?> Комментарии: На что жалуются жители Нефтекумска - стр. 2 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: На что жалуются жители Нефтекумска  (Прочитано 5631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Дохтур, вот как купишь себе Оку, так совсем о другом думать начнешь))
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...

Оффлайн goXTyp

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 214
  • Пол: Мужской
  • Плохих людей не бывает, бывает мало боеприпасов!
Неее, не стану. И ОКУ уже не хочу ) ) )

Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
. . . Но те вытоптанные незаасфальтированные места с пучками травы и лужами в наших дворах, язык как-то не поворачивается назвать газонами.
В этом что, автовладельцы виноваты? . . .


Конечно они. Это ж не детки с мамашами эти места вытаптывают и после дождя не они ж по грязюке ногами шкребут так, что грязь во все стороны летит. В "квадрате" по над 22 домом замечательный асфальт положили по которому после дождя, например мне, ходить не очень то хочется, а всё это из-за Мудителей которые ставят свои авто в грязь и потом развозят её по . . .

Вот об этом и речь! Почему вместо нормальных парковок у нас грязь, в которую вынуждены заезжать водители? Претензии надо предъявлять не водителям, а ответственным за благоустройство территории.

Оффлайн ESHKA_Haker

  • Меня в Мэры!!!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 2
  • Наведу порядок!
Хотелось бы обратиться к представителям администрации...надеюсь читают эти комменты! Не пора бы навести порядок на тратуарах во всем городе??честно сказать все бы с удовольствием бы гуляли по нашему городу, а так и выходить даже ни куда не хочется по этой вечной грязи на всех тратуарах, даже там где не ездят машины...Еще пойти не куда, хотелось бы парк облагородить, а не растаскивать его! Кто нибудь был в последнее время в парке??посмотрите...там даже плиты вывезли! И ПРОСЬБА БОЛЬШАЯ!!!!!!ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МИКР. КАМЫШ-БУРУН!СДЕЛАЙТЕ У НАС ТРАТУАРЫ!!!!!!ХР*Н ВЫЛЕЗИШЬ С ЭТОЙ ГРЯЗЮКИ!
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Не обольщайся, никто это не читает))
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...

Оффлайн ESHKA_Haker

  • Меня в Мэры!!!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 2
  • Наведу порядок!
Но в статье написано что можно делать свои предложения по улучшению нашего города!)Вот обращаюсь тогда к автору этой статьи...в предыдущем моем сообщении почитайте мое предложение!)
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Да читают наш форум, и администрация читает, и Восход. Просто когда тема неудобная, могут сделать вид что не читают.
Главе города распечатки сообщений форума на стол доставляют - сам он интернетом пользоваться не умеет.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн nlo_oln

  • Вот ведь ...
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
Ну сделают парковки, и что? Свинья везде грязь найдёт. И развезёт её.
Возмущает вот что. Между домами 20 и 19 м/р 1 есть дорожка к школе №2. Ну товарищи родители-водители, остановитесь на дороге, зачем щемиться до теплового узла, чтобы высадить свою дитятку. пусть пешочком дойдёт. Пешим школьникам приходится притираться к бордюрам, за которыми зачастую глубокие лужи, пока водитель мед-ле-н-н-о-о проезжает либо плетётся вслед за школьниками. Понаставят транспорта, приходится ребенку выходить на проезжую часть, обойти машину и пролезть на дорожку возле дома. Это всего лишь один участок города. И везде эта  проблема имеет место быть.

Оффлайн kucheryaviy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: -1
  • Пол: Мужской
  • без подписи
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
. . . Но те вытоптанные незаасфальтированные места с пучками травы и лужами в наших дворах, язык как-то не поворачивается назвать газонами.
В этом что, автовладельцы виноваты? . . .


Конечно они. Это ж не детки с мамашами эти места вытаптывают и после дождя не они ж по грязюке ногами шкребут так, что грязь во все стороны летит. В "квадрате" по над 22 домом замечательный асфальт положили по которому после дождя, например мне, ходить не очень то хочется, а всё это из-за Мудителей которые ставят свои авто в грязь и потом развозят её по . . .

Вот об этом и речь! Почему вместо нормальных парковок у нас грязь, в которую вынуждены заезжать водители? Претензии надо предъявлять не водителям, а ответственным за благоустройство территории.

Окей. Допустим есть площадка подходящая для парковки. мкр 2 дом 28 напротив 4 подъезда. Места хватит для 10 авто минимум если рационально использовать возможности площадки. но, почему, блин, ВСЕ водители ставят автомобили в крайнем ряду площадки и места хватает для 6 машин, не более. подъезжаю к площадке. вижу стоят пять машин в крайнем ряду. думаю что если проеду в дальний ряд - "запрут" ведь нахрен там, и становлюсь шестым в ближнем ряду))). потому что уже запирали. есть вариант расчертить места для парковки по периметру площадки и поставить знак "Р". как думаете поддержат?

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Да, меня там тоже запирали и не раз. Но все равно, если и ставил там свою машину, то только в дальнем ряду. Один раз даже через детскую площадку выезжать пришлось.
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...