?> Даешь честные выборы в России! Сейчас! ПОДПИСАТЬСЯ ! - стр. 2 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Даешь честные выборы в России! Сейчас! ПОДПИСАТЬСЯ !  (Прочитано 12035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Wickd- Вот док. фильм посмотри пож.. до конца: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Вот это просто послушай: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Wickd

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: -18
  • Пол: Мужской
  • Ваще атрицательный!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Wickd: Вам предупреждение за капслок, за оффтопик, за неуважение к участникам форума.
В случае повторения будет бан.

А что ж так избирательно?
Ой я со страха умер =D


Для яны:

Вот тебе выборы президента Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
ADSL от Ростелеком? Не, не слышал.

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вот тебе выборы президента Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Опять безальтернативные выборы?

Оффлайн Wickd

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: -18
  • Пол: Мужской
  • Ваще атрицательный!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вот тебе выборы президента Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Опять безальтернативные выборы?
Всё как обычно
ADSL от Ростелеком? Не, не слышал.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Цитировать
Всё как обычно
Главное - дружнИнько туда сходить))

Оффлайн Lisa.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • люблю зайчатинку!!!
а наша семья решила - ТОЛЬКО ЗА ПУТИНА!!!
все остальное = просто НЕСЕРЬЕЗНО!!!
ПУТИН - уже все знает по обстановке и делам в  стране...обо всем в курсе конкретно....ему не надо начинать все заново, как другим кандидатам в президенты...ОН начнет действовать и продолжать работу СРАЗУ....а любой новый - будет , как и Путин поначалу - изучать сначала несколько лет...входить в курс дел ....
                  в нашей стране по-любому очень тяжело быть президентом ...любому...даже самому богу...такая уж страна...все непослушные....всем по-любому все не так....страна огромная и народ в ней  - очень разнонациональный и разнорелигиозный....если так можно выразиться....никому и никогда и ничем не угодишь...
но я не оратор по-натуре ...так что простите ...если что-то и как-то не так говорю -  главное суть  дела понятна!
               Так что не ерепеньтесь...и не старайтесь что-то констрастно показать - вот такой мол я...вот тебе дядька Путин!!! и не пойду я за тебя голосовать...и не отдам принципиально тебе свой голос....ага....вот тебе!!!

                          подумайте хорошо ...взвесьте все....благо время еще есть...
                                                      ЗА  ПУТИНА !!!!!
                    поддержим будущего президента   и поможем своей стране и себе !!!

                                                сами поможем....а не помешаем!!!

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
)))((((...
нДааа. Правильное решение я с женой принял((((... бежать, бежать, бежать отсюда.(((
Жить??? В таком обществе-  совсем перестать уважать себя((

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
)))((((...
нДааа. Правильное решение я с женой принял((((... бежать, бежать, бежать отсюда.(((
Жить??? В таком обществе-  совсем перестать уважать себя((

kil согласен, только куда и зачем бежать...
4 марта старый хозяин разрешил своим рабам выбрать себя в качестве их нового хозяина. Рабы согласны и рады, т.к. этот хозяин  их кормит (пиво и колбаса), а без хозяина их жизнь бессмысленна.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Lisa.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • люблю зайчатинку!!!
да сбежать-то не проблема... а ты думаешь где-то там тебя ждут???или где-то там лучше жить ....и без трудностей??? ты ошибаешься...
не зря же есть такая фраза - там хорошо , где нас нет!!!
надо на месте здесь думать и делать что-то...ясно дело - трудно...но НАДО!!! раз уж мы здесь родились...и дети наши!!!РОДИНА наша ждет от нас всех помощи...а не предательства!!!
            Думаете Путину сейчас легко??? Все орут...выделываютя ...вымещают свое зло...за все свои проблемы и трудности жизни...Да не орите же вы...а помогите...
Путин тоже мог бы кстати мешочек с денюшками взять....семью в охапку...и бежать...бежать...бежать....НО НЕ  ПРЕДАЕТ СТРАНУ !!!


Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Цитировать
Путин тоже мог бы кстати мешочек с денюшками взять....семью в охапку...и бежать...бежать...бежать....НО НЕ  ПРЕДАЕТ СТРАНУ
Оооо, как запущено. Самой не смешно? Какая семья? У него семья?))) Где ж Люда его? А мешочек и не один он припас, уважаемая, в котором и наши с тобой денюШки. Ты не знаешь этого? Что ж , сочувствую.
Страну он не предаёт, он её "имеет" во все щели.

Цитировать
про Жирика,нужно всю семью включить,а не только его с супругой...


Доходы лидера фракции ЛДПР в Госдуме Игоря Лебедева за прошлый год оказались выше, чем у председателей других депутатских объединений. Декларации о доходах и имуществе депутатов, а также членов их семей, опубликованы на сайте нижней палаты парламента.
За 2010 год доход Лебедева составил около 4,8 миллиона рублей. Согласно декларации, у него четыре квартиры, три машины (БМВ и два "Мерседеса"), а также мотоцикл Honda. При этом отец Лебедева, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, заработал около 2,5 миллиона рублей. Он задекларировал одну квартиру, находящуюся в безвозмездном пользовании, а также две машины (Волга "Siber" и ГАЗ 21 И). Супруге Жириновского, заработавшей около 26 миллионов рублей, принадлежат 12 земельных участков, восемь дач, четыре квартиры и пять жилых домов (из них три еще не достроены), три автомобиля.

Лебедев опередил по доходам коллег-лидеров фракций и по итогам 2009 года. Тогда он заработал более 178 миллионов рублей.

И это только то что они готовы показать....
думаю сомнений нет, что мистер пу не беднее?

Цитировать
ты ошибаешься...

Вот тут подробнее пожалста. Что вам известно про то, что ТАМ?
Цитировать
а ты думаешь где-то там тебя ждут???
Стандартный вопрос((( Правда добаляют ещё - Кому ты ТАМ нужен...
 Что ж стандартный и ответ - а тут кому мы нужны? Где нас ждут?
Пока, имхо , выходит, что ТАМ мы нужнее, чем здесь, хотя д.б. наоборот - проверено лично. А что из лично проверенного ты можешь сказать?
Цитировать
РОДИНА наша ждет от нас всех помощи...а не предательства!!!
Опять штампы((( Я вас не предаю, а не хочу ВАМ мешать, вы же сами об этом просили, или нет?
Родина - понятие широкое - уточните, что имеете ввиду под этим словом? Родина не только ждала, но и получила помощь и защиту от наших дедов и отцов, взамен получивших "кости" с барского стола, мне тоже не 15 лет и отдавал я всё, что мог, взамен - кукишь и наплевательство. Спасибо не надо, хватит.

Цитировать
Думаете Путину сейчас легко???
Замечательный вопрос. Кто ж его туда толкает, на галеры то? Лично я и многие другие, те, что на митингах были, а не на ЛЖЕ выборах за то, что б свалил бы он нах.. В чём проблема? Или вот ещё рецепт отдыха - в колхоз на трактор, или дояром, или ... пусть отдохнёт, я - ЗА.  Но он , опираясь на таких как вы слепых котят , загадил всю страну, поставил её ра.ом на после 50-е место в рейтингах стран. Нравиться вам? Живите, хлебайте, но без меня, в чём тут предательство?

Цитировать
Все орут...выделываютя ...вымещают свое зло...за все свои проблемы и трудности жизни...Да не орите же вы...а помогите...
Помочь? Как Дымовский? Как майор хотел солдат не собачьими консервами кормить а мясом? Как офицер - лётчик - указывая на воровство командиров? Как Буданов? Как тыщщи солдат-инвалидов после чеченской? Как помочь то? Трусы мож ему свои подарить? Отдал бы может быть если бы он попросил, да боюсь заднице холодно будет. Ну это конечно мелочи. дарите, не возражаю, НО СВОИ. ГУТ?
А большинство наших проблем, от отсутствия условий, для их решения, создавать которые - ЕГО ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ.
А как не орать, коли ракеты не летят, лодки если не тонут, то горят уже, самолёты падают..... про дороги ,  социалку и невыполненые обещания вообще молчу.
Короче, поройтесь в инете, посмотрите вокруг, а потом уж пишите.
« Последнее редактирование: 31.12.2011 16:05 от kil »