?> Правила - читать всем - стр. 2 - Сайт www.neftekumsk.ru - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Правила - читать всем  (Прочитано 19320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Правила - читать всем
« Ответ #10 : 14.04.2008 23:38 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вопрос из зала в сторону трибуны: " Скажите пожалуйста, а на тему "Откровенный Флуд" это распространяется?" :privet:
Я хотел на эту тему сделать исключение, но подумал, что тема флудовая, а значит всё само собой разумеется. С MagIsTr я согласен!
Так что Wild, не тревожься, пиши там хоть запятые!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Правила - читать всем
« Ответ #11 : 14.04.2008 23:53 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
ахахахах, Вилди стал флудером :klevo:
Не в тему! :nununu:
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Dusk

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Re: Правила - читать всем
« Ответ #12 : 14.04.2008 23:57 »
сё понял :strah:исправляюсь)
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Чингизхан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: -1
Re:Правила - читать всем
« Ответ #13 : 16.04.2011 10:00 »
 :rassmeshil:"Запрещено размещать заведомо неверную или вводящую в заблуждение информацию"

Кто размещает заведомо неверную, провокационную и вводящую в заблуждение информацию про виртуальных боевиков из Нефтекумского района, с указанием Ф.И.О., тем самым открыто разжигая национальную и религиозную вражду в нашем и без того хрупком мире. :mir:

 :serdit:Чего же ты Админ не удаляешь такие материалы и не блокируюешь айпишки этих экстремистов.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re:Правила - читать всем
« Ответ #14 : 16.04.2011 13:38 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
:rassmeshil:"Запрещено размещать заведомо неверную или вводящую в заблуждение информацию"

Кто размещает заведомо неверную, провокационную и вводящую в заблуждение информацию про виртуальных боевиков из Нефтекумского района, с указанием Ф.И.О., тем самым открыто разжигая национальную и религиозную вражду в нашем и без того хрупком мире. :mir:

 :serdit:Чего же ты Админ не удаляешь такие материалы и не блокируюешь айпишки этих экстремистов.

Уважаемый.
Во-первых: статья о 15 боевиках изначально опубликована не здесь, а на сайте LifeNews, здесь лишь её копия со ссылкой на источник, причём с последующим опровержением в комментариях.
Во-вторых: каждый волен трактовать текст статьи так, как ему хочется. Сомневаюсь, что Ваша однобокая трактовка текста соответствует мнению других читателей.
В третьих, по поводу "разжигания": публиковать новости может любой зарегистрированный пользователь сайта. Любую информацию, разрешенную правилами. Решение о соответствии публикации законодательству принимается не Вами и не мной, и никем другим, кроме единственного надзорного органа в российском Интернете - Роскомнадзора.
В четвёртых, касательно пункта правил: Вы значение слова "заведомо" хорошо понимаете? Заведомо - значит заранее известно, явно, несомненно.
Публиковать заведомо неверную информацию - это значит намеренно вводить в заблуждение публикацией, заранее зная, что она неверная. Здесь не тот случай. Подучите русский язык, пригодится в будущем.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Ланчик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
  • Пол: Женский
Re:Правила - читать всем
« Ответ #15 : 21.04.2011 14:03 »
Прочитала ,ознакомилась :mir: бум дружить)))