?> Комментарии: Жительница Затеречного зарезала собутыльника - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: Жительница Затеречного зарезала собутыльника  (Прочитано 4486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lisa.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • люблю зайчатинку!!!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Цитировать
Как сообщила Нефтекумску.Ру помощник руководителя Нефтекумского
Следственного отдела Наталья Чернышова, 16 апреля 2012 года во дворе домовладения в поселке Затеречном Нефтекумского района было обнаружено тело 40-летнего мужчины с колото-резаной раной в области сердца.

По данному факту Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

«По горячим следам» задержана подозреваемая, 41-летняя жительница
поселка Затеречного, которая зарезала мужчину после совместного распития
спиртных напитков.



По версии следствия, в ходе распития спиртных напитков между женщиной и мужчиной произошла ссора, в ходе которой женщина нанесла один удар ножом по телу мужчины. От полученного телесного повреждения потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время. . .

 :strah: разливать поровну надо было !!! ...оба  бы  не пострадали ...

Оффлайн лицо без места жительства

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -7
Стыдно смотреть на народ блин, на пасху пошел вечером в магазин за хлебом, в "клетке" магазине в центральном переулке все пьяные сидят, что женщины что мужики, нет бы детям ,, внукам , конфет купить, какойто праздник организовать незнаю, нет все на алкоголь , вот и пасха, деградирует народ, спивается, стыдно за русское население в городе

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Одним ударом ножа и в сердце, и на смерть - профи походу...
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Jeff

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 13
Профи не профи, а у тётки не одна ходка уже, соседи мои...

Оффлайн Lisa.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • люблю зайчатинку!!!
даааа...видать достала жизня её конкретно....да и все вокруг тоже....

Оффлайн melissa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
ну вообще то не в сердце, а по горлу она его полоснула, и до этого за год где то она ему восемь ножевых нанесла

Оффлайн Lisa.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • люблю зайчатинку!!!
а мужику этому в кайф что ли было получать от неё ножевые????  или это у них типа игры такие были :love:... дааааа....жалко мужика :plach:....вчера объявляли по телеку , что мужиков в несколько раз стало меньше в России, да и вообще везде  наверное..... (кроме Китая , конечно!),  очередь на них типа скоро будет...чтоб дитятко родить...а тут баба-дура прирезала  мужчинку  :zloy2:!!! во дура-то  :serdit:!!! жалеть ведь в тюряге будет ...вспоминать ...эх жизня!!! что ж ты такая запутанная-то  :plach: :plach: :plach:!!!

Оффлайн лицо без места жительства

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -7
Какое дитятко, сброд уродов, недолил и она его полоснула, от такой м_зи надо очищать население, все пропили

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
оба - алкоголики со стажем. пьянь которых трезвыми никто никогда не видел. дело было примерно так - оба как обычно выпивали, как обычно крики,скандалы. Мужик завалился спать а баба во двор нож точить. на вопрос соседей "зачем нож точишь ?" ответила " пойду алкаша зарежу". Никто и подумать не мог что это вовсе не шутка. Ну та спящему нож в грудь и всадила. А веть это рецедив. Ранее были попытки зарезать, тогда мужик отделался порезами ,видать обошлось без милиции или что там, не знаю.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.