?> Осторожно! Вирус! - стр. 3 - Компьютерная и другая техника - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Осторожно! Вирус!  (Прочитано 101831 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Осторожно! Вирус!
« Ответ #20 : 18.05.2007 16:32 »
Совершенно согласен по всем пунктам!!!
Но это....
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
...быстрота сканирования (на общий тест ушло ровно 10 минут)
Это ваще какая-то эмуляция проверки! Хотя.... если винт 3Gb .... и то...
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Vit

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 37
Re: Осторожно! Вирус!
« Ответ #21 : 18.05.2007 18:06 »
Цитировать
...высокая степень надежности... Вот именно обновленная Панда в вышеописанном мной случае перепахала весь винт - и ничего не нашла. А Каспер - см. пост выше...
Или наоборот...

Оффлайн flint

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 26
  • Свистать Всех на верх!
Re: Осторожно! Вирус!
« Ответ #22 : 18.05.2007 20:41 »
Спасибо Магистр, придётся Каспера брать, у Сул. он тыщу с копейками. :mir:

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Осторожно! Вирус!
« Ответ #23 : 19.05.2007 22:07 »
А я вот Каспера ставлю и беру демо ключ на сайте, а когда срок кончается беру новый! Бесплатно всё!! А может у демо ключа какое ограничение есть? Хотя вирусы ловит, обновляет базы, сигнатуры, сканирует винт по просьбе и по заданию,всё без проблем.!!
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Vit

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 37
Re: Осторожно! Вирус!
« Ответ #24 : 20.05.2007 01:13 »
мож кому надо будет тут есть с ключами *********** :plach:************но сначала зарегиться надо. :haha:
« Последнее редактирование: 21.05.2007 20:29 от Vit »

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Осторожно! Вирус!
« Ответ #25 : 20.05.2007 01:51 »
Дык там по ходу пиратка? Я вообще антивирям пиратским не доверяю!! Не нормально они работают, чё то в них химичат хацкеры ;)
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Осторожно! Вирус!
« Ответ #26 : 21.05.2007 18:30 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А я вот Каспера ставлю и беру демо ключ на сайте, а когда срок кончается беру новый! Бесплатно всё!! А может у демо ключа какое ограничение есть?


По материалам сайта Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти:
Цитировать
Зарегистрированный пользователь получает ежечасные обновления баз данных, может бесплатно скачивать обновления установленных продуктов и обращаться в круглосуточную службу технической поддержки.
Не врублюсь, как это он у тебя полностью обновляется... Хотя... Кстати, вот тебе еще пример: лиц. Каспер 6.0 весит - 43 метра. Пробник больше 22 метров ты нигде не скачаешь. Кстати, посмотри - какие модули в твоем Каспере доступны? Я имею в виду, анти-спам, анти-фишинг, анти-хакер и т.д. Почему-то мне кажется, что полный набор тебе недоступен, триал - он и есть триал. С другой стороны, учитывая наличие у меня лиц.версии, я пробники давно не юзал - может, у Касперского на сайте политика поменялась... Так что, могет быть, я ошибаюсь...
   Еще фишка. На форуме Каспера как-то шел разговор о том, что при установке пробника данные о том, что это именно пробник остаются в системе даже после удаления...
   Вообще - зайди на форум КасперЛаба, узнаешь много полезного. Вот ссылка:Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
« Последнее редактирование: 21.05.2007 18:38 от MagIsTr »
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Осторожно! Вирус!
« Ответ #27 : 21.05.2007 18:54 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
мож кому надо будет тут есть с ключами ................................ но сначала зарегиться надо.
Vit, без обид, не принимай на свой счет... но я бы не стал связываться с ресурсами, предлагающими услуги по взлому мыла. Даже если у них симпатичный web-дизайн. Да и здесь не стал бы предлагать... Удалил бы ты ссылку вообще, ну их нафиг, этих хацкеров...
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Vit

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 37
Re: Осторожно! Вирус!
« Ответ #28 : 21.05.2007 20:35 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
мож кому надо будет тут есть с ключами ................................ но сначала зарегиться надо.
Vit, без обид, не принимай на свой счет... но я бы не стал связываться с ресурсами, предлагающими услуги по взлому мыла. Даже если у них симпатичный web-дизайн. Да и здесь не стал бы предлагать... Удалил бы ты ссылку вообще, ну их нафиг, этих хацкеров...
А вот я связался и ничего плохого в этом не вижу, поскольку тут не только взлом но и защита иформации присутствует так что думайте сами!А вот прога там интересная есть X-Spider так вот ей дырки в машине искать оч интересно и прога эта писана нашими программерами именно для скана дырявых портов!!!
P.S. Мож кому надо есть ключи рабочие 100% на Panda Internet Security 2007 v11.00.02 ;) стучите в асю
« Последнее редактирование: 21.05.2007 21:03 от Vit »

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Осторожно! Вирус!
« Ответ #29 : 22.05.2007 01:08 »
Для MagIsTr== касперыч мой весит всего 14 Мб !!! Версия 6.0.2.614 !! Насчёт зашиты есть файловый антивирус, почтовый,Web,Проактивная защита. Анти хакер у меня вообще как отдельная прога "АнтиХакер Касперского" ,он идёт как бранмаузер!! Кстате дистрибутив касперыча весит 18 Мб!!! Вот такие пироги!! Сигнатуры и базу обновляет ежечастно без проблем!! А что посоветываете из бесплатного? Может Панду? Или уже она за $ продаётся?
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!