?> Открылся "Расчетно информационный центр" - стр. 2 - город Нефтекумск - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Открылся "Расчетно информационный центр"  (Прочитано 20302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shtorm

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: -1
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Да хера!
Что для поставщиков?
Инкассация?
Услуги банка оператора?
Зарплата кассира и директоров и прочих,аренда и так далее по списку?:)?

Короче очередная обдираловка!!!

Уважаемый Iana и похоже он же Игорь, если Вы форумный троль, то Вам не в данный пост

Оффлайн ESHKA_Haker

  • Меня в Мэры!!!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 2
  • Наведу порядок!
Сразу хотелось бы уточниться про информационный??а почему нету сайта где бы все это оплачивалось через интернет не выходя из дома!??Я так понимаю информационный это и подразумевает!!?так было бы НАМНОГО удобнее!!)
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Что-то с информированием населения у вас неважно дела обстоят. Напишите подробную статью, разместим её в колонке новостей сайта.
У меня сразу же появились вопросы.

1. Где находится этот дом 20а?
2. Почему центр "информационный"?
3. За что можно платить? Газ, вода, свет, тепло, ЖКХ?
4. Почему этот центр лучше других? За счёт чего он живёт?
5. Как насчет оплаты телефона, интернета от Ройлкома и Ростелекома? Других платежей?
6. Можно ли платить с банковских карт, Webmoney и т.п.?
Евгений, хотелось бы увидеть ответы на эти вопросы,  также по пунктикам ;)



Оффлайн Shtorm

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: -1
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Что-то с информированием населения у вас неважно дела обстоят. Напишите подробную статью, разместим её в колонке новостей сайта.
У меня сразу же появились вопросы.

1. Где находится этот дом 20а? - центр находит в здании где и мегафоновский офис (по простому на бродвее)
2. Почему центр "информационный"?
3. За что можно платить? Газ, вода, свет, тепло, ЖКХ? - все что перечислили
4. Почему этот центр лучше других? За счёт чего он живёт? - тут можно долго дискуссировать, скажу одно, не надо не куда бегать, подошел к одному окошку и сразу заплатил за все.
5. Как насчет оплаты телефона, интернета от Ройлкома и Ростелекома? Других платежей? - Ростелеком уже можно оплачивать, Ройлком в планах.
6. Можно ли платить с банковских карт, Webmoney и т.п.? - нет
Евгений, хотелось бы увидеть ответы на эти вопросы,  также по пунктикам ;)

Оффлайн Shtorm

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: -1
Вот тут как бы вход к нам

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Да ты меня хоть горшком назови от этого суть не меняется, вот если бы вы например: 1.Летом купили бы оптом газ,электричество и тепло у производителей и продали бы его потребителям,а те в свою очередь нам услуги, вот тогда это ЧИСТЫЙ бизнес, а так это очередная прокладка и ни чего большего

…Зато не срываются другие случаи наглого использования чужих персональных данных. Так, коммерческая фирма ОАО «Ставропольский городской расчетный центр» протащила через суды уже сотни (или тысячи?) ставропольчан, вышибая некие «долги за коммуналку». Причем узнают об этом люди только тогда, когда из их нищих кошельков деньги уже изъяты.
- Прихожу я за пенсией, а там - всего половина! - возмущается Раиса Ермилова. - И мне поясняют, что фирма «СГРЦ» подавала в суд, и высудила у меня какой-то долг по коммуналке. Это же полнейшее беззаконие! Во-первых, в суд меня никто не вызывал. Во-вторых, я - не собственник квартиры. В-третьих, со мной не проживают те, кого указала фирма. И самое главное, как попали мои персональные данные этой коммерческой фирме?
С помощью Роскомнадзора Раисе Андреевне удалось доказать, что ее персональные данные фирма «СГРЦ» добыла совершенно незаконно. Однако деньги фирмачи, конечно же, не возвратили. Мол, таково уж судебное решение.
Такое же судебное «решение», основанное на незаконно добытых персональных данных, фирмачи «провели» и в отношении одного сотрудника службы ФСБ. Причем мировую судью Жанну Романову нисколько не смутило полнейшее отсутствие правоотношений между коммерсантами фирмы «СГРЦ» и офицером ФСБ. Именно поэтому Роскомнадзор обязал фирмачей немедленно уничтожить все персональные данные этого сотрудника ФСБ.
Но почему судья Романова, вынося решение против сотрудника ФСБ, «в упор не видела» этого серьезного нарушения? Ведь фирмачей «СГРЦ» можно, видимо, сравнить с ворами, похитившими паспортные данные для своих корыстных целей. Но если бы вор принес эти персональные данные в суд, то любой адекватный судья первым делом бы спросил, законно ли добыты эти данные (охраняемые федеральным законом). Почему же тогда судья Романова не только не спрашивала об этом, но наоборот, игнорировала вопрос о нарушении ФЗ «О персональных данных» фирмой «СГРЦ»?
И почему эта судья, выйдя на 5 минут для написания судебного решения, пришла уже с готовым вердиктом, напечатанным аж на 8 страницах?! Как тут не заподозрить о возможности некоей «судейско-фирмовой связки»?
Тем более что о чем-то подобном говорил председатель Национального антикоррупционного комитета РФ Кирилл Кабанов:
- Налицо все признаки сговора по «выкачиванию» денег за коммунальные услуги!
Хотелось бы верить, что судья Жанна Романова не состоит в таком вот сговоре. Но… именно она в мае 2010 г. вынесла обвинительное решение в отношении мертвой женщины - опять же по иску коммерческой фирмы ОАО «СГРЦ». Якобы умершая потребляла коммунальные услуги, но злостно не платила за них (причем должна она не поставщикам услуг, а этой самой коммерческой фирме - посреднику).Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Причем какие-то судьи? Человеку предлагают платить за все коммунальные услуги в одном окне и за это платить 15 рублей за квитанцию.
ИМХО. Плюс от этого - сокращение очередей(пример окошки в общежитии), у РИЦ - эти самые 15 рублей, какие персональные данные если деньги будут перекидываться на счета потребителя? Принцип такой-же как и в организации платежных терминалов сотовой связи - это только посредник, который берет свою комиссию. Был бы огромный плюс если бы можно было платить онлайн и с банковских карт.

Пы.Сы. для Iana: вселенского заговора тут нету:), даже если есть ;), всегда есть альтернатива - также стоять в окошках :)
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Ozon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Iana абсолютна прав(а), и по поводу закона о неразглашении персональных данных и по поводу того, что поставщикам услуг платить действительно дешевле! Да и наши пенсионеры, получающие копейки от государства вряд ли захотят переплачивать 15 рублей за квитанцию. Тем более, что некоторые организации абсолютно бесплатно приносят эту квитанцию домой.

Оффлайн Shtorm

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: -1
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Iana абсолютна прав(а), и по поводу закона о неразглашении персональных данных и по поводу того, что поставщикам услуг платить действительно дешевле! Да и наши пенсионеры, получающие копейки от государства вряд ли захотят переплачивать 15 рублей за квитанцию. Тем более, что некоторые организации абсолютно бесплатно приносят эту квитанцию домой.
А вот тут я с Вами не соглашусь, причем тут закон о НПД? человек пришел, назвал свой адрес, РИЦ перечислил деньги поставщику, да и по квитанции, плата не за саму бумажку, а за перевод денежных средст поставщику услуг.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Евгений, тут народ теорию заговора разоблачает - не мешай :), не понимают что принцип как у оплаты за мобилку, для них расчетный счет клиента, например в теплосети - тайна шо ппц :). В этом случае есть альтернатива, насильно не заставляют, а будут бабушки платить 15 рублей или не будут - сугубо их личное дело, и также профит от этого всего -  сугубо личное дело организатора и если дело окажется убыточным - карманы длинноязычных форумчан не пострадают. Жень, огласи, пжлста, весь список за что платить можно, сроки поступления капусты на лицевые счета абонентов и количество окошек :), а то оплата в одно окно вроде и плюс, но если это окно на весь город одно - то плюс сомнительный :)
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.