?> ДМП (Добрая Машина Правды) - стр. 14 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: ДМП (Добрая Машина Правды)  (Прочитано 32179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #130 : 13.07.2012 08:53 »
Уиндому Эрлу ответ на его вопрос "про лимит"-
-Это просто:если жертв более 200,то выезжают международные наблюдатели, поэтому всегда в катастрофах в РФ будет 199 трупов MAXIMUM.(это так на всякий к сведению Вам если чо)

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #131 : 13.07.2012 09:36 »
Даже если это так (хотя, немного погуглив, ничего такого не нашел), я очень сомневаюсь, что власти пойдут на скрытие количества жертв. Сейчас времена немного не те. Да и чем властям может повредить приезд наблюдателей? Стихия - она и в Африке стихия, редко какие страны застрахованы от подобного. В конспирологические бредни про спуск водохранилища, я думаю никто в мире не верит.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн лицо без места жительства

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -7
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #132 : 13.07.2012 12:02 »
Такие американские проплаченные агенты как выше , всегда будут дестабилизировать обстановку дезинформацией,

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #133 : 16.07.2012 21:05 »
В соседней теме ответил, но продублирую сюда.
Цитировать
ПРИЧИНА КАТАСТРОФЫ НА КУБАНИ - ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫЙ СБРОС ВОДЫ ! Доказательства
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Тоже деза? Проконсультируйтесь у студента первокурсника, как проектируются в/хранилища.
Если это ложь, то легко проверяется и доказывается принародным осушением, сливом воды. В чём проблема? На карте честь през-а.

Правда о чём я(((
Вот "правдивый" путен, полюбуйтесь. Его губами тоже госдеп двигает?:
 Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
 Одевайте розовые очки, усаживайтесь поудобнее и смотрите.
Интересно, что вы на это скажете).


Оффлайн лицо без места жительства

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -7
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #134 : 16.07.2012 23:11 »
Люди как бараны, если против власти так все сразу подхватывается, вам хоть кого к власти всегда недовольными и ущимленными будете, хвосты прижали и запищали, нельзя ведь делать то что в голову придет, откуда интересно воду могли сбросить если шлюзов нет,  ведрами сливали, стадо идиотов

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #135 : 17.07.2012 10:34 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
В соседней теме ответил, но продублирую сюда.
Цитировать
ПРИЧИНА КАТАСТРОФЫ НА КУБАНИ - ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫЙ СБРОС ВОДЫ ! Доказательства
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Тоже деза? Проконсультируйтесь у студента первокурсника, как проектируются в/хранилища.
Если это ложь, то легко проверяется и доказывается принародным осушением, сливом воды. В чём проблема? На карте честь през-а.
Правда о чём я(((
Вот "правдивый" путен, полюбуйтесь. Его губами тоже госдеп двигает?:
 Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
 Одевайте розовые очки, усаживайтесь поудобнее и смотрите.
Интересно, что вы на это скажете).
kil, вот просто давайте порассуждаем. Вам лично чем так власти не угодили? Я не знаю, Вашего материального положения, но учитывая разговоры о покупке квартирки в Германии и поездкам за границу, подозреваю, что оно не самое плохое. И здесь наверно есть жилье, и машина, предполагаю что не ВАЗ. Да и заработали вы все это, смею предположить не на рудниках, тяжелым каторжным трудом. Точно конечно не могу утверждать, но предполагаю, если ошибся, извините. Свобода слова - да запросто, хоть на площади, хоть в интернетах ори "путен-вор", воронок ночью не приедет. Магазины - да не вопрос, есть всё. Поездки - да куда хошь, хоть на Мальдивы, хоть на Канары. В Нефтекумске и то уже таких загрантуристов предостаточно. Вот ответьте, только честно, Вы лично жили когда-нибудь лучше в материальном плане, чем сейчас, при ненавистном путене? И с чего Вы взяли, что в революционный переходный период Вам перепадет больше гешефтов, а не наоборот, отберут последнее, как оно всегда обычно и случается. Спешу ответить на встречный вопрос, у меня нет недвижимости за границей, да и не бывал я там никогда, живу средне, как большинство. Но у меня есть всё что нужно для нормальной человеческой жизни. Почему же я не ору, что меня путен обкрадывает и не предлагаю его свергнуть?
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #136 : 17.07.2012 11:14 »
Цитировать
Вам лично чем так власти не угодили?
К сожалению не одному мне. Когда просишь... - не дождёшься.  НЕ просишь - лезет, причём, как правило и всегда туда, где ещё что-то случайно работает, дышит. У меня лично тыщща и ещё один пример этому имеется.

Windom Earle, у каждого своя планка. Вы , допустим, не можете позволить себе чего-то  того, что могу позволить себе я.
Я не могу себе позволить чего то того, что может себе позволить абрамович... Это нормально между мной и вами, если вы тот, за кого себя выдаёте. Я не ворую, правда слава Богу и на рудниках не довелось и не дай Бог....Вы, по словам вашим, тоже.
Это НЕ нормально, между нами и ..абрамовичем, чубайсовичем... и уж совсем с ксюшей собчак .
Т.е. вы себе потолок назначили, вам его достаточно, уважаю, но и у меня есть свой потолок , жостижению которого вы как бэ, не имеете права мешать, препятствовать, увещевать меня, что типО: - Хорошь, мужик.Тебе за шиворот не каплет -успокойся. Это не правильно. Потому, как я, например очень бы вам советовал, желал бы побывать за границей хотя бы раз. Очень полезно, познавательно - даёт понять как живём, и как можно жить, и как нельзя.

Вот вы говорите жили ли люди ( и я) лучше до путена?
Не правильная постановка вопроса. Даже в Африке в диких племенах ОБЯЗАТЕЛЬНО имеется прогрес с течением времени.
А уже благодаря их вождю, или ВОПРЕКИ ему это уже другое дело.
 Есественно с течением времени человек обживается," обрастает" ( ну это большинство нормальных). Кто то быстрее, кто то медленнее, но улучшает.... В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ
Так вот думаю что сейчас если кто то улучшает своё...., то благодаря себе, и вопреки путену и Ко. это моё имхо. Я вам это докажу сотней примеров если хотите.

Цитировать
.с чего Вы взяли..что в революционный переходный период Вам перепадет больше гешефтов, а не наоборот, отберут последнее, как оно всегда обычно и случается
В переходный период? Конечно  нет, не перепадёт, скорее потеряю. Согласен. Но не вечен же он? Когда то закончится? И вот тогда, надеюсь, нашим потомкам будет лучше жить чем нам и нашим предкам. А если это случится раньше, то есть шанс и для нас.
Цитировать
Но у меня есть всё что нужно для нормальной человеческой жизни
Когда люди жили в пещерах, у них тоже было всё.... Однако почему то переселились в квартиры и дома.
Цитировать
Почему же я не ору, что меня путен обкрадывает и не предлагаю его свергнуть?
Вот это для меня является тайной. Не орёте, не означает, что не обкрадывает.
 Неужели вам не хочется чего то нового? Неужели ничто, кроме того что имеете вас не интересует? Я не осуждаю, да и большинство таких, я их не понимаю.
Думаю - не хотите "орать" не мешайте другим, другие не будут мешать вам. А ещё лучше вникайте в то, о чём орут. Это же совсем не трудно.

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #137 : 17.07.2012 11:48 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Windom Earle, у каждого своя планка. Вы , допустим, не можете позволить себе чего-то  того, что могу позволить себе я.
Я не могу себе позволить чего то того, что может себе позволить абрамович... Это нормально между мной и вами, если вы тот, за кого себя выдаёте. Я не ворую, правда слава Богу и на рудниках не довелось и не дай Бог....Вы, по словам вашим, тоже.
Это НЕ нормально, между нами и ..абрамовичем, чубайсовичем... и уж совсем с ксюшей собчак .
Т.е. вы себе потолок назначили, вам его достаточно, уважаю, но и у меня есть свой потолок , жостижению которого вы как бэ, не имеете права мешать, препятствовать, увещевать меня, что типО: - Хорошь, мужик.Тебе за шиворот не каплет -успокойся. Это не правильно. Потому, как я, например очень бы вам советовал, желал бы побывать за границей хотя бы раз. Очень полезно, познавательно - даёт понять как живём, и как можно жить, и как нельзя.
Вот в этом то и вся проблема, на мой взгляд. Ничем не ограничиваемая культура потребительства. Это тупик, потому что человек не сможет остановиться никогда. Вы же сейчас сами рассуждаете ничуть не лучше абрамовичей и иже с ними. Те же самые цели, только возможностей поменьше, а очутились бы там, наверху, так и грабили бы тех кто ниже. И власть бы устраивала на все сто процентов. Не в обиду будет сказано, но все это выглядит как зависть к тем кто ближе к кормушке. Так стоит ли тогда жаловаться на правителей, если каждый из жителей страны так рассуждает, а правители не из космоса прилетают.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вот вы говорите жили ли люди ( и я) лучше до путена?
Не правильная постановка вопроса. Даже в Африке в диких племенах ОБЯЗАТЕЛЬНО имеется прогрес с течением времени.
А уже благодаря их вождю, или ВОПРЕКИ ему это уже другое дело.
 Есественно с течением времени человек обживается," обрастает" ( ну это большинство нормальных). Кто то быстрее, кто то медленнее, но улучшает.... В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ
Так вот думаю что сейчас если кто то улучшает своё...., то благодаря себе, и вопреки путену и Ко. это моё имхо. Я вам это докажу сотней примеров если хотите.
Я прогресс вижу налицо. Моя семья никогда не жила лучше, чем сейчас. Так почему я лично должен быть недоволен властью? А улучшать благосостояние можно до бесконечности и все-равно остаться недовольным. Это уже индивидуальные особенности каждого человека, простое человеческое счастье не особо зависит от количества дворцов и яхт.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
В переходный период? Конечно  нет, не перепадёт, скорее потеряю. Согласен. Но не вечен же он? Когда то закончится? И вот тогда, надеюсь, нашим потомкам будет лучше жить чем нам и нашим предкам. А если это случится раньше, то есть шанс и для нас.
У меня нет такой уверенности. Да и лишних лет собственной жизни в надежде на "светлое будущее" тоже нет.
Так как я живу сейчас, мне вполне достаточно.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Когда люди жили в пещерах, у них тоже было всё.... Однако почему то переселились в квартиры и дома.
А я не уверен, что человечеству, да и планете в целом, это пошло на благо :)
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вот это для меня является тайной. Не орёте, не означает, что не обкрадывает.
 Неужели вам не хочется чего то нового? Неужели ничто, кроме того что имеете вас не интересует? Я не осуждаю, да и большинство таких, я их не понимаю.
Да я очень даже представляю себе какое "новое" нам принесут революционеры. Такого не хочу. Интересов в жизни у меня предостаточно, но как говорят буддисты, чтобы познать мир, не обязательно даже выходить из дома. А я ведь еще из него и выхожу, так чего мне еще желать?
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Думаю - не хотите "орать" не мешайте другим, другие не будут мешать вам. А ещё лучше вникайте в то, о чём орут. Это же совсем не трудно.
Да я бы дал Вам орать сколько угодно, только такие крикуны в 1917 году доорались так, что и таких как я зацепило нешуточно. А мне этого совершенно не хочется.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн nuts

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Жадность фраера погубит
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #138 : 17.07.2012 20:54 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Хорошо хоть не британскими :)
Читаем мнения русских ученых о ГМО:
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Читаем отсюда:"Hе дай Бог что-то изменяется, что-то может появиться, что уловить не удастся. Hо это проявится в экспериментах на животных, в экспериментах при изучении таких тонких биохимических механизмов. Это обязательный компонент российской методологии оценки безопасности."
К.СКРЯБИH: У нас существует закон, который принят в 1996 году, существует межведомственная комиссия, где представлены все заинтересованные ведомства. И начиная с 1997 года, проходят испытания большого количества трансгенных растений. До сих пор ни одно растение нельзя в России выращивать. Здесь вообще очень интересные ножницы. С одной стороны, медики показали, что они абсолютно безопасны (в данном случае, соя и картофель), а с другой стороны, мы не имеем права выращивать этот картофель в России, мы его можем только покупать и завозить.
Одни "доказали безопасность" а другие говорят о бесплодии в 3-м поколении. Вы будете кормить своего ребёнка этим? Я - нет. И ещё амеры хотят накормить ГМО продуктами всех голодных во всём мире, вы верите этому? Я, глядя на Афганистан, Сирию, Ливию... - нет.
Искренне Ваш,
 nuts

Оффлайн лицо без места жительства

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -7
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #139 : 17.07.2012 21:37 »
Полностью согласен с Windom Earle