?> Свобода слова - стр. 4 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Свобода слова  (Прочитано 43831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nuts

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Жадность фраера погубит
Re:Свобода слова
« Ответ #30 : 20.06.2012 08:25 »
Джигурда - известный м..дак. Ничего, кроме эпатажа. Когда-то он был кем-то, а теперь - только вот так как в ролике, мат, скандал и ... Мерзко.
Искренне Ваш,
 nuts

Оффлайн nuts

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Жадность фраера погубит
Re:Свобода слова
« Ответ #31 : 20.06.2012 08:28 »
Вчера вечером по РЕН показали 3 часть из док фильма "Заговор кукловодов". Смотрел не сначала, хотел сегодня скачать где-нить - не получается, везде регистрация, смс-ки. Мож кто подскажет как сделать?
Искренне Ваш,
 nuts

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Свобода слова
« Ответ #32 : 20.06.2012 10:38 »
Цитировать
Джигурда - известный м..дак.
И я, и Я,
и я того же мнениЯ.

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Свобода слова
« Ответ #33 : 20.06.2012 11:10 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вчера вечером по РЕН показали 3 часть из док фильма "Заговор кукловодов". Смотрел не сначала, хотел сегодня скачать где-нить - не получается, везде регистрация, смс-ки. Мож кто подскажет как сделать?
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Если хочешь могу и на флешку кинуть

Оффлайн nuts

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Жадность фраера погубит
Re:Свобода слова
« Ответ #34 : 24.06.2012 06:43 »
Сейчас подумал, что как это хорошо, что мы можем на нашем форуме высказываться по любому поводу. Как это было немного раньше, фильмы обсуждали, статьи газетные и ...Один минус - мы не знаем друг друга, как говорится "в лицо". Как и влюбом споре, бывает, страсти накаляются, главное чтобы эмоции не перехлёстывали... Спасибо организатору и всем...
Искренне Ваш,
 nuts

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Свобода слова
« Ответ #35 : 25.06.2012 13:00 »
Характерно
И полиции опять нечего ответить. Напавшие на Демьяново были с оружием в руках, это хорошо видно на видео. Но никто из сорока карателей, приехавших с огнестрелами, задержан не был.

Интересно, добьется ли Никита Белых наказания полицейских, вравших о "безоружности" и ему и всем людям Кировской области.  ВИДЕО Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Свобода слова
« Ответ #36 : 27.06.2012 12:41 »
ШОК!   Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн nuts

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Жадность фраера погубит
Re:Свобода слова
« Ответ #37 : 03.07.2012 08:37 »
В АиФ № 26 есть статья Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти, а в ней:"...- Я не могу сказать, что раньше жил плохо, - в конце концов, я учусь в университете бесплатно, - признаётся 20-летний Мутасим - студент-физик, живущий в пригороде Дамаска. - Но всегда хочется лучшего, верно?", прикиньте, в Сирии высшее образование бесплатно, а они Асада хотят кокнуть. Вот ей - Богу, у меня бы не возникло такое желание. Диктатор, гарантирующий бесплатное высшее, как-то и не диктатор в моих глазах.
А ещё вот:"...Я общался в Сирии с множеством оппозиционеров, и основная проблема - никто из них понятия не имеет, что ждёт страну, если Башар Асад всё-таки уйдёт.", т.е. сначала до основанья, а затем... А мы, блин, всё думаем:"кем же заменить наше фсё?"
Искренне Ваш,
 nuts

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Свобода слова
« Ответ #38 : 03.07.2012 09:19 »
Цитировать
nuts :
А мы, блин, всё думаем:"кем же заменить наше фсё?"
140млн. населения, кем заменить всегда найдётся и не один, ну не идиотов же страна?? У меня кандидатура Бывший мэр ННовг., щас депутат гос.думы, правда из ЕдРесни - Булавинов В.Е. Но я по делам его сужу. Чел. знал своё дело и делал.
Хотя меня бы уже и африканско-азиатский вариант устроил бы.
Вот народ опасается,  - А что потом?
Ответ - Потом ШАНС....
 При нынешнем стабильное пикирование. Как известно, если вовремя не "прибрать ручечку" на себя, то столкновение с землёй неизбежно.
 Вот и выбирайте, что лучше, ШАНС ( не гарантия) на возможное выправление ситуации, или ....
 Ну естественно, если этим ШАНСОМ суметь воспользоваться, а не отдать его собчакам- немцовым...

Оффлайн nuts

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Жадность фраера погубит
Re:Свобода слова
« Ответ #39 : 04.07.2012 09:29 »
Кил, смотрю - есть кандидат, ну так давай, расскажи всем о нём, может не только ты будешь его знать и предлагать. А потом можно инициировать импичмент и т.д. Шанс - потому и шанс, что можно воспользоваться, а можно и проворонить...
Искренне Ваш,
 nuts