?> Наши "цветы жизни" - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Наши "цветы жизни"  (Прочитано 2959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kucheryaviy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
  • без подписи
Наши "цветы жизни"
« : 06.04.2012 03:42 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Хоть там и про Новороссийск рассказывается, но от Нашего городка ничем не отличается.
Я помню в детстве во дворе была песочница и мы рыли ходы в песке голыми руками не ранясь.
А сейчас в печницах кусок глины. Да и песочниц раз два и обчёлся.

Оффлайн лицо без места жительства

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -7
Re:Наши "цветы жизни"
« Ответ #1 : 06.04.2012 10:16 »
Хвала новому президенту

Оффлайн OlalaS

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Репутация: 93
  • Пол: Женский
  • Злобный бурундук!!!
Re:Наши "цветы жизни"
« Ответ #2 : 13.04.2012 21:45 »
Название темы подходящее для моего возмущения...

Аккурат около моего подъезда находится детский "грибок-песочница", и рядом две скамейки. Которые и привлекают компании молодых особей в большом количестве.
Как следствие - куча окурков, шелухи от семечек, плевков, бумажек, банок/бутылок. :nuclear:

Сегодня увидев сие безобразие, спустилась вниз с веником, предложив убрать за собой грязь. От стайки в 15 человек  :balet:остался только один. Умничал. :pila: Пытался доказать, что тут нет табличек на право собственности. Что именно он тут не плевал, не грыз и не курил. И т.д. и т.п.

Как минимум, в этой песочнице играет моя трехлетняя дочь. Как максимум - еще трое деток из нашего и соседнего подъездов.

На помощь мне пришла соседка, лет так 60-70. Учитель на пенсии. Её внуки каждый день тут играют.

Но эта молодёжь в лице единственного героя-подростка, уверяла нас, что ничего страшного они не совершили. Место общественное, чем они и пользуются.


Кто знает? Есть ли какие-то нормативы, законы защищающие чистоту детских площадок?  :nehuligan: