?> Братцы, помогите нашим друзьям казакам в сложной ситуации - стр. 1 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Братцы, помогите нашим друзьям казакам в сложной ситуации  (Прочитано 9485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Казакам в Кисловодске, нужна ваша помощь. Нужны деньги на адвокатов, нужна информационная поддержка Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Ребят знаю лично - это настоящие мужчины. 2 трупа и 1 в реанимации за правду. Дали отпор бандитам.

Атамана знаю лично - здравый человек.

Атаман Уклинов Владимир (тел:+79188016287) ответственный за сборы в КМВ!

410011506095119 (Яндекс Деньги) кто сколько может - кто если не мы. Постите где только можно.

В этот раз наши ребята победили, но теперь их ждёт тюрьма. Здравствуй! Я прошу тебя о помощи! Прошу разместить не большое сообщение по делу о Кисловодске! Итак как было на самом деле! 21 июля 10 молодых "мирных" кавказцев двигались в центре города.. Пытались отобрать у русских ребят телефон! Навстречу к ним как раз после присяги двигались 5 казаков. Подошли к ним и хотели мирно решить ситуацию! В итоге они договорились что разберутся один на один старшие из каждой группы. В итоге завязалась драка (между старшими). Но когда стал побеждать казак, кавказцы рванули и накинулись на него и на остальных с ножами! В итоге русские ребята достали ножи и ствол! Первый выстрел был в воздух но джигитов это не остановило! Второй выстрел был в грудь одному из кавказцев! Другому был касательный удар в горло! Третьему в живот! В итоге смелые джигиты разбежались! Русские ребята побежали к машине, но в это время проходили мимо двое полицейских и когда они увидели убегающих парней в форме побежали за ними! Параллельно был вызван наряд прохожими, ибо не было ещё и 6-ти часов вечера, центр города! Одного ставропольского казака они задержали, остальные сели в машину и дали по газам, сбив опера. Но с ним все нормально! СЕЙЧАС поймали двоих участников драки, но только со стороны казаков. Сейчас официальная версия МВД такая: Значит мирные кавказцы сидели в кафе, к ним подошел патруль казаков и просто зверски порезал! Скорей всего на них помимо 105 статьи (ч.2) повесят ещё и 282. ПОМОГИТЕ, РАЗМЕСТИТЕ ЭТО У СЕБЯ! Один из убитых кавказцев был сыном известного вора в законе! Помимо полиции ребят ищут ещё и бандиты. А у них семьи и маленькие дети!
410011506095119 - Яндекс Деньги
Перепост.

Оффлайн Printa

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: -2
  • Пол: Мужской
   Надо помочь по силам своим и возможности. Все вернется в виде других благ. А если нет , то грош нам цена .

Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
Почитал Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти и Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти. Очень неоднозначная ситуация. Собирался было перевести денег в помощь, но воздержусь до прояснения ситуации.
Уверен в одном - казак не стал бы убивать без причины. А причина мне не ясна.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
думаю на телефон атаману перечислю. Проще так мне.
Это конечно не Крымск, там большая трагедия. Много помощи было, я не участвовал принципиально - всем нуждающимся при всём жедании не поможешь. Тут случай другой, маленький так сказать. Но зато сколько их!!! Случаев таких..... Народу страдает... не меньше чем в Крымске.
Навигатор , статья в АРИ ру отличная. Правда доверяют ей мало. Говорят нагнетатели страстей они хорошие, типО и заложниками назвать нельзя, и про Швецию  -ГОНЕВО.
Да по мне пусть сказка. Не плохо бы её воплотить в хизнь.

Оффлайн Printa

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: -2
  • Пол: Мужской
 Да KIL сто человек смогли осилить и прочитать твой пост. И кто после этого может своего лучшего друга назвать братом. А ведь сегодня день КРЕЩЕНИЯ РУСИ !
Про две лепты и последнюю рубашку уже не говорю.
Все думаем, думаем а малодушие и толерастия так и сживаются с нами. Не бывать этому , и один в поле воин коль по русски скроен !

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Цитировать
Автор: Vanavi :
сегодня день КРЕЩЕНИЯ РУСИ !
Я извиняюсь, но далёк от всего этого. Атеист я с молоду.
Каждый может вложить свои 5 коп. ( последнюю рубаху не надо.. пока), а может не вкладывать и судить его за это нельзя. тут дело добровольное.
 

Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А ведь сегодня день КРЕЩЕНИЯ РУСИ !

Празднуете геноцид русов?

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Навигатор, объясни лучше что к чему. Ну хоть в двух словах. Люди живут - как чувствуют. Чувства, мысли сам знаешь, очень легко вбиваются в голову. Зачем судить того, кому вбили. Надо множить войско, что б судить тех, кто вбивал и вбивает.
А в принципе согласен. Слышал, что религию у нас отобрали((

Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Навигатор, объясни лучше что к чему. Ну хоть в двух словах. Люди живут - как чувствуют. Чувства, мысли сам знаешь, очень легко вбиваются в голову. Зачем судить того, кому вбили. Надо множить войско, что б судить тех, кто вбивал и вбивает.
А в принципе согласен. Слышал, что религию у нас отобрали((

kil, в двух словах конечно не объясню, расскажу как сам понимаю. Православие - чужая для русских религия, заимствованная у Византийской империи. Точнее, это даже не религия, это политический инструмент для управления массами. Христиане людям с малых лет вбивают в голову, что они стадо баранов, "рабы божьи", рождённые служить царю-рабовладельцу. На этой идее была построены практически все империи, как христианские, так и исламские.

Так называемый "день крещения Руси" - высосан из пальца, никакого единого дня "крещения" не было. Был киевский князь Владимир, которому в Византии нашептали о беспредельной власти тамошнего императора благодаря христианству. Владимир захотел такой же власти, и не только над Киевом, но и над всеми, кого мог достать. В 988 году он объявил переход Киева в христианство, а на остальных русов пошёл войной. Потом были сотни лет религиозного геноцида. Русы, отказавшиеся принять христианство, уничтожались или изгонялись, а их капища с приходом попов осквернялись и превращались в мусорки.

Все документы дохристианской истории русов попы старательно уничтожали, заменяя их своей версией "истории", типа "Повести временных лет". Настоящая история русского народа собирается сейчас по немногим сохранившимся крупицам. Почитать подробнее можно например Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти, Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти или Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти.

"Крещение Руси" - это геноцид наших предков и нас с вами. По современным меркам - это международное преступление, официально признанное мировым сообществом и не имеющее срока давности.

Такой вот "праздник". Извините, что не в тему.

Оффлайн Printa

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: -2
  • Пол: Мужской
    Матушка Русь жива и всегда будет жить Верой Православной ! Тысячи лет стояла и еще простоит , невзирая на гонения , насмешки , ухмылки и прочие ненавистные взгляды . Ведь Церковь Божия не бревнах , а в ребрах . Кровь мучеников это семя Христианства.
Все мы их знаем из исторических твердых фактов особенно в годину смут и войн. А про руссов так ты говоришь Навигатор пусть мировое правительство вместе с каганатом «подскажет» имена наших предков вместе помолимся. Такие Русские люди как Пересвет, Александр Суворов, Св. Георгий Победоносец , Пр. Сергий Радонежский , Дмитрий Донской они одержали победу и всегда будут сокрушать врагов и гнушаться врагами Церкви.  Твои сродники прадед, бабуля , отец,  мать  сильно наверно уважали ,  уважают и привили тебе любовь к солнцу, космосу , перуну , велесу …..  ?  Или Хиневич с Трехлебовом со своими проектами. И чем ты интересно помогаешь русскому роду кроме рубахи и деревянного меча ? Пиши в личку если еще раз захочешь обозвать стадом и отвечать за весь Русский народ !