?> Програмки для смартфонов на simbian. - стр. 28 - Мобильная связь - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Програмки для смартфонов на simbian.  (Прочитано 138640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #270 : 01.04.2010 15:42 »
My'sli программа выглядит не так как на скрине уже. Полностью переписал её. Ей требуется доработка небольшая. Но сейчас заниматься этим нет времени. Думаю скоро руки дойдут и до нее, доведу её до ума и про ветеранов не забуду. А насчет бб кода про который я говорил выше, занимались разработкой проги вдвоем с другом, получился интересный проект под названием bbtegs. Программа стала лучшей в своем роде. В таком виде в котором она сейчас, не представляется возможным портировать её на ветераны.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн My'sli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
  • ICQ UIN: 3740044
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #271 : 01.04.2010 16:34 »
Понятно... Подождемс))))))))

Оффлайн My'sli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
  • ICQ UIN: 3740044
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #272 : 05.04.2010 20:58 »
'Воткнусь' сюда. Прога как для тела так и смарта ->  alook (так же мобиглаз) .... В режиме онлайн подключение ко всем веб камерам в мире ( точно не знаю , ко всем или нет. Но список ОЧЕНЬ большой. проверил почти все страны, работает) . Видео конечно не показывает но фото ДА. Есть настройки и функция сохранения изображения. ...... Буквально пол часа назад смотрел на египетские пирамиды, Scoot Base, Rio , Frankfurt am Main, Panorama и т.д.....
... Скачал на Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти .
Трафик кушает маленький. От 15 до 260 кб за фото.
....
PS: нужен хороший антик на смарт. Посоветуйте :) на данный момент стоит symantec

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #273 : 07.04.2010 07:51 »
Как я понял прога качает картинки и видео транслирует из специального сайта, откуда фурычат эти камеры. :) давно баловался, бесполезная вещь по сути. антик это ты что имеешь ввиду ? Антивирус ? Если да то я ни один не советую. Зачем они нужны ?:) никогда себе не ставил на смарт , во первых нет смысла, во вторых захламляет оперативу и само тело, ну и в третьих во всех питоновских прогах видит вирус. 
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн My'sli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 788
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
  • ICQ UIN: 3740044
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #274 : 07.04.2010 08:41 »
Немного не так. С разных сайтов. Согласен пользы ты от этого может и не получиш. . . Кому как....

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #275 : 08.04.2010 05:55 »
BBtegs- v.3.0

Мегаобновление!!!.Итак очередное обновление. С чем мы себя и поздравляем. Изменений масса, переделано практически всё.
АВТОРЫ ПРОЕКТА:Deftrue,Zaterehniy.
BBtegs-редактор текста основной функцией которого является быстрая и удобная вставка в текст bb-кода и смайлов.Как и обещали новая версия в значительной степени отличается от предыдущей. итак, что нового? Поехали:)
изменения в версии 3.0
-полностью переписан код программы. В результате убраны все ошибки и недочеты, снижено потребление оперативной памяти, повышено удобство в использовании:)
-переделан выбор цветов. Добавлен бар для выбора цветных тегов с широкой палитрой цветов. Теперь думается цветов на форуме всем хватит. Пожелания типа "добавьте еще цветов" не принимаются":).
-переделано меню. Теперь оно в два уровня. Каждый пункт имеет подпись и крупную иконку.иконки в меню от pavlikai(смотрим скрин).
-переделаны смайлы. Теперь их 24шт, крупные, синие 3D.
-добавлен тег "спойлер".
-переделаны инфо окошки.-переделан сплэш.
-переделана функция копирования всего текста в буфер. Теперь должно работать у всех.
-после копирования текста в буфер по нажатию пункта "копировать всё" прога скопирует текст в буфер обмена и сама свернется.
-добавлена функция "очистить". очищает поле от текста.
-переделан загрузочный сплэш.
-изменена иконка. Спасибо за нее говорим pannata
-убран пункт "смайлы" из меню за ненадобностью.есть соответствующий пункт в меню редактора.Программа написана на питоне1.4.5. Для работы понадобятся соответственно питон и модули.для смартфонов под управлением симбиан 9x оs
Скачать можно Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти.писалось под сайт dimonvideo.ru.работать будет и на нашем.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #276 : 15.04.2010 05:28 »
StartTup v1.0

программа для запуска одной из трех асек(bayanicq,qip,mailagent) в заданное время. Суть заключается в следующем: заходим в аську, ставим в настройках "автоподключение при старте", выходим. Запускаем startTup выбираем прогу, ставим время запуска, например 12:00, сворачиваем прогу, ровно в 12 она запустит выбранную аську и произойдет автоподключение к сети.
Писал для себя. Пригодится может кому.
Так же возможно запустить любую другую программу. для этого нажимаем пункт "другая программа" и вводим название exe файла который лежит по пути !:/sys/bin , решил добавить в прогу такую возможность так как в будущем под нее думаю написать несколько дополнений(например выключение смарта в заданное время и т.д).
Функции:
-запуск программы в заданное время.
-свернуть-сворачиваем прогу
-скрыть(процесс не видно в трее)
-показать(видно в трее)
by Zaterehniy
Скачать можноСсылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти .
благодарности сайту Pythons.ru
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #277 : 16.04.2010 00:06 »
Есть вопросик...
Нужен какой-нить проверенный, стабильный диктофон для Symbian 9.1
Конкретнее, нужно совершать запись телефонных разговоров на Nokia 3250
Попробовал несколько программок... глючные они :(
Мошт кто подскажет что-нить стабильное?
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #278 : 16.04.2010 01:43 »
К вышесказанному:
Пробовал следующие программы:
CallRecorder.v1.0.141, ongDi.dudu.v4.61, LivePVR.v2.80.S60v.3, Recorder.v1.21, VoxTrack.Personal.v1.10.S60v3.v5 они просто отказались устанавливаться на двух трубках 3250 (прошива V 04.60)
Ещё пробовал Best.Dictaphone.v1.0.S60v3,установилась, но появилась проблема. Пока шаришь по меню, тел отбивает входящие, сообщая о пропущенном вызове. Если оставить тел в покое, то дозвониться можно.
Короче тоже не айс :(
Як диты, чесслово :)

Оффлайн sm@rtfonn91

  • кто хочет электронную почту имя@26-rus.ru обращайтесь)))
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • мда... чето я не удался на этой фоте. лень удалять
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #279 : 16.04.2010 01:47 »
стандартный диктофон помоему тож неплохой ставиш патчик чтоб непищал и все.