?> Комментарии: В Нефтекумске состоится суд над жительницей города, обвиняемой в оскорблении полицейски - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: В Нефтекумске состоится суд над жительницей города, обвиняемой в оскорблении полицейски  (Прочитано 2587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kucheryaviy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
  • без подписи
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Цитировать
Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летней жительницы города Нефтекумска, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

По версии следствия, ночью 28 ноября 2011 года женщина, желая воспрепятствовать законной деятельности инспекторов отдельной роты дорожно - патрульной службы ОГИБДД отдела МВД России по Нефтекумскому району, пресекавших противоправные действия её супруга, выразившиеся в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, высказала в присутствии посторонних лиц в адрес полицейских оскорбления в форме грубой нецензурной брани.

Как сообщила представитель Нефтекумского следственного отдела Наталья Чернышова, в настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

. . .
Чё-то быстро очень расследование завершилось, всего-то 4 месяца))

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Цитировать
...воспрепятствовать законной деятельности инспекторов....

О как! Сразу про закон вспомнили. Прогресс нах ой, налицо!!! Когда бутылки в задницу суют, пальбу в супермаркетах устрауиват , да мало ли последнее время примеров про законы забывают.
Не знаю что там было у этой женщины, как она обращалась  к полицаям, чего там не было, только им и известно. Всё как обычно. Оно ведь всё "правильно" полиция делает до тех пор, пока не всплывёт одна из 10-ти смертей по их воле. А так всё нормально(((
 Всвязи с этим вопрос:
- Если бы та женщина, или ещё кто назвал бы последними словами ( что само по-себе не есть хорошо, это мы знаем) полицая за то, что тот издевается. избивает, превышает, нарушает.... Интересно, чьё нарушение бы "перевесило"??? Повторюсь, не знаю, что было на самом деле у той бабёнки с этими полицаями, но знаю, что с каждым днём верю им меньше и меньше, это если мяхко сказать, а точнее не верю я им(((

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
Как говорят в американском кино - без комментариев. Суд вынесет решение, тогда и поговорим. Или суд тоже у нас неправ???
Что же касается сроков расследования - вопросы к следователям межрайонного следственного комитета. Видимо дело было очень "сложным".
     Что же касается пальбы в супермаркетах и бутылок в задницы многоуважаемый
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
Что же касается пальбы в супермаркетах и бутылки в задницу многоуважаемый г-н Килл, то Вы как человек обладающий феноменальной памятью на все плохое, могли бы вспомнить и ряд других более злых примеров. Комментировать  Вас не буду, только спрошу, Вас лично видимо очень сильно обидели представители этого государства? Не хотите, не отвечайте, но просто хочется узнать для себя, почему и на кого конкретно Вы так злы. Милиция, прокуратура, медицина, учителя, в общем, судя по Вашим комментариям все кругом козлы. Что же вы живете в этом козлячьем стаде? Что Вас держит здесь? 
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Цитировать
Автор: Рыбоед  
Что же вы живете в этом козлячьем стаде? Что Вас держит здесь?

ну ответ то очевиден - родился я тут, вот и живу, пока. Что держит? НажитОе. Слава Богу не спичечный коробок. который легко выбросить. Продать бы всё в один день, да слинять - лет на 10 безбедной жизни хватило бы,но... очереди из состоятельных сограждан не наблюдается(( А может и нет их? А может считают, что "вкладываться" щас не время, а мож вообще не место? Так как то вобщем.
 Спасибо за незаслуженый комплимент, но особой памятью никогда к сожалению не отличался(( Да и что запоминать? Оно новое - неприглядное каждый день наблюдаю. так что старое можно и забыть. А если всё помнить так и голова треснет.

Цитировать
Вас лично видимо очень сильно обидели представители этого государства?
Если бы только меня, то и херен с ним, ерунда. Не я один такой, и не одно моё поколение. Не шибко мурципанами "кормили" и моего отца с мамой, и дедов с бабушками(((, а они трудились на это гос-во , тунеядцами не были никогда. Вот так((

Цитировать
Вы так злы. Милиция, прокуратура, медицина...
вы знаете, последнее время, особо после последних вИборов, стараюсь на всё закрывать глаза. А чё злиться? Вам вот всё нравится, окружающих тоже устраивает, мож я действительно чёт не понимаю... флаг вам в руки. Но тогда было бы логично, не рассуждать о бандитах на дорогах стреляющих, взрывающих... это ведь здесь происхожит, у нас в гос-ве. зачем тогда эти темы поднимать? Всё хорошо, как вы говорите. ну и про супер медицину и пр. социалку тоже нечего говорить. Что плохого в отсутствии грамотных спецов, чистых ровных , красивых больничных, школьных, детсадовских стен, крепких полов и монолитных кровель?... итд...
 Но я вас удивлю возможно. У меня не столько претензии к людям этих отраслей ( я понимаю откуда уши растут), сколько к одному челу, - к мистеру пу. Потому, как считаю его главным виновником во всех этих бедах. Козлов, как вы пишите, действительно хватает, но проблема основная не в них, а в одном, в том что спереди. Потому, как ему на всё поплевать. Потому, что он не може или не хочет с них ничего спрашивать ( а у нас им же устроено так, что спрашивает он один, спрос остальных - иллюзия), всё пустил на самотёк и отдал всё на откуп ближайшему окружению и дальше по нисходящей по понятной схеме - Дери, ток меня не трогай. Вот и дерут. Дерут везде. Уже до самого святого добрались - детей отбирать!!! ( думаю слышали) Но мы же не звери - поди, отбери.. и выходит, то мы хуже. Ток не надо про те случаи, где это дейстчительно необходимо, они есть такие случаи. Я о другом. Когда нормальных родителей сначала лешили условий для жизни, а потом детей их отбирают.
ну это коротко. В принципе вы всё знаете((

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
В принципе , как в одном из постов говорил, я с Вами согласен. Но где же его взять то первого хорошего. Чтобы все довольны были. Найти трудно. Ну а наксчет детей и родителей... Думаю, что здесь вопрос должен решаться в комплексе. Не только КДН, ПДН медики, и кто там еще, но и каким то образом общество должно контролировать процесс. Только прессу к нему подпускать как то страшновато. Из хорошего сделать плохое, как и наоборот враз слепят.
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!