?> Открылся "Расчетно информационный центр" - стр. 3 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Открылся "Расчетно информационный центр"  (Прочитано 20350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shtorm

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: -1
Услуги я перечислил выше, по поводу касс смотрите снимок

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Я правильно понял, что РИЦ никакой инфы о лиц счетах не имеет, и платишь наугад куда и сколько? То есть получается тупой перевод денег на счета коммунальщиков? С таким же успехом можно платить через онлайн-сервисы, а с банкоматов так и подавно. Из сумбурного описания сервиса плюсов не наблюдаю.

Оффлайн Shtorm

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: -1
Или я не так пишу, или меня немного не понимаю, написал же, приходит абонент , говорит свой адрес, ему кассиром выпускается квитанция с долгами, далее он решает за что ему платить или не платить вообще. Так более понятно?

Оффлайн Wickd

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: -18
  • Пол: Мужской
  • Ваще атрицательный!
Недоходит до пасанов. Например живёт какая то бабулька в  2 - 19. И что бы не идти платить дальше чем находится РИЦ, она идёт в этот самый риц и платит там. Просто для не слишком умных, ей что легче будет идти в комунхоз к чёрту на кулички или в риц?
ADSL от Ростелеком? Не, не слышал.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Я правильно понял, что РИЦ никакой инфы о лиц счетах не имеет, и платишь наугад куда и сколько? То есть получается тупой перевод денег на счета коммунальщиков? С таким же успехом можно платить через онлайн-сервисы, а с банкоматов так и подавно. Из сумбурного описания сервиса плюсов не наблюдаю.
Так и получается, просто через онлайн сервисы и банкоматы бабушкам(и 80% населения) не с руки платить(кто-то не может,а кто-то очкует и видит в этом порабощение мира ;)). ИМХО
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Wickd

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: -18
  • Пол: Мужской
  • Ваще атрицательный!
Просто у бабушек нет интернета.
ADSL от Ростелеком? Не, не слышал.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
"Умники" откройте СВОИ договора на получения услуг, и прочитайте, что там написано по поводу оплаты за услугу, а заодно и про способ и место оплаты. Это Вы подписывали, а не Я! Вот Вам и ответ на все вопросы. Все остальное юридически не правомерно и оспариваемое. Что тут сказать договор есть не йух лезть, а точнее умничать.:)

P.S:  По большому счету Вам решать кому и за, что платить?! и не поленитесь  изучить нормативную базу, на основании чего и каких законов, будет осуществлять свою " деятельность" выше названный центр..." ну или как его там.

Оффлайн nlo_oln

  • Вот ведь ...
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
Не пойму немного. РКЦ в 15-й общаге закрыли что ле? Я вот из той толпы, что очкует и не вижу преимуществ одного окна. В случае разногласий с коммунальщиками мне легче трясти перед их носом квитанцией конкретной службы с их чеком. Образец квитанции в студию.

Оффлайн Wickd

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: -18
  • Пол: Мужской
  • Ваще атрицательный!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
"Умники" откройте СВОИ договора на получения услуг, и прочитайте, что там написано по поводу оплаты за услугу, а заодно и про способ и место оплаты. Это Вы подписывали, а не Я! Вот Вам и ответ на все вопросы. Все остальное юридически не правомерно и оспариваемое. Что тут сказать договор есть не йух лезть, а точнее умничать.:)

P.S:  По большому счету Вам решать кому и за, что платить?! и не поленитесь  изучить нормативную базу, на основании чего и каких законов, будет осуществлять свою " деятельность" выше названный центр..." ну или как его там.

По большому счёту ты тут только балаболишь. Такая\ой\ое умное существо япрям хз.
ADSL от Ростелеком? Не, не слышал.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
А ты как я погляжу переработавший? Трудяга!)))