?> Комментарии: Криминальная статистика Нефтекумска: 88% правонарушений совершают приезжие из республик - стр. 2 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: Криминальная статистика Нефтекумска: 88% правонарушений совершают приезжие из республик  (Прочитано 7235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Цитировать
Из 170 молодых людей, доставленных за различные правонарушения, по статистике отдела полиции - 150 не являются жителями города
(с) Вести Нефтекумья, 26 мая 2012, 3 стр.
Заговор СМИ против полиции!  :applaud:
Где обещанная "правильная" статистика?

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
В общем у казаков единства нет... Очень плохо.
Что мешает городу нанять/организовать ЧОП, который был бы заинтересован финансово в наведении порядка? На основе того же казачества? Деньги на содержание можно взять у небедных предпринимателей на совершенно добровольной основе (было б желание взять), а так же у граждан города. Я б лично заплатил разумную сумму за видимые действия.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Цитировать
Казачьи дружины в Краснодарском крае будут бороться с массовым переселением в регион жителей республик Северного Кавказа. Об этом на коллегии ГУ МВД края заявил губернатор Кубани Александр Ткачев. Полный текст его выступления приводит издание "ЮГА.ру".

Ткачев подчеркнул, что в соседнем Ставропольском крае русские чувствуют себя некомфортно из-за массовой миграции жителей соседних республик. "И сегодня я думал и размышлял, что мы еще успеем: между Кавказом и Кубанью есть фильтр – Ставрополье. Но теперь я вижу, что его нет. Следующие – мы с вами", - поделился с правоохранителями глава региона.
Ну наконец-то, хоть один думал и размышлял! Только, думаю, он думал и размышлял как бы свою жёппу прикрыть лишний раз после наводнений. и вот пан или пропал - пошел по острию ножа, но если выше на это закроют глаза...
Ну наш чисто по-мужицки должен ответить в стиле "сам  дурак" и найти на это хоть миллиарда полтора.

Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
Да, у Ткачёва рейтинг после Крымска сильно упал, теперь он пытается реабилитироваться популистскими заявлениями и прикрыться казаками.

Интересно, что ответит так называемый "губернатор Ставрополья", получив "конкретную предъяву" от соседа.

Оффлайн nlo_oln

  • Вот ведь ...
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
Ситуация. Мой брат сегодня оказался на больничной койке. Лежит под капельницей. Закрытая черепно-мозговая травма. Не лицо, а сплошной синяк. Всё случилось под утро  около "Прогресса". Шестеро юных отморозков ногами забили одного парня. Они курсировали по городу в поисках "забав". Или специально под шумок, пока десантура отдыхает. Где полиция? Почему не пресекают такие вот деяния? Увидели кучку, будьте добры, разберитесь, почему этой кучке не спится. Разогнать по домам.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ситуация. Мой брат сегодня оказался на больничной койке. Лежит под капельницей. Закрытая черепно-мозговая травма. Не лицо, а сплошной синяк. Всё случилось под утро  около "Прогресса". Шестеро юных отморозков ногами забили одного парня. Они курсировали по городу в поисках "забав". Или специально под шумок, пока десантура отдыхает. Где полиция? Почему не пресекают такие вот деяния? Увидели кучку, будьте добры, разберитесь, почему этой кучке не спится. Разогнать по домам.

А Ваш брат позвонил в полицию? Через три минуты они были бы у "Прогресса".
Мы в рамках работы общественного совета при МВД пару дней назад проводили проверку реагирования на вызовы. На улице Восточной я позвонил 020 и сообщил о якобы нападении, засекли время - первый патруль приехал через три минуты, за ним через пару минут ещё две машины.

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
пока десантура отдыхает.

Здесь спрашивать надо не с полиции, а с тех, кто потворствует разгулу приезжего хулиганья из солнечных республик, а это руководство колледжа, городская и краевая администрации.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн nlo_oln

  • Вот ведь ...
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А Ваш брат позвонил в полицию?

Здесь спрашивать надо не с полиции, а с тех, кто потворствует разгулу приезжего хулиганья из солнечных республик, а это руководство колледжа, городская и краевая администрации.
Не трезв был. Слово за слово, драка. Неизвестно как до дома дополз. Там уже не до полиции.
Не факт, что приезжее хулиганьё было.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Не трезв был. Слово за слово, драка. Неизвестно как до дома дополз. Там уже не до полиции.
Не факт, что приезжее хулиганьё было.

Тогда непонятно, причём тут "отдыхающая десантура" и "бездействующая полиция".
У полиции задача не круглосуточно контролировать весь город (это физически невозможно), а патрулировать и быстро прибыть на вызов.

Кроме того, в городе действуют казачьи патрули, которые тоже могут помочь в подобной ситуации. При случае спрошу у них телефон их экстренного вызова.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Пральна! Нечего на полицию гнать. Нет трупа - нет преступления. А когда труп будет - пусть сам и звонит.
Профилактикой пусть врачи занимаются.
Меня пару лет назад ночью наряд остановил только потому что им не понравилась дорога, которой я пошел. А на шакалов предпочтительней глаза закрыть, себе проблем меньше.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Здесь спрашивать надо не с полиции, а с тех, кто потворствует разгулу приезжего хулиганья из солнечных республик, а это руководство колледжа, городская и краевая администрации.
Ага, а они заявят что полиция виновата. В восходе бабушка недавно жаловалась, что заказала памятник из ростова, приехали ставить - а кладбище закрыто. Найти "открывальщика" она так и не смогла. Администрация официально ответила что виноват МУП СОБ, МУП СОБ официально ответил что виновата администрация и сама бабка. Так-то.
upd
О, началось
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
По-хорошему сейчас нашему и ростовскому как минимум надо поддержать начинание, но, боюсь, такая отчаянная храбрость не явялется отличительной чертой российских политиков. Ткачеву - тому деваться некуда, а эти...

Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Очень показательная Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти: "Вы что, реально упрекате меня в национализме? У меня первый зам адыг, советник крымская татарка, среди друзей армяне, греки. "
То есть националист, по мнению Ткачёва - это плохой человек, и человека можно этим попрекать. :censored:
А ещё он и в мыслях не допускает, что у националиста могут быть друзья армяне и греки :klevo:.
Зачем же так откровенно свою недалёкость показывать.
Впрочем, для таких как он, есть определение - безнационал, русофоб.
Неудивительно, что с такими убогими представлениями о национализме, он не придумал ничего умнее, чем скопировать лозунги и методы канувшей не так давно ДПНИ.

Оффлайн nlo_oln

  • Вот ведь ...
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Не трезв был. Слово за слово, драка. Неизвестно как до дома дополз. Там уже не до полиции.
Не факт, что приезжее хулиганьё было.

Тогда непонятно, причём тут "отдыхающая десантура" и "бездействующая полиция".
У полиции задача не круглосуточно контролировать весь город (это физически невозможно), а патрулировать и быстро прибыть на вызов.

Десантура как раз и  не причём. Имел в виду, что особо не обратят внимание люди на всякие разборки. Тем более пьяные.
Брата довёл до дома незнакомый парень, который увидел как тот даже не понимал где находится. По сути глубочайший нокаут ногами. Потихоньку отходит.