?> *** Mark & Spencer *** Принимаю заказы - Совместные покупки - Нефтекумск Форум

Автор Тема: *** Mark & Spencer *** Принимаю заказы  (Прочитано 5992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OlalaS

  • Moderator
  • Советник
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Репутация: 93
  • Пол: Женский
  • Злобный бурундук!!!
Всем привет. Меня зовут Оля. Моя аська - 622802174, skype - ala_skala
Хочу предложить Вам помощь в покупке товаров в интернет-магазинах Великобритании.

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Предлагаю закупиться в магазине Mark & Spencer

Условия закупки:

1) Отправляем мне в личку свои данные - Ф.И.О., телефон.

2) Минималка 50ф. (чтобы была бесплатная доставка по Англии).  О дате выкупа буду сообщать в названии темы за 2-3 дня, чтобы как можно ближе к моменту выкупа вы могли заказать что-нибудь из сейла и была большая вероятность наличия.

3) Орг% - 18% + доставка в Россию.
Курс фунта фиксированный 51р. (включает % за перевод и пересматривается в случае резких скачков (+/- 2 руб.).

Ниже приводится формула для определения примерной стоимости вещи:
ЦЕНА ТОВАРА= (цена товара на сайте + 18%) * курс фунта 51 + доставка в Россию (зависит от объема и веса).

4) Закупка осуществляется по предоплате!!!
Оплата на карту Сбербанка сразу после выставления сумм к оплате...(максимум - в течение суток). Не подводите других участников закупки!!! От скорости перевода мне на карту, зависит скорость выкупа наших вещей.

5) Брак не меняю ввиду удаленности поставщика... За пересорт по размеру деньги не возвращаю только в случае если размер на вещи и на этикетке не совпадает (на этикетке указан нужный размер, а на самой вещи размер другой. К сожалению такое редко, но бывает и это ошибка магазина). В остальных случаях пересорта деньги возвращаю за вычетом орг%... А так же прошу учесть еще один важный момент, если вы заказываете бьющиеся предметы, такие как солнечные очки, тени для глаз, и прочие предметы из пластика или стекла, вы должны осознавать, что нет никакой гарантии что данные предметы дойдут неповрежденными. В случае, если вы все таки заказываете подобные предметы и они приходят поврежденными, деньги за них я не возвращаю!!!

Заказ делаем по форме Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Посмотреть можно тут Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

ДОСТАВКА:
35-55 руб. за 100 гр.

Все посылки отправляются только заказной почтой с отслеживанием (tracking number) и автоматически страхуются.

Со сроками доставки дела обстоят следующим образом...
1. Доставка по Англии - 2-5 рабочих дней.
2. Доставка в Россию.
Тут всё упирается в российскую таможню и почту - от девяти дней до..... 1,5 месяцев, ведь еще нужно учитывать время выкупа заказов посредником, доставку по Англии, набор минималки для отправки сборной посылки в Россию, ну и собственно сам путь к нам.... Вот примерно так....
« Последнее редактирование: 09.04.2012 18:10 от OlalaS »

Оффлайн OlalaS

  • Moderator
  • Советник
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Репутация: 93
  • Пол: Женский
  • Злобный бурундук!!!
Re:*** Mark & Spencer *** Принимаю заказы
« Ответ #1 : 09.04.2012 16:57 »
Для заказов

Оффлайн OlalaS

  • Moderator
  • Советник
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Репутация: 93
  • Пол: Женский
  • Злобный бурундук!!!
Re:*** Mark & Spencer *** Принимаю заказы
« Ответ #2 : 09.04.2012 16:58 »
Для заказов

Оффлайн OlalaS

  • Moderator
  • Советник
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Репутация: 93
  • Пол: Женский
  • Злобный бурундук!!!
Re:*** Mark & Spencer *** Принимаю заказы
« Ответ #3 : 09.04.2012 16:58 »
Для заказов

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Re:*** Mark & Spencer *** Принимаю заказы
« Ответ #4 : 09.04.2012 21:01 »
12+18% фунтов без доставки за 7 пар носков(просто первое что глянул :)) - сомнительная выгода, с ожиданием до 1.5 месяцев...
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн OlalaS

  • Moderator
  • Советник
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Репутация: 93
  • Пол: Женский
  • Злобный бурундук!!!
Re:*** Mark & Spencer *** Принимаю заказы
« Ответ #5 : 09.04.2012 21:30 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
12+18% фунтов без доставки за 7 пар носков(просто первое что глянул :)) - сомнительная выгода, с ожиданием до 1.5 месяцев...

А я не предлагаю тут носки покупать. Я предлагаю покупать то, что у нас на рынке и в помине не найдешь. А если и найдешь подобное, то втридорога и худшего качества.

P.S. А носки я покупала в ставропольском СП за 10 р. Которые на рынке рублей так 40 стоят

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:*** Mark & Spencer *** Принимаю заказы
« Ответ #6 : 10.04.2012 09:40 »
Не вижу где здесь получаются достоинства СП? С таким же успехом можно самому заказать и сэкономить на посредничестве.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Re:*** Mark & Spencer *** Принимаю заказы
« Ответ #7 : 10.04.2012 10:53 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
А я не предлагаю тут носки покупать. Я предлагаю покупать то, что у нас на рынке и в помине не найдешь. А если и найдешь подобное, то втридорога и худшего качества.

P.S. А носки я покупала в ставропольском СП за 10 р. Которые на рынке рублей так 40 стоят
Я просто щелкнул на то, на что цены знаю, посмотрел также туфли мужские, 49,50 британских фунтов, наша рыночная цена, модели такие же,  только плюсом, что тут их все таки можно померить, а в Хасавьюрте и подешвле будет и качеством не отличаться :), ноутбуки с учетом растаможки вылезут раза в полтора дороже еще и не русифицированные, хоть подскажите чего к примеру там выгодно взять :)
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн OlalaS

  • Moderator
  • Советник
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Репутация: 93
  • Пол: Женский
  • Злобный бурундук!!!
Re:*** Mark & Spencer *** Принимаю заказы
« Ответ #8 : 10.04.2012 12:24 »
Alex, во-первых - эта тема не для обсуждения выгоды СП. Прошу вот в эту тему для дебатов Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
во-вторых - носки, туфли, ноут и т.п. действительно можно купить на месте по такой же цене. Только вот не все вещи (детские, женские и мужские) можно купить тут по такой цене (это раз), такого качества (это два) и таких именно моделей (это три).
в третьих - не все жители нашего города могут съездить в Хасавьюрт на рынок (особенно - русские)
в четвёртых - заказывая в одиночку вещи в любом иностранном магазине, Вы столкнетесь с оплатой почтовых услуг. Это примерно от 500 до 800 руб. Плюс доставка из самого магазина на адрес посредника. У некоторых магазинов доставка бесплатная, а у некоторых фиксированная для любого количества вещей. Т.е. - чтобы приобрести выгодно какую-либо вещь, надо или купить 5-10 шт. всяких шмоток, чтобы оправдать стоимость доставки. А мне, допустим, нужна только одна вещь с данного сайта. А другому человеку - две вещи. Поэтому выгоднее приобретать много вещей нескольким пользователям.

Все дальнейшие вопросы задавайте в соответствующей теме. Здесь буду удалять.