что я назвал своего кота, котом года! А потом тут бы отписался и еще опрос создал кто лучше мой кот или соседский.
Убейтесь ап стенку=)

Оффлайн Фогель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Re:Мисс Нефтекумска2012
« Ответ #2 : 28.09.2012 22:15 »
Первый конкурс проходил в школах победители 7 школ района боролись за звание мисс Нефтекумья сегодня в два часа дня. Победила русская девочка учащаяся в 1 школе она поедет в Ставрополь бороться за звание Мисс Ставрополья если победит в Ставрополе поедет покорять Москву на Мисс Россию

Оффлайн Алина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Re:Мисс Нефтекумска2012
« Ответ #3 : 28.09.2012 23:34 »
Спасибо всем кто болел за меня , поддерживал меня , был со мной . я считаю , что Я тоже была достойной  соперницей и честно боролась за это звание , я так же рада и за настю , вообще все девушки очень красивые и достойны победы , но не смотря на результаты я всем довольна и для себя и своего близкого окружения , я являюсь Мисс Нефтекумья , многие так говорят и многие не понимают почему не я , но как говориться сколько людей столько и мнений , жизнь игра , а правила иногла не соблюдаются , а так спасибо вам всем )))))

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re:Мисс Нефтекумска2012
« Ответ #4 : 29.09.2012 16:14 »
фотки или видео с конкурса есть?
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Элина

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: -1
Re:Мисс Нефтекумска2012
« Ответ #5 : 30.09.2012 15:32 »
Зависть.....какое пагубное чувство присуще только низшим созданиям! вместо того чтобы не одевать одно и тоже платье на каждый конкурс,не петь под фанеру, отличать настоящие дизайнерские платья от дешевых подделок и следить за модой, а не подрожать людям знающим в этом толк, проигрывать надо с честью,это всего лишь конкурс и на нем жизнь не заканчивается! И причем здесь национальность, если человек сам не доволен своим лицом и пытается из монголоидного лица нарисовать европеоидное, огорчу...получается плохо,лучше не надо!!!!!

Оффлайн Фогель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Re:Мисс Нефтекумска2012
« Ответ #6 : 30.09.2012 18:55 »
В смысле зависть к чему ко 2 места с конца и то из уважения к родителям. Странное чувство зависти. Если вторая школа выпустила девочку которая должна защищать  честь своей школы, должна быть хотя бы обонятельной. И насколько я знаю во второй школе конкурса не было, т.е она само выдвиженка А вышла девушка явно грубыми чертами лица не в обиду будет сказано, держаться и двигаться на сцене особо не может. Кулинарный конкурс слямзила почти точь в точь у другой участницы. Ну Алина с детства на сцене пела явно не под фанеру платья подобраны очень интересные. И по крайней мере город должен был взять три первых места потому как возможностей сделать свою презентацию яркой у городских больше. Реальный конкурент Алины была действительно только девочка занявшая первое место. Но ярче все таки была Алина.  Я только непонял в чем она недовольна своим лицом по моему хорошая девчонка которая может подать себя красиво обыграв восточную тему в своей внешности но не одевать же на себя платье леопардовое с выпуском для беременных на животе или все так плохо. Пускай живет на  конкурсе конечно жизнь не заканчивается. Удачи.

Оффлайн Фогель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Re:Мисс Нефтекумска2012
« Ответ #7 : 30.09.2012 18:59 »
А вообще Элина выставили фотки с дизайнерским платьем девушки которую вы защищаете на всеобщее обозрение а то мы с вами говорим а другие не понимают о чем речь.

Оффлайн Фогель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
Re:Мисс Нефтекумска2012
« Ответ #8 : 30.09.2012 19:22 »
первая девушка представительница школы №3 Алина, третья девушка представительница школы №2, и шестая со школы 1 .
1 место заняла девушка со школы №1
2-школа  №3
6 - школа №2

Оффлайн Элина

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: -1
Re:Мисс Нефтекумска2012
« Ответ #9 : 30.09.2012 21:11 »
если кто то настолько тупой я могу пояснить....на конкурсе не присуждались места кроме 1 места мисс Нефтекумья, были лишь номинации и разницы никакой нет с конца или с начала. еще раз повторяю модой надо интересоваться не одноразово, а постоянно, если хочешь идти с ней в ногу. одеть на себя грубую платформу в виде калош и не выгладить платье не значит что ты выглядишь хорошо. А вот этот моментик по поводу "обыграть восточную внешность", если внешность красивая её не надо обыгрывать, она либо есть либо её нет