?> ДМП (Добрая Машина Правды) - стр. 15 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: ДМП (Добрая Машина Правды)  (Прочитано 32176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #140 : 17.07.2012 22:28 »
Цитировать
Windom Earle:
Ничем не ограничиваемая культура потребительства.

Глупость. Вы пытаетесь доказать, вбить в голову, что нам без "ограничителей" ну прямо никак. Нам нужен хозяин, и жёсткая рука, т.е. примерно то, что длится ьез малого 100лет. Е-РУН-ДА. Всё наоборот. Это МЫ-люди нужны жесткой руке, хозяину, он и вбивает нам вашу мысль в головы.

Про остальное тоже неправда. Окажись -любой у власти, станет таким же - брехня. Ни на чём не основанная. Обвинили меня в этом. А вы проверяли? Нет. Выходит, что это ваши домыслы, причём неправильные.

Выводы какие то неправильные - завидую абрамовичу. Да я ни за какие деньги совесть не продам, я русский, а не евгей.

Цитировать
Я прогресс вижу налицо. Моя семья никогда не жила лучше, чем сейчас.

Вот всё же интересно, где же вы работаете? В какой области? Страна свободная, обозначьтесь.

Цитировать
Да и лишних лет собственной жизни в надежде на "светлое будущее" тоже нет.
Так как я живу сейчас, мне вполне достаточно.
Позиция типичного эгоиста.
Цитировать
чтобы познать мир, не обязательно даже выходить из дома
Ну. Дело хозяйское. Только про нас давнооо уже говорят:
- Вы счастливы лишь потому, что не знаете, как плохо  живёте.


Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #141 : 18.07.2012 12:27 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Одни "доказали безопасность" а другие говорят о бесплодии в 3-м поколении. Вы будете кормить своего ребёнка этим? Я - нет. И ещё амеры хотят накормить ГМО продуктами всех голодных во всём мире, вы верите этому? Я, глядя на Афганистан, Сирию, Ливию... - нет.
Мне кажется что вопрос не стоит кто и чего хочет. Мы уже это едим и будем есть дальше. Боюсь единственная альтернатива - личное подсобное хозяйство.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #142 : 18.07.2012 12:42 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Глупость. Вы пытаетесь доказать, вбить в голову, что нам без "ограничителей" ну прямо никак. Нам нужен хозяин, и жёсткая рука, т.е. примерно то, что длится ьез малого 100лет. Е-РУН-ДА. Всё наоборот. Это МЫ-люди нужны жесткой руке, хозяину, он и вбивает нам вашу мысль в головы.

Не глупость. Без жесткой руки может у немцев что-нибудь и получается, а у нас вряд ли. Имхо конечно, но постперестроечные годы кагбэ наглядно показали. И продолжают показывать.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Про остальное тоже неправда. Окажись -любой у власти, станет таким же - брехня. Ни на чём не основанная. Обвинили меня в этом. А вы проверяли? Нет. Выходит, что это ваши домыслы, причём неправильные.

А Вы сами дали повод так считать. Может это и не так, но очень похоже на то. Лично у меня сомнений нет.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Выводы какие то неправильные - завидую абрамовичу. Да я ни за какие деньги совесть не продам, я русский, а не евгей.
А при чем тут совесть? Оправдания можно для своей совести найти какие угодно, если реально засветят деньги абрамовича. Разве не к этому ведет Ваша логика неограниченных желаний?
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вот всё же интересно, где же вы работаете? В какой области? Страна свободная, обозначьтесь.

Мне неинтересно здесь это обсуждать. Но "лучшее" для моей семьи, вряд ли соизмеримо с "лучшим" для Вас. Очевидно запросы немного разные.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Позиция типичного эгоиста.
И в этом меня обвиняет человек с запросами абрамовича!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ну. Дело хозяйское. Только про нас давнооо уже говорят:
- Вы счастливы лишь потому, что не знаете, как плохо  живёте.
Вы это расскажите китайцам, индусам и прочим. А не тем нескольким процентам от населения Земли, которые так говорят. Вот такой вот неправильный мир попался, в котором мерки хорошей жизни доступны только небольшой кучке населения.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #143 : 21.07.2012 15:03 »
Похвалюсь.
 а вот так, наш бывший мэр, щас депутат госюдумы работает:
Булавинов Вадим Евгеньевич АВТОРСКАЯ ТЕМА: Есть идея.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн nuts

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Жадность фраера погубит
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #144 : 21.07.2012 18:06 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
откуда интересно воду могли сбросить если шлюзов нет,  ведрами сливали, стадо идиотов

дядя, наличие/отсутствие шлюза, затвора, перегораживающего сооружения, затычки, прокладки... никак не может повлиять на перелив, в случае АВАРИЙНОГО ПЕРЕПОЛНЕНИЯ. Если всё это ч/з верх, а там было переполнение. Соотношение высотных отметок: 1.аварийного уреза воды в верхнем бьефе - 184м(по оф. данным) и 2.уровня на выходе из шахты  D=5,27м в нижнем бьефе (не знаю, верх это или низ шахты, а это важно, поскольку это + - 5м) уже 12м, сюда нужно прибавить разницу в высотных отметках на сбросе и самого г.Крымска. Чо там получится? вода вверх не течёт. Гидродинамика оч. интересная наука, и зависимости там, блин, не линейные. Скорость и напор растут не линейно, всё это не похоже на автомобиль - скока прибавил, стока и поехал. Дулю, и через иголочное ушко может проскочить оч. много.  И вообще, идиоты это кто? Те кого хорошо учили? Кто хоть что-то где-то понимает? ФУ вам.
Искренне Ваш,
 nuts