?> Комментарии: Криминальная статистика Нефтекумска: 88% правонарушений совершают приезжие из республик - стр. 1 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: Криминальная статистика Нефтекумска: 88% правонарушений совершают приезжие из республик  (Прочитано 7238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Буквально вчера пришла мысль написать об этом, а тут целая новость. Что сказать хотел... Может мне и показалось, но последние несколько дней "молодежь из республик СКФО" начала вести себя как-то подозрительно и еще более агрессивно чем раньше. Куча народу гуляет вечером, в основном с детьми. А вот представителей ОМВД по Нефтекумскому району что-то не видно. Усиления и всякое такое у нас только по факту? Обязательно должно что-то случиться?
P.S. Очень надеюсь что ошибся в своих наблюдениях.

Оффлайн Wickd

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: -18
  • Пол: Мужской
  • Ваще атрицательный!
Плевать. Месяц - максимум 2.5 и свалю с этого ссаного городка навсегда.

Конечно глупо сравнивать, но за месяц что жил в Ростове и гулял по ночам, никто ниразу не доколебался...
ADSL от Ростелеком? Не, не слышал.

Оффлайн Faust

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Как вспомнишь года 2001-2004, было намного проще и спокойней, несмотря что в соседних республиках было намного хуже обстановка чем сейчас. Зайдешь на дискотеку или в бар какой нибудь и был уверен что тебе вечер никто не испортит.
P.S. И какого хрена выключают свет в городе в 10 часов вечера. Нифига не видно.

Оффлайн лицо без места жительства

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -7
Я так понимаю наша доблестная путинская полиция, успешно прошедшая переатестацию не способна совершать защиту граждан от напастей приезжих и осуществлять правопорядок, что администрация ищет другие средства и силы, позор

Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
88% преступлений приезжих в городе - это закономерный результат путинской безнациональной политики, а вернее, полного её отсутствия.
Власть пытается убедить нас в том, что мы - Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти, а "эти", естественно, чувствуют себя здесь хозяевами.
Ни городская администрация, ни краевая нихрена не делают.
Порядок могли бы навести наши казаки, но они, стараниями Кремля, сейчас бесправны и безоружны.

Нефтекумск медленно убивают.

Это мой город, моя Родина, я здесь родился.
Суки.

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Можно было уехать, можно было остаться и сражаться с оккупантами, а можно было остаться и работать на оккупантов.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Порядок могли бы навести наши казаки, но они, стараниями Кремля, сейчас бесправны и безоружны.
Что выбрали казаки? Не пойму что-то.

Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Можно было уехать, можно было остаться и сражаться с оккупантами, а можно было остаться и работать на оккупантов.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Порядок могли бы навести наши казаки, но они, стараниями Кремля, сейчас бесправны и безоружны.
Что выбрали казаки? Не пойму что-то.

Про отношение казаков к нынешней власти - не знаю. Знаю только, что нефтекумский атаман - единорос.
Вам лучше у них самих спросить, что они выбрали. У них тоже единой идеи нет, одни за Путина, другие за Казакию.
Исхожу из того, что казаки - исторические хозяева нашей земли.
Хотя, при их нынешних полномочиях, а вернее при их отсутствии, это не так уж и важно.

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
В общем у казаков единства нет... Очень плохо.
Что мешает городу нанять/организовать ЧОП, который был бы заинтересован финансово в наведении порядка? На основе того же казачества? Деньги на содержание можно взять у небедных предпринимателей на совершенно добровольной основе (было б желание взять), а так же у граждан города. Я б лично заплатил разумную сумму за видимые действия.
А в источнике есть еще пара интересных моментов.
Цитировать
То есть глава хотел сказать, что при всем многообразии доступ­ного досуга — действующего в полную силу спорткомплекса, стадиона, многочисленных спортивных и секций твор­ческого направления и дво­ровых площадок
Ога, и бассейн тоже. А на дворовых площадках еще осталось недоломанное, вперед.
Цитировать
Кого за­действовать, если вместо восьми нарядов ППС, патрулирующих город, осталось три в результате сокращения численности шта­тов?
Совсем е :censored: лись что ли??

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
В нефтекумской полиции сообщили, что газета "Восход" дезинформирует читателей. Полиция не давала такой статистики (150 из 170 правонарушителей - приезжие), эти цифры завышены и не соответствуют действительности.
Странно, что об этом стало известно только сегодня, после публикации на Нефтекумске.Ру, ведь Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти опубликована почти месяц назад, 26 апреля 2012. Видимо, газету "Восход" мало кто читает.
В ближайшее время ОМВД по Нефтекумскому району опубликует свою статистику по правонарушениям в городе.

Сегодня на на Нефтекумске.Ру зарегистрировался пользователь "Редакция газеты Восход", но не оставил никаких сообщений. А жаль, хотелось бы увидеть комментарии от газеты.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Чёт все темы перекликаются одна с другой.(( как не крути .