?> Комментарии: О трудностях службы в полиции, социальных гарантиях и «погоде в доме»… - стр. 1 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: О трудностях службы в полиции, социальных гарантиях и «погоде в доме»…  (Прочитано 4640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лицо без места жительства

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -7
Ага, сидели и обсуждали как трудно отбирать деньги у водил, а то нужен новый смарт дочери, авто жене, и путевочку на кипр, 80 процентов разогнать надо, остальных оставить и то не из руководства, как говно не заворачивай в кофетную красивую обложку, оно конфетой не станет

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Цитировать
....от себя лично, он выразил слова благодарности за добросовестную работу сотрудников полиции нашего района.

Кто оценит, если не сам ?))
Для кого всё это? Народу в зале "не продохнуть")
И ещё одна деталь меня давно смущает - женщин ( причём молодых) в погонах больше, чем мужиков. Это милиция? Они что то, кого то, от чего то, кого то, смогут защитить? Между прочим эту тенденцию по стране давно наблюдаю.

Оффлайн Трололош

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: -9
  • Пол: Мужской
поражаюсь я с этого форума, о хорошем и слова не напишут зато все дерьмо сразу всплывает, вы что по жизни тут все злобные такие? Жаль вас. А мужиков мало потому что у девушек в основном офисная работа их и вытащить легче на мероприятия.
Убейтесь ап стенку=)

Оффлайн лицо без места жительства

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -7
А что можно хорошее написать, нет ничего положительного что можно написать о работе ментов, только их палочки для статистики и ничего во благо народа, что обиднее всего по себе знаю, никогда не дождешься помоши при обращении

Оффлайн kucheryaviy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
  • без подписи
Мой друг(обычный парень уважаемый человек) мне рассказывал, как на автовокзале Нефтекумска к нему подошли два "пэпса" (год назад дело было) попросили предьявить документы. тот ответил что не носит с собой паспорт без необходимости. На что один из "пэПСОВ" задал ваще самый обычный (я бы сказал тривиальный) для сотрудника МВД вопрос: А ТЫ ВОБЩЕ ХТО ПО ЖИЗНИ?
осталось только добавить: СЕМКИ ЕСТЬ?
И вот нифига не удивительно, что недавно друган видел того чувака - уже сотрудник ПОЛИЦИИ.

Оффлайн nuts

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Жадность фраера погубит
А кто у нас  в городе следит за автомобилистами по ночам? В р-не у/мага Ленинский по ночам такой шум от "шумахеров", что уже хоцца достать из сейфа дробовик и пару раз в их сторону засадить, достали, на... Всего один вопрос: Кто этих уродов воспитывал? Нет, два: Где ГИБДД бывает ночью?
Искренне Ваш,
 nuts

Оффлайн Саныч

  • Смотрите дальше чем видите
  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Несущий Свет
как где... СПЯТ... или на окраинах города тормозят фурочки и дерут денюжку... А то что ктото гоняет.... уже давно бы возле поликлиники и шумилы сделали НОРМАЛЬНЫЕ ЛЕЖАЧИХ МЕНТОВ.... таких как в ставе или подобных городах.... железные мелкие... зато подвеску ой как могут подорвать если прилично ехать.... там же куча пешеходных переходов... даже вчера ехали с обеда заметил что дырочки латают... вот пока люди работают задумайтесь выбить из руководства Нефтекумска пару *Кочек* для соблюдения авторежима городского типа...
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн лицо без места жительства

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -7
Эта пукинская служба нужна для разгона недовольных,а не для контроля за соблюдением правопорядка, попробуй пойти против чиновника, или руководителя силовых структур, прокуратуры, мвд или фейсов, причем ты будешь прав на 100%, тебя так заклюют, так сотрут, сразу пожалеешь что отстаивал свою правоту

Оффлайн masson3a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
что могу сказать.. Пачку ЛАЧЕК   саморезов на асфальт.. или наши копы (ЛОЛИЦИЯ)  БОЯТСЯ ЗНАКА 05  ......

Оффлайн nuts

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Жадность фраера погубит
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
что могу сказать.. Пачку ЛАЧЕК   саморезов на асфальт.. или наши копы (ЛОЛИЦИЯ)  БОЯТСЯ ЗНАКА 05  ......

Не, днём-то нормальные люди ездят, не могу я так. Нужно иначе как-то.
А на поллюцию давно нет никакой надежды... (Это для Трололоша)
Искренне Ваш,
 nuts