?> Програмки для смартфонов на simbian. - стр. 3 - Мобильная связь - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Програмки для смартфонов на simbian.  (Прочитано 138633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Smart.dimonvideo.Ru. вот же выше ребята пишут.
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Упс.Точно,проглядел малец.Ну извиняйте.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Opera Mini mod версия 2.04 test2  от 23 мая. Из основных новшеств - встроенный и, вроде, работающий FTP- клиент. который, взаимодействуя со встроенным же файл- менеджером может загружать и выгружать файлы на FTP, поддерживать связь с фтп, посылая команду NOOP, аналог пинга, через определённые интервалы времени.
Программа подписана сертификатом.Взять можно на "диме" в обменнике.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Vit

  • Moderator
  • Пользователь+
  • *****
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 37
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Opera Mini mod версия 2.04 test2  от 23 мая. Из основных новшеств - встроенный и, вроде, работающий FTP- клиент. который, взаимодействуя со встроенным же файл- менеджером может загружать и выгружать файлы на FTP, поддерживать связь с фтп, посылая команду NOOP, аналог пинга, через определённые интервалы времени.
Программа подписана сертификатом.Взять можно на "диме" в обменнике.
У меня уже стоит только с FTP на мобиле работать чёт не хочется ;)

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Люди подскажите,где можно взять видеоредактор (только не manualvideoredaktor) для 7ой симбы ?..
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Vit

  • Moderator
  • Пользователь+
  • *****
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 37
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Люди подскажите,где можно взять видеоредактор (только не manualvideoredaktor) для 7ой симбы ?..
у меня где-то валяется

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Vit если найдешь,сможешь мне на мыло скинуть ?
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Разработчик программного обеспечения  SBSH Mobile Software  обновил приложение Papyrus для Symbian- смартфонов на базе платформы S60. Программа представляет собой многофункциональный планировщик. Она позволяет планировать расписание на день, неделю или месяц, предусмотрены различные отчёты.
В обновлённой версии Papyrus 1.2.13  заявлены следующие изменения. Появилась давно ожидаемая поддержка языков с направлением текста справа- налево. Также была внедрена новая система работы с размерами шрифтов. Теперь вместо выбора из 5 предустановленных вариантов, пользователь сможет задать размер  шрифта от 9  до 21 пункта. Ещё одно изменение - в режиме просмотра дел на неделю списком (List View) отображается больше информации, чем прежде - в заголовке каждого дня указывается количество назначенных дел. Также были внесено довольно много других изменений и улучшений.  Предусмотрены версии для устройств на базе Symbian 6.1 , 7 , 8.1  и 9.1 .
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
« Последнее редактирование: 02.06.2007 00:06 от крюгер »
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Скачал на диме програмку sfondix она должна ставить картинку на рабочий стол без полей т.е на весь экран.Но у меня не пашет почему-то,вылетает зараза.Может кто подскажет есть ли ей подобные ?
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Inettools translator-интернет переводчик.Много направлений перевода: англо-русский,русско-испанский и т.д.Кушает совсем немного трафика..
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.