?> Комментарии: Зеренков ответил Ткачёву: Ставрополье - не фильтр - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: Зеренков ответил Ткачёву: Ставрополье - не фильтр  (Прочитано 3470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gennadij

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Цитировать
Губернатор Ставропольского края Валерий Зеренков вступил в заочную полемику с кубанским коллегой Александром Ткачевым, назвавшим Ставрополье бывшим фильтром между Кавказом и Краснодарским краем и заявившим, что при помощи создаваемых с 1 сентября казачьих дружин надо пресечь переселение кавказцев на Кубань.

"Я автомобилист, и я знаю, что такое фильтр. Это запасная часть. Мы (Ставропольский край) никогда не были и не будем запчастью ни для кого. Я не советовал бы больше никакому губернатору высказываться, фильтр мы или не фильтр", - сказал Зеренков на пресс-конференции по итогам первых 100 дней своей работы в должности главы региона. "Я понял, что мы фильтровали, а они (Краснодарский край) оставались чистыми", сказал Валерий Зеренков.

Господин Губернатор Ставропольского края если мы (Ставропольский край) не фильтр то кто мы тогда? Почему если мы все граждане одной страны не можем поехать в Грозный или в Махачкалу и строить там свой бизнес а они едут из бедных дотационных регионов и скупают в нашем крае все и подкупают чиновников и им вольготно и сытно на Ставропольской земле.Мы не фильтр - мы дырявое решето. . .

Оффлайн Wickd

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: -18
  • Пол: Мужской
  • Ваще атрицательный!
Балабол такой балабол.
ADSL от Ростелеком? Не, не слышал.

Оффлайн лицо без места жительства

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -7

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Ога, запчасть

Цитировать
"Мы никого не будем выдавливать, мы будем работать со всеми."

Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
Телерепортаж их Петербурга

<font color="red">Ссылка скрыта от гостей</font> <a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=register">Зарегистрироваться</a>&nbsp;или&nbsp;<a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=login">Войти</a>

Если там заменить слово "Петербург" на "Ставрополье" - точно про нас. Так сейчас по всей стране.
Сильный русский народ опасен для нынешнего государства, поэтому оно активно поддерживает выдавливание коренного населения. Что и озвучивает "губернатор Ставрополья".
"Мы никого не будем выдавливать, мы будем работать со всеми. Приехал - хорошо, но не нарушай порядок, который устанавливался годами".
Наивный, не знает, что эти люди едут сюда устанавливать свой порядок? Или дурачка включает?

"Плавильный котёл" (надеюсь понимаете этот Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти) - он работает, пока примесей меньше критической массы. Если примесей много - вместо стали выплавится шлак. Хрупкий и рассыпающийся. Любая культура, в которую добавляют примеси выше меры - трескается и рассыпается. Примеров - хватает: Чечня 1990-х, сербы с хорватами, бойня в Киргизии в 2010 году.

Зеренков продвигает эту деструктивную политику в крае. Ждёт, что Путин ему за это медаль даст, и нисколько не думает о будущем.

Оффлайн лицо без места жительства

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -7
Вот вот. Продали нас