?> Осторожно! Вирус! - стр. 6 - Компьютерная и другая техника - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Осторожно! Вирус!  (Прочитано 101950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Moonwalker

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: -69
  • Пол: Мужской
  • Тот еще рыбак...
Re: Осторожно! Вирус!
« Ответ #50 : 23.02.2008 14:52 »
Magistr, ну ты просто поставь Kaspersky Inernet Security 7.0 и посмотри, сколько у тебя будет угроз безопасности! Я уверен, что две!  А именно, 1) Провести полную проверку, 2) Обновить сигнатуры угроз! Я же писал уже это. На компе у меня полный порядок и я не буду тревожить людей просто так. Вчера вот хотел помочь Timberlin'у и навести у него дома на компе порядок, причем бесплатно, но он отказался. Я его не понимаю, а зачем он потом просит помощи на форумах?

Оффлайн timberlin

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно! Вирус!
« Ответ #51 : 23.02.2008 15:32 »
я сказал не могу потому что на учёбе а после её ты не смог.да мне некто не моможет если программист не знает даже про то что у меня ест оперативную память

Оффлайн timberlin

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно! Вирус!
« Ответ #52 : 23.02.2008 16:32 »
Mix, Avast начинаю скачивать а там скорость 3-4кб/сек и когда скачано токо 500кб отрубается инет и всё . и так 3 раза было.

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Re: Осторожно! Вирус!
« Ответ #53 : 24.02.2008 13:44 »
Заходи в безопасном режиме, запускай каспера из Пуск-Программы и делай полную проверку. Многие вири грузятся реньше каспера и грохнуть их можно только так.
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн timberlin

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно! Вирус!
« Ответ #54 : 24.02.2008 14:42 »
а там моно сразу базу обнавить в безопасном?

Оффлайн timberlin

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Осторожно! Вирус!
« Ответ #55 : 24.02.2008 18:57 »
всё достал меня этот задроченный комп.даже безопасный вирусы сьели.вообше тупит по страшному.надо искать установочную винду.

Оффлайн InAttack

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 70
  • Пол: Мужской
  • S.T.A.L.K.E.R.
Re: Осторожно! Вирус!
« Ответ #56 : 24.02.2008 23:44 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
всё достал меня этот задроченный комп.даже безопасный вирусы сьели.вообше тупит по страшному.надо искать установочную винду.
Есть одно лекарство Format C:\ называется, помогает от всех болезней! Проверенный способ на все 100% )))
Хочу выразить огромную
благодарность алфавиту,
за предоставленные буквы!

Оффлайн Vit

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 37
Re: Осторожно! Вирус!
« Ответ #57 : 25.02.2008 00:35 »
А мне по барабану!!! Я с Медведем дружу уже 4 - год и всё в поряде!!! Бывают конечно огрехи, но где вы видели идеальный антивирь???

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Осторожно! Вирус!
« Ответ #58 : 25.02.2008 17:52 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Magistr, ну ты просто поставь Kaspersky Inernet Security 7.0 и посмотри, сколько у тебя будет угроз безопасности! Я уверен, что две!  А именно, 1) Провести полную проверку, 2) Обновить сигнатуры угроз! Я же писал уже это. На компе у меня полный порядок и я не буду тревожить людей просто так. Вчера вот хотел помочь Timberlin'у и навести у него дома на компе порядок, причем бесплатно, но он отказался. Я его не понимаю, а зачем он потом просит помощи на форумах?
   Тьфу, балин...вот ты о чем. Видать, мы друг друга неверно поняли. Я чего-то подумал, что он у тебя конкретно про вири кричит...
   Так если он тебя просит провести полную проверку и обновить базы - ну и сделай. Почему нет? Недельный апдэйт БД и весит-то всего метр с лишним. Месячный - около 14 метров. Это для АВП 7.0, насчет КИС 7.0 точно не помню... В целях экономии обновляй только базы, исполняемые модули - не надо. А то, что Каспер уже через пару недель говорит, что БД устарели - да и фиг с ним, он от этого хуже работать не станет. Через пару месяцев, конечно, не помешает базы проапдэйтить, но достаточно, опять же, недельной.
   Если у тебя полный порядок - это ж замечтательно, поздравляю. Дай Бог, шоб так и було...

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Заходи в безопасном режиме, запускай каспера из Пуск-Программы и делай полную проверку. Многие вири грузятся реньше каспера и грохнуть их можно только так.
   Не факт, правда, что грохнешь. Некоторые и в сэйфе так маскируются, сволочи...

   Тимбер, не торопись ты радикальные меры применять. Формат Ц: конечно, проверенный метод, но на самый крайний случай.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Саныч

  • Смотрите дальше чем видите
  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Несущий Свет
Re: Осторожно! Вирус!
« Ответ #59 : 25.02.2008 18:51 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Magistr, ну ты просто поставь Kaspersky Inernet Security 7.0 и посмотри, сколько у тебя будет угроз безопасности! Я уверен, что две!  А именно, 1) Провести полную проверку, 2) Обновить сигнатуры угроз! Я же писал уже это. На компе у меня полный порядок и я не буду тревожить людей просто так. Вчера вот хотел помочь Timberlin'у и навести у него дома на компе порядок, причем бесплатно, но он отказался. Я его не понимаю, а зачем он потом просит помощи на форумах?
Поверь что Тимберлин хочет сам докопаться до истины!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти