?> Свобода слова - стр. 17 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Свобода слова  (Прочитано 43898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Свобода слова
« Ответ #160 : 29.09.2012 12:26 »
Очень жаль, примите мои соболезнования. Если я могу для Вас что-то сделать, то буду очень рада. Хотелось бы предложить свою помощь. Я с радостью помогла бы Вам…

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Свобода слова
« Ответ #161 : 29.09.2012 18:30 »
Iana , спасибо, спасибо. Этого вполне достаточно.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Свобода слова
« Ответ #162 : 03.10.2012 11:35 »
Марк Цукерберг (основатель Facebook.com) Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти #!

Трансляция встречи Марка Цукерберга со студентами МГУ
02.10.2012

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Свобода слова
« Ответ #163 : 19.10.2012 14:28 »
Цитировать
Розничная цена на водку в России к 2020 году может увеличиться в среднем до тысячи рублей за поллитра. Такой прогноз сделал руководитель Центра разработки национальной алкогольной политики Павел Шапкин, передает "Интерфакс".
По мнению Шапкина, такой рост цен совпадает с задачей правительства по сокращению потребления алкоголя россиянами. Он отметил, что в 2011 году потребление чистого спирта на душу населения в России составило 15,75 литра, а к 2020 году должно сократиться в два раза и не превышать восьми литров на человека.
Шапкин добавил, что сейчас минимальная цена на бутылку водки составляет в стране 125 рублей за 0,5 литра, а в магазинах она продается по 200-300 рублей. В Росалкогольрегулировании ранее заявляли, что минимальная стоимость водки должна быть не менее 250 рублей.
<font color="red">Ссылка скрыта от гостей</font> <a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=register">Зарегистрироваться</a>&nbsp;или&nbsp;<a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=login">Войти</a>

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Свобода слова
« Ответ #164 : 21.10.2012 16:32 »
Для всех неравнодушных и страждущих есть хорошая новость для активного принятия участия(действий) Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Свобода слова
« Ответ #165 : 28.10.2012 11:28 »
АбАлдеть!!!
Нефть - дорогая - бенз. дорожает, нефть - дешёвая - бенз. дорожает, к этому пожалуй привыкли, проглотили, утёрлись?
Вот из той же оперы:
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Цитировать
Отток капитала идет на пользу российской экономике.
Доходы от экспорта сырья из России настолько высоки, что страна просто не в силах их переварить,
Отток капитала обычно считается негативным фактором для любой страны, но в случае с Россией ....

Уж не знаю как и прокоментировать...(( Мало денег - плохо, много - опять плохо?
Запомните все, если у вас есть деньги - это плохо, вы "перегрелись".

Единственно что понравилось из слов замминистра финансов Алексея Моисеева, это его признание, а как ещё это назвать:
Цитировать
одной из причин оттока является плохой бизнес-климат в России
Российское руководство неоднократно призывало к структурным переменам и уходу от сырьевой зависимости, однако пока никаких ощутимых прорывов в этом направлении достигнуто не было, говорится в статье.

С этими словами ЗАМ МИНИСТРА согласен, давно об этом говорится везде, вот теперь этот признал - поднял руки? Может и пу с ме руки поднимут и наконец то уйдут?
Ведь если в двух словах - они расписываются в собственном бессилии?

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Свобода слова
« Ответ #166 : 30.10.2012 22:02 »
Эээээ.... Мильпардон, кого российское руководство призывало к структурным переменам? Аутотренинг что ле? "Нам нужны структуууурные перемееены... Омммммм...."

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Свобода слова
« Ответ #167 : 31.10.2012 10:52 »
Когда в США,  Рокфелерскую нефтяную компанию "Стандарт ойл" согласно вступившему в законную силу "Антимонопольного закона" пришлось раздробить на 35 фирм, дело в том что "Стандарт ойл" охватывал 90% всего нефтяного рынка, а так же 90% рынка по транспортировке нефти включая нефтяные танкеры, нефтепроводы, станции и порты по наливу,что самое удивительное в совокупности эти 35 новых компаний дали прибыли больше чем "Стандарт ойл", я это к чему к тому что все эти монстры, и  титаники  они не управляемые не поворотливы, у них большие издержки и потери, от сюда и рост цен.   

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:Свобода слова
« Ответ #168 : 31.10.2012 13:59 »
Ну вот, кстати об инновациях. Обязательно посмотрите видео первого канала там по ссылке.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти


Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Свобода слова
« Ответ #169 : 31.10.2012 16:01 »
Как говорил Г. Форд(старший) "Кадры, либо решают все, либо ни чего"