?> Програмки для смартфонов на simbian. - стр. 1 - Мобильная связь - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Програмки для смартфонов на simbian.  (Прочитано 138635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Краткий обзор самых полезных прог для смартфонов на simbian:
appman-менеджер процессов.Убьет любой любой процесс,даже системный.
Avicamkoder-при помощи данной програмки можно снимать видеоклипы в avi формате.
Total irda remout-это прога превращает ваш смарт в пульт дистанционного управления при помощи ик-порта.
Fileman-файл менеджер.
Sticq-ася на смарте.
Opera mini-браузер для телефона.Кушает совсем не много трафика.
Smart movi-проигрыватель роликов в avi формате.
Instant sis-прога при помощи которой можно передавать приложения с одного смартфона на другой.
Callrecorder-записывает телефонные разговоры.Пишет в двух форматах в amr и wav.
Zip man-архиватор.
Photo base-редактор картинок.Куча настроек.
Smartcom-видео на звонок.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Vit

  • Moderator
  • Пользователь+
  • *****
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 37
Тут-> Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
А вот еще сайт-nokiazone.ru.На котором можно найти кучу всего: проги,игры и многое другое.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Хотите поиграть на  смартфоне в игры от n-gage?Тогда вам понадобятся эти проги:n-gage installer,blz installer.Игры от гаги хавают много оперативы.Поэтому перед тем как запустить их нужно освободить оперативную память.Зделать это можно при помощи программы appman и файл менеджера.След. способами:
1)Попробуйте удалить файл c:/system/data/Apparc.db на время,он потом появится.В этом файле хранится информация об установленных приложениях, удаление его,плохо не влияет.
2)Много памяти жрут антивирусы,вирусы на тело пока еще, тьфу-тьфу-тьфу, редкость.Если же вам с антивиром спокойнее,то ставьте Simworks, он не такой голодный.
3)Попробуйте еще убрать активный режим и поставить стандартную тему, убрать значки в меню по папкам.
4)Appman'ом:убиваем процессы:ScreenSaver, autolock,watcher,UsbWatcher,faxmodem,LogServ, SRCS.
5)Говорят-если установить Launcher 1.06,выключите телефон,воткните подзярядку и опять включите телефон.
6)Удаление папки Recogs на карте должно привести к увеличению оперативки.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
10mb mmc cachе.sis
Описание:
Этот патч,переносит кэш стандартного браузера с тела на карту,да и еще увеличивает сам кэш до 10 метров.Хотя возможно и больше,типа ограничено свободной памяти на карте.Патч ставится сам в тело,потом нада перезагрузить смарт.На карте появится папка Е:\сасhе.(если данная папка непоявиться,тогда еще заходим в стандартный браузер,и далее заходим на какой нить сайт,далее выходим,тогда точна папка появиться).И не забываем очищать кэш.(в браузере,есть такой пункт Очистить кэш).
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
EzFileMon.sis нужен для просмотра файлов, которые используются приложениями. Применять ее можно для подчистки хвостов после удаления программ и еще для взлома триального софта. P.S. чтобы работала нужно нажать Start FileMon и свернуть, после чего врубаешь любое приложение, работаешь в нем, закрываешь или свертываешь. Заходишь в этот EzFileMon который был свернут,там должны появиться значки проги в которой мы работали и напротив адреса файлов.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Ultra mp3-проигрыватель mp3 файлов.Если вам надоел серый и скушный стандартный проигрыватель,тогда эта прога для вас.
Основной упор в этом проигрывателе сделан на внешний вид - даже в дистрибутив включено несколько тем графического оформления. Поддерживаются как распространенные MP3 - и OGG-форматы, так и весьма специфичные: MOD, XM, IT и S3M.
Из главного меню программы доступны редактор списка воспроизведения, управление режимами работы, визуализация в режиме спектральных полосок и линий осциллографа. Отсюда же можно отправить приложение в фоновый режим и вернуться в экран основного меню. Проигрыватель имеет встроенный редактор плейлистов, позволяющий создавать списки воспроизведения музыки.
С точки зрения графического интерфейса и удобства использования, UltraMP3 - один из лучших проигрывателей.


Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Rock tv-при помощи этой програмки можно просматривать телепередачи прямо на смарте через интернет.Прога не лишена недостатков.А именно: во первых хавает много трафика,всего за семь минут она скушает один метр.А во вторых качество передачь оставляет желать лудшего.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
QReader-читалка для смарта.Очень удобна в управлении.Копируем книги на телефон (карту памяти в любую папку). Поддерживаются текстовые файлы в формате txt, tcr, prc, pdb и fb2. Встроенный файловый менеджер позволяет выбрать любую папку из памяти телефона или с карты памяти.Автоматически сканируется папка входящих сообщений.При наличии в каталоге папки TXT она автоматически распознается как «Библиотека».
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Аналог аськи для смартфонов qip3
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!