?> Програмки для смартфонов на simbian. - стр. 30 - Мобильная связь - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Програмки для смартфонов на simbian.  (Прочитано 138642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #290 : 07.07.2010 07:19 »
Доделал погодный информер. Первая полностью рабочая версия.скрины:
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн sm@rt(он же smartfonn91)

  • а так я добрый
  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • Я
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #291 : 22.10.2010 14:41 »
вот jbaktaskman v1.37 - продвинутый менеджер задач. совместим с s60v5 (symbian 9.4) потдерживает тачскрин. Файл подписан
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти 
не спрячишся)))

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #292 : 22.12.2010 05:02 »
Lookweather -онлайн информер в вашем смартфоне. Автор : zaterehniy версия: 3.0 требования: python 1.4.5, модульпак, модуль txtfield, интернет соединение,независимо от того куда устанавливаете все настройки,информер,блокнот и иконки ложатся на диск Е. Возможности: - закачивает изображение по указанной вами ссылке и выводит его в определенном приложении (так например можно указать ссылку на погодных информер,календарь,счетчик посещений вашего сайта и т.д.) - настроить можно практически все: положение информера на экране,приложение в котором будет выводиться изображение,размер информера,уровень тени отбрасываемой окном,указать ссылку на загружаемое изображение,отображать ли процесс в списке запущенных ,время автообновления. Изменения в версии 3.0
  • полностью переработаны настройки.
  • добавлен визуальный настройщик положения информера на экране( процесс, отвечающий за это, при запуске переходит к указанному приложению после чего двигать информер можно клавишами 2- вверх ,6-вправо,4-влево,8-вниз,5- выбрать положение. Остальные клавиши в этот момент блокируются.после выбора настройки сохраняются ,переходим обратно к приложению.)
  • приложение в котором будет выводиться информер можно выбрать из списка установленных .
  • переделан ввод ссылки на информер (были жалобы что не помещаются длинные ссылки, теперь поле ввода не имеет ограничений).
  • добавлен блокнот. В нем можно записать ссылки на ваши информеры. Записи производятся путем редактирования файла е:>system>apps>lookweather>notepad.py. Открываем в любом текстовом редакторе (например в ded,ped,ipro7,kaapython)

редактируем лишь то что в ковычках " ". Изменяем названия пунктов и ссылки.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.