?> Свобода слова - стр. 13 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Свобода слова  (Прочитано 44048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Свобода слова
« Ответ #120 : 28.08.2012 12:25 »
Как говорил А.Кнышев, «История повторяется трижды: один раз как трагедия и пару раз для тупых»

Закрытый показ
Цензура с помощью закона

Закрытый показ. Киносообщество обсуждает запрет Министерства культуры прокатывать в России фильм сербской дебютантки Майи Милош «Клип», получивший зимой главный приз Роттердамского кинофестиваля — главного мирового смотра независимого и авторского кино. Это первый запрет художественного фильма в постсоветской России. Что нас ждет впереди? Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Служба внешней разведки штурмует соцсети  http://top.rbc.ru/society/27/08/2012/666375.shtml

СПРАВОЧНИК ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ   Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Скоро за доносы в России официально будут платить. Такой законопроект собираются написать депутаты Госдумы Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Слова, запрещённые на ТВ с 1 сентября  http://varfolomeev.livejournal.com/716804.html

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Свобода слова
« Ответ #121 : 28.08.2012 12:58 »
Windom Earle, а что ниша пуста, предлагаю Вам организовать бизнес в Нефтеке "Донос-тренинги" в определенных кругах, уверенно, будет пользоваться огромным спросом, АКТУАЛЬНЕНЬКО! У,Вас просто дар, учитывая, как Вы хорошо умеете блистать стилистическими изысками!

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Свобода слова
« Ответ #122 : 28.08.2012 13:47 »
Цитировать
Iana :
...как Вы хорошо умеете блистать стилистическими изысками!
Windows- он всё под "своего" парня" косить пытается) Сколько в Нефтеке рабочего люду, читающих и читавших не мало, но ему равных, в этом деле, нет ни одного) Сдаётся мне даже медвед ему тут не конкурент.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Свобода слова
« Ответ #123 : 28.08.2012 14:31 »
Windom Earle-это не для Вас инфа,НЕ ЧИТАТЬ! Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

p.s" Систему нужно уничтожать, не обращая внимание на её вроде бы положительные черты. Нравятся велодорожки? Аплодируй приговору Таисии Осиповой. Нравятся арт-кластеры? Помни, что ты даже не выбирал этого мэра и его команду, и что это тот же мэр, у которого в городе сейчас начинается беснование правосавных. И что он даже не из твоего города.
В моём родном Питере я не обращаю внимание на то, что где-то что-то открылось. Потому что на одно открытие приходятся 2 разрушенных здания в историческом центре, на один "арт-кластер" - три района с мигрантами без документов.
Нужно шире смотреть на вещи. Иначе получается, что человек благодарен своим тюремщикам за то, что они его кормят. Это русское очень, даже мерзкий Солженицын об этом писал - что люди настолько забиты, что радуются хлебному мякишу в условиях, где их бьют, насилуют и окропляют святой водой. Культура, украшательство, кластеры, велодорожки, музеи и прочее - это хлебный мякиш на фоне того, что невиновных сажают, а протест, который в декабре мог снести здание ЦИК, превратился в очередные посиделки в прямом эфире Дождя.
Я мечтаю жить в обществе, которое знает, что и кнут, и пряник - находятся в руках одного и того же человека. И что пряник не имеет никакого значения, когда ежесекундно бьют и лишают прав."

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Свобода слова
« Ответ #124 : 29.08.2012 09:28 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
«Единая Россия» готовит поправки к закону о клевете, они позволят наказывать критиков власти в Интернете,
Цитировать
в Думе изданию сообщили, что вопрос стоит шире. По словам вице-спикера Госдумы и члена комитета нижней палаты по культуре Сергея Железняка, вопрос будет решен «через внесение изменений в законодательство, которые позволят устанавливать личность тех, кто, прикрываясь анонимностью, совершает преступления в Сети».


А говорят, дума не работает)) Работает, ещё как! Где чо нагадить, насолить, "прикрутить" - реакция мгновенная и законы работают, и каждого из 140 млн. видят и найдут...
Трудно им когда надо ворюгу гос. мастаба прижучить - блеяние начинается.
Вот из недавнего - пол-года времени дали владельцам зарубежной недвижимости из наделённых властью, для "вывода" этой недвижки из юридического поля... Ну типа - продавайте, переоформляйте, маскируйте...
Вспомнилась рефома денежная Павлова - ТРЫ дня сроку, кто не успел поменять - нах..
МОГУТ "прижучить" нарушителя при желании . НЕ ХОТЯТ, врут ( лгут) что не могут.

Оффлайн nuts

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Жадность фраера погубит
Re:Свобода слова
« Ответ #125 : 29.08.2012 12:54 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
«Единая Россия» готовит поправки к закону о клевете, они позволят наказывать критиков власти в Интернете,
Цитировать
в Думе изданию сообщили, что вопрос стоит шире. По словам вице-спикера Госдумы и члена комитета нижней палаты по культуре Сергея Железняка, вопрос будет решен «через внесение изменений в законодательство, которые позволят устанавливать личность тех, кто, прикрываясь анонимностью, совершает преступления в Сети».


МОГУТ "прижучить" нарушителя при желании .
Хана теперь Немцову: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти Это ж клевета. И не в интернете. Статейка супер, а Песков просто не подражаем.
Искренне Ваш,
 nuts

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Свобода слова
« Ответ #126 : 29.08.2012 15:49 »
Windom Earle, Вы об этом нам хотите сказать? Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:Свобода слова
« Ответ #127 : 31.08.2012 13:03 »
Жизнь раба на галерах:
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Цитировать
В докладе речь идет о 20 дворцах, 4 яхтах, автомобилях, коллекции часов на общую сумму 22 млн рублей, 43 самолетах, которыми пользуется Путин.
... мы столкнулись с явлением, которое раньше не замечали. Это повальный страх типографий только при одном взгляде на обложку.


Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Цитировать
Дворцы
В распоряжении Путина 20 дворцов, вилл, резиденций. Для сравнения: у президента США — 2 резиденции, столько же у главы Германии, у главы Италии — 3. Отметим, 9 дворцов появились во время правления Путина. Таким образом, и так неприлично большое число резиденций при Путине практически удвоилось.
Ясен пень, что всё это государственное)) Завтра же делаю заявку, на самолёт, машину и ... в один из 20-ти на недельку.

Самолёты, вертолёты, машины. Во одна:
Цитировать
Имеет битурбированный двенадцатицилиндровый бензиновый двигатель с рабочим объемом 5513 см3 и мощностью 517 л. с. Вес одной брони составляет более 2,1 тонны.
Это ж какой тр. налог володя платит?))
Блин. Это ж государственное.
Всё то для работы мы ему дали.
И я, и ты, и он, и они. Неужто он так жадён и туп, что на з/плату свою нищенскую, хоть рубля на ТРЫ , не в состоянии  купить немножко совести?

Ну и конечно после утилизационный сборов, надо позаботиться о здоровье нации:
Цитировать
Минздрав РФ внес в правительство антитабачный законопроект, согласно которому вводятся меры, ограничивающие курение в общественных местах и демонстрацию сигарет на телевидение и в магазинах, сообщила в пятницу пресс-служба ведомства.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Клевета(( Сплошная клевета на многоразового(())

Оффлайн nuts

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Жадность фраера погубит
Re:Свобода слова
« Ответ #128 : 01.09.2012 08:49 »
Люди, мне думается, что всё, что происходит ныне в нашей стране, происходит с одной целью, а именно: Подтолкнуть нас всех к т.н. бунту, а потом смело можно бомбить (с санкции ООНов фсяких, как Сербию, напр.). Вот вам и достижение цели, поставленной сионскими мудрецами...
Искренне Ваш,
 nuts

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:Свобода слова
« Ответ #129 : 03.09.2012 10:56 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Windom Earle, а что ниша пуста, предлагаю Вам организовать бизнес в Нефтеке "Донос-тренинги" в определенных кругах, уверенно, будет пользоваться огромным спросом, АКТУАЛЬНЕНЬКО! У,Вас просто дар, учитывая, как Вы хорошо умеете блистать стилистическими изысками!
Иана, благодарю за высокую оценку моих "блестящих стилистических изысков" (право, Вы преувеличиваете мои таланты). К сожалению не могу ответить столь же лестным отзывом в ответ на Ваши высказывания. С чего Вы решили, что имеете хоть какие-то основания рассуждать о моих интересах и способностях в какой-либо сфере? Не Вы ли ранее проводили здесь масштабную агитационную компанию в поддержку КПРФ? А ведь доносы в нашей стране как-то более ассоциируются именно с этой структурой.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти