?> Комментарии: О трудностях службы в полиции, социальных гарантиях и «погоде в доме»… - стр. 2 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: О трудностях службы в полиции, социальных гарантиях и «погоде в доме»…  (Прочитано 4631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
Пачка, две саморезов это конечно выход. Но ведь  вы и сами за рулем бываете, все выражения, свойственные водителю, меняющему колесо Вам отлично известны.  Все лежачие полицейские города, его светофоры, разметка, запреты въезда - прерогатива городских властей. Вы как жители города заставьте городские власти разработать техзадания на оборудование улиц города.  Я как житель этого города с его первых дней с превеликим удовольствием закрыл бы въезд во дворы домов №№17-20 по ул. Геологов. Около бывших зорей большая стоянка, так нет же добрые папы и мамы подвозят детей к воротам д/с "Аленушка", выгружают рядом с мусорными контенерами, загромождают проезды, которых всего два автотранспортом и тихо, сквозь зубы матерятся когда такие же родители загораживают въезд, или сигналят во всю электрическую силу. Люди, пройдитесь с детьми 30 метров от стоянки, дайте им вдохнуть свежего воздуха хотя-бы утром. Нету на это времени - ответ добрых родителей. Думаю что это проблемы любого двора, расположенного рядом с детскими садами.
 
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!

Оффлайн лицо без места жительства

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -7
Причем тут садик вообще, сам до работы подъезжаешь что за пару сотен метров, что за бред, для прогулки с детьми есть парк, и другие для этого приспособленные места, а не проезжая часть вокруг садика

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
И подъезжаю и пешком хожу. Дело то не в этом. Дело в загромождении подъездных путей. Ты видел как хлебовозка, молоковоз и мусоровоз выруливают среди стада дорогих иномарок и выбегающих из машин детей. Видел же. Так я про это. И дело даже не втом, что мне надо там же выезжать. Я то выберусь, в крайнем случае плюну и пешком пойду. Мне недалеко, это ты правильно заметил. Но неужели трудно не портя себе нервов с утра, поставить машину на стоянку и пройтись эти 30 метров пешком по переходу, тротуару до калитки садика, а не лавируя между машин. Вот о чем я.
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!

Оффлайн лицо без места жительства

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -7
Конечно правильно, но эта палка о двух концах, и эту проблему так просто не решить

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
Слушай БОМЖ - палка о двух концах любимое не только оружие ментов - понтов, но и любимое их выражение. Так что ты либо из категории тех кто ловит БОМЖЕй, либо сильно переопылился.
А с мыслью полностью согласен.
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!

Оффлайн лицо без места жительства

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -7
С меня эта пыль уже почти слетела, я медленно перехожу на противоположную сторону с тобой, эт не от "обид" и не изза злости, я просто прекрасно знаю как ставятся палочки за так сказать проведенную работу

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
Примерно так я и думал. Ушел сам или на пенсию, или попросили? Не из какой либо корысти. Просто срок уже подходит лампочка горит.
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!

Оффлайн лицо без места жительства

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -7
Ушел по просьбе, просто стал борзеть, наглеть и сам жалею, как говорится дураки учатся на своих ошибках а умные на ошибках дураков, вроде и не дурак а поумнел поздно

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
Понятно, вопросов больше нет. Общаться будем, или как?
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!

Оффлайн лицо без места жительства

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -7