?> Свобода слова - стр. 8 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Свобода слова  (Прочитано 44012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nuts

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Жадность фраера погубит
Re:Свобода слова
« Ответ #70 : 25.07.2012 20:10 »
"Илья Медведев, закончивший в этом году школу, подал документы на поступление в несколько российских вузов. В понедельник стало известно, что он сдал вступительные экзамены на международно-правовой факультет МГИМО, набрав проходной балл..."(Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти).
Кто бы сомневался, жутко одарённый школяр, весь в папу. Не в проф.тех. училище же таким идти...
"«У меня тоже представление о ЕГЭ меняется. Когда он появился, у меня были одни ощущения, потом стала приходить разная информация… В этом году у меня мой сын сдавал ЕГЭ, я тоже изменил к этому отношение, оно стало менее однозначным», — сказал премьер на заседании Открытого правительства." Сам-то понял чо сказал? Вроде чо-то сказал, а ведь ничего не сказал.
"Он добавил, что «когда это пропускаешь через себя, видишь все недостатки и прорехи той или иной системы»." Оказывается когда принимают решение, "через себя не пропускают", не думают, другими словами. Как же противно...
Искренне Ваш,
 nuts

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Свобода слова
« Ответ #71 : 25.07.2012 22:11 »
Праэльна. Сынишку надо слушать и жён. Не профессоров же)
От бы он канавокапание через себя пропустил)

Оффлайн nuts

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Жадность фраера погубит
Re:Свобода слова
« Ответ #72 : 02.08.2012 07:53 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Несмотря на пока еще оптимистичные заверения властей, российская экономика исчерпала потенциал посткризисного восстановления и довольно быстро теряет динамику роста. Судя по данным Росстата, в июне темпы роста выпуска продукции по базовым видам деятельности в годовом выражении стали минимальными с ноября 2009 года. К тому же и рост деловой активности в обрабатывающем секторе оказался в июле довольно слабым.

Это Виндом Эрлу, ответ на его утверждение, что экономика страны при Пу динамично развивается.
Искренне Ваш,
 nuts

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Свобода слова
« Ответ #73 : 02.08.2012 11:50 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Это Виндом Эрлу, ответ на его утверждение, что экономика страны при Пу динамично развивается.
Не припоминаю чтобы я где-либо такое утверждал (хотя мне наверно сейчас предъявят соответствующую копипасту), но хочу сразу предупредить оппонентов, что я вообще не хожу по предлагаемым вами ссылкам. Просто потому, что мне это неинтересно. А неинтересно мне это потому что не верю я ни на грош во всю эту обличительную муть, непонятно кем написанную. Раньше читал и негодовал вместе с такими же хомячками, а теперь вот понял, что зря терял время. И да, спешу заявить, что никогда не являлся поклонником кого-либо из постперестроечных политиков, начиная с горбачева. Путин тоже не исключение, просто меньшее из возможных на сегодняшний момент, зол. Только и всего. И самые большие мои претензии к нему, что диктатор из него не получается. А я в какой-то момент перед выборами подумал, что он наконец-то поймет, что заигрывание с толерантностью и демократией для страны смертельно. С назначением медведа стало очевидно, что он этого не понял. А что касается экономики, то пока в магазинах всё есть и зарплату платят исправно, то мне плевать на все статьи про темпы роста вместе взятые. Я не страдаю такой формой мазохизма, как заблаговременное переживание за еще не наступившие проблемы.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Свобода слова
« Ответ #74 : 02.08.2012 11:57 »
А назовите имя диктатора, который мог бы быть достойным примером для ВВП.

Оффлайн nuts

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Жадность фраера погубит
Re:Свобода слова
« Ответ #75 : 03.08.2012 00:52 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
просто меньшее из возможных на сегодняшний момент, зол.

А кто Вам это нашептал? Откуда это убеждение?

Наименьшее из всех зол, про которые мы ничего не знаем. По меньшей мере странная позиция.

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А что касается экономики, то пока в магазинах всё есть и зарплату платят исправно, то мне плевать на все статьи про темпы роста вместе взятые. Я не страдаю такой формой мазохизма, как заблаговременное переживание за еще не наступившие проблемы.

Извините, но получается, что пока корыто полно помоями, так и "страдать такой формой мазохизма..." нет нужды? У Вас дети есть? Или живете пока под левую лопатку пику не загонят, перед тем как осмолить?
Искренне Ваш,
 nuts

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Свобода слова
« Ответ #76 : 03.08.2012 09:27 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А назовите имя диктатора, который мог бы быть достойным примером для ВВП.
Запросто. Товарищ Сталин например. Исключительный был человек. Алоизыч тоже был хорош во всем, кроме нелюбви к славянам.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А кто Вам это нашептал?
Откуда это убеждение?
Я так думаю! (С)
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Наименьшее из всех зол, про которые мы ничего не знаем. По меньшей мере странная позиция.
Ничего странного. Альтернатива Путину в данный момент - это оранжевая революция по американскому сценарию.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Извините, но получается, что пока корыто полно помоями
Это у кого как, извините. Я, например, помоями не питаюсь.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
так и "страдать такой формой мазохизма..." нет нужды?

Совершенно правильно, никакой нужды в этом нет.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
У Вас дети есть? Или живете пока под левую лопатку пику не загонят, перед тем как осмолить?
У меня не столь апокалиптичный взгляд на жизнь. Живу исключительно настоящим, чего и Вам желаю.
Приведу слова Далай-Ламы. Как -то его спросили, что его больше всего удивляет и вот что он ответил.
"- Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил."
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Свобода слова
« Ответ #77 : 03.08.2012 10:11 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А назовите имя диктатора, который мог бы быть достойным примером для ВВП.
Запросто. Товарищ Сталин например. Исключительный был человек. Алоизыч тоже был хорош во всем, кроме нелюбви к славянам.
Прелестно, просто прелестно. Если Путин пойдет по пути Сталина, то с этим
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
пока в магазинах всё есть и зарплату платят исправно, то мне плевать на все статьи про темпы роста вместе взятые
явно возникнут проблемы, что тогда Вы будете делать? Про Алоизыча, надеюсь, пошутили. Хотя есть мнение, что к славянам он даже в некотором роде благоволил, тока большевиков не любил.

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Свобода слова
« Ответ #78 : 03.08.2012 12:14 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Прелестно, просто прелестно.
Рад, что Вам понравилось.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
явно возникнут проблемы, что тогда Вы будете делать?
Тогда и посмотрим.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Про Алоизыча, надеюсь, пошутили. Хотя есть мнение, что к славянам он даже в некотором роде благоволил, тока большевиков не любил.
Насчет любви фюрера к славян обольщаться не приходится, если конечно русский перевод Майн Кампф не носит слишком вольного характера. А вот способностей эффективного менеджера у него не отнять. Рулил страной так, что Путину учиться и учиться.

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Свобода слова
« Ответ #79 : 03.08.2012 14:01 »
Цитировать
Windom Earle :
...если конечно русский перевод Майн Кампф не носит слишком вольного характера. А вот способностей эффективного менеджера у него не отнять.
Не похожи вы на обывателя, который довольствуется тем, что сегодня в магазин завезли) Ой не похожи. ( тем более от ранее заданного вопросы где вы, что вы - грамртно ушли) Вы похожи на того, которого с руки прикармливают. Слог выдаёт, всезнание в любой области и прпрпр. Эрудированный обыватель  на нашей стороне. Переигрываете)