?> Комментарии: Нефтекумский колледж - лидер края по студенческой преступности - стр. 3 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: Нефтекумский колледж - лидер края по студенческой преступности  (Прочитано 7947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Цитировать
:"Действующий Уголовный кодекс (УК) РФ относит клевету к преступлениям против свободы, чести и достоинства личности (раздел VII, глава 17). Согласно статье 129 УК РФ клевета — «распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию». По действующему УК РФ, максимальное наказание за клевету (статья 129) составляет до трех лет лишения свободы, за оскорбление (статья 130) — исправительные работы на срок до одного года." Это по поводу - беру я взятки или нет...;
Это типО: - На вору шапка горит?)
Не знаю, вор, тот человек, который "живо" изучил новенький закон, или нет. Но наводит это знание, на смутные сомнения.
Мне вот, этот закон, интересен лишь постольку-поскольку. И я знаю, что если и придётся с ним столкнуться ( Господи упаси), то скорее "притащат" в суд меня, а не я.((

Оффлайн Саныч

  • Смотрите дальше чем видите
  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Несущий Свет
Кстати ... хотите изменений ГЛОБАЛЬНЫХ?! Тупо откройте ютуб, наберите в поиске СТОПХАМ, посмотрите как ребята борятся с тем кому даже за 40 перевалило с хамлом НО НА ДОРОГАХ, что если оргинизовать некий волонтёрский отряд, купить пару камер и не жаданно не гаданно без всяких придупреждений несколько раз проходится по коллджу по кабинетам снять поведение учащихся, снять растроенные лица педагогов, У НАС ЖЕ ЕСТЬ СВОЙ ТВ КАНАЛ, может и нет давно телик не смотрел, и ТАМ чтобы показывали ВЕСТИ НЕФТЕКУМЬЯ, я не говорю чтобы снимали всё плохое, снимайте те же соревнования, Знаю хорошего экономиста в НРПК, Тагиров Муртазали, он не только экономист но и тренер по БОКСУ...показать на всеобщие ОБОЗРЕНИЕ ЖИЗНЬ НАШЕГО ГОРОДА, И ЛИШЬ ТОГДА Я УВЕРЕН та пенка нашего руководящего ОБЩЕСТВА ВОЗМЁТСЯ ЗА НАШИ НАСУЩНИЕ ПРОБЛЕММЫ!!!

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти к примеру ... сняли... а их на родине наказали... всё.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Кстати ... хотите изменений ГЛОБАЛЬНЫХ?! Тупо откройте ютуб, наберите в поиске СТОПХАМ, посмотрите как ребята борятся с тем кому даже за 40 перевалило с хамлом НО НА ДОРОГАХ, что если оргинизовать некий волонтёрский отряд, купить пару камер и не жаданно не гаданно без всяких придупреждений несколько раз проходится по коллджу по кабинетам снять поведение учащихся, снять растроенные лица педагогов, У НАС ЖЕ ЕСТЬ СВОЙ ТВ КАНАЛ, может и нет давно телик не смотрел, и ТАМ чтобы показывали ВЕСТИ НЕФТЕКУМЬЯ, я не говорю чтобы снимали всё плохое, снимайте те же соревнования, Знаю хорошего экономиста в НРПК, Тагиров Муртазали, он не только экономист но и тренер по БОКСУ...показать на всеобщие ОБОЗРЕНИЕ ЖИЗНЬ НАШЕГО ГОРОДА, И ЛИШЬ ТОГДА Я УВЕРЕН та пенка нашего руководящего ОБЩЕСТВА ВОЗМЁТСЯ ЗА НАШИ НАСУЩНИЕ ПРОБЛЕММЫ!!!

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти к примеру ... сняли... а их на родине наказали... всё.
Александр! Боятся снимать их, как потом учится будут? им себя подставлять не вариант)))   А идея вполне,  Если кто-то займется этим, то колледж явно закроют.  А Муртузали хороший человек!!



Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
А хорошо бы организовать сбор подписей по Нефтекумску за закрытие этого колледжа. А потом направить результаты вместе с коллективным письмом. Если его закроют, думаю, что количество криминальных проблем в городе уменьшится в разы. Это факт и доказывать обратное бесполезно. Здесь приезжим просто станет нечего делать, они поедут в Буденновск, Ставрополь и т.д., пусть с ними там и разбираются, а у нас будет намного спокойнее.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А хорошо бы организовать сбор подписей по Нефтекумску за закрытие этого колледжа. А потом направить результаты вместе с коллективным письмом. Если его закроют, думаю, что количество криминальных проблем в городе уменьшится в разы. Это факт и доказывать обратное бесполезно. Здесь приезжим просто станет нечего делать, они поедут в Буденновск, Ставрополь и т.д., пусть с ними там и разбираются, а у нас будет намного спокойнее.
ИМХо. Дано пора его закрыть.
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Господа, закрыть - это проще всего. Но ведь это был один из лучших колледжей по нефтянке! После него в институты с руками и ногами брали! Он же отличных специалистов готовил! В данном случае закрыть образовательное учреждение, это равнозначно оставлению ОЧЕНЬ большого количества молодежи без профессионального образования, а градообразующие предприятия без кадрового резерва в части НАИБОЛЕЕ востребованной - простых рабочих.
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Господа, закрыть - это проще всего. Но ведь это был один из лучших колледжей по нефтянке! После него в институты с руками и ногами брали! Он же отличных специалистов готовил! В данном случае закрыть образовательное учреждение, это равнозначно оставлению ОЧЕНЬ большого количества молодежи без профессионального образования, а градообразующие предприятия без кадрового резерва в части НАИБОЛЕЕ востребованной - простых рабочих.
Согласен. Особенно с утверждением "был". Но теперь то это заведение переквалифицировалось в пункт получения платных корочек для гостей, которым местная нефтянка до одного места. Если бы кто смог вернуть колледжу прежнее состояние, я был бы только рад, но, к сожалению, цивилизованных путей для этого не вижу.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Но ведь это был один из лучших колледжей по нефтянке! После него в институты с руками и ногами брали! Он же отличных специалистов готовил!

Был, да сплыл. От старого доброго ГПТУ-8 ничего не осталось. Теперь, как писали, даже дагестанский студент, не говорящий по-русски, умудряется сдавать экзамены, и наверное на пятёрки. О каких специалистах может идти речь?
Раньше было реальное обучение, теперь это просто лавочка по выдаче красивых дипломов за деньги.

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
В данном случае закрыть образовательное учреждение, это равнозначно оставлению ОЧЕНЬ большого количества молодежи без профессионального образования, а градообразующие предприятия без кадрового резерва в части НАИБОЛЕЕ востребованной - простых рабочих.

Прежде всего надо думать о безопасности и благе горожан, а потом уже о "кадровых резервах" сомнительного качества.
Какой кадровый резерв может дать городу лидер края по студенческой преступности? Нам такие резервы и даром не нужны. Люди приезжают работать на Ставропольнефтегаз со всего края, с центральной России, с Севера. С закрытием заведения недостатка в рабочих и специалистах в городе не появится. Зато порядка станет больше.

P.S. Пока писал, Windom Earle выразил практически ту же мысль. Думаю, и большинство горожан с этим согласно.

Оффлайн Саныч

  • Смотрите дальше чем видите
  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Несущий Свет
Вопрос на засыпку - "Что нужно сделать чтобы закрыли сие заведение?"


P.S. Не подливаю масло в огонь , аж очень интересно кто же и что же будет способствовать этому процессу!!!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вопрос на засыпку - "Что нужно сделать чтобы закрыли сие заведение?"
Устроить проверку уровня обучения! или что-то подобное), а вот как хз