?> Комментарии: Левокумских и нефтекумских казаков обвинили в экстремизме - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: Левокумских и нефтекумских казаков обвинили в экстремизме  (Прочитано 5513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Трололош

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: -9
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Цитировать
Неслыханный конфликт разгорается на самой проблемной территории края – востоке Ставрополья. Под удар здесь пытаются поставить одного из немногих гарантов мира и порядка на этой раздираемой борьбой различных кланов земле – Левокумское региональное казачье общество Терского казачьего войска. Причем законопослушных, помогающих властям реестровых казаков (подумать только!) обвинили в экстремизме!


. . .

Ай да прокуратура! Прокурору в КВН тока отжигать идти! Вот насмешил то.
Убейтесь ап стенку=)

Оффлайн Faust

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Прокурор ЧУДАК на букву "М"

Оффлайн EVSey

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 61
  • Инженегр.
Прокурор из сорта чиновников у которых горе от ума, корочку получил, а с образованием и кругозором - проблемы.
Ибо даже не будучи сведущим в Истории государства, достаточно открыть страничку интернета и почитать хотя бы краткий экскурс в историю Казачества. Раз это сделано не было то два варианта:
1) тупость (запредельная даже для чиновника лизоблюда, ибо чиновники держат нос по ветру - а ветер дует нынче в пользу казачества на государственном уровне).
2) заказ и провокация с целью вызвать межконфессиональный и внутриобщественный конфликт.

И в том и в другом случае на лицо необходимость аттестационной проверки сотрудника на соответствие занимаемой должности.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Закон у нас - что дышло, куда повернул, туда и вышло.
Под давлением РПЦ прокуратура признала устав ТКВ законным.

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
Не зная лично прокурора Левокумского района  объемного вывода с делать не могу, но из цитат текста статьи можно сделать вывод о его полной некомпетентности в вопросах православия и казачества.  Полагаю, что если его не аттестуют после этого, то лет через 20 он поймет некоторые основы православия и построения казачества, если его до этого не "обрежут".
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!

Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
Жить на казацкой земле и душить казачество с помощью своего служебного положения может только враг. В нормальных странах прокуроры избираются населением, а у нас назначенные сверху враги сидят и в прокурорских, и в других чиновничьих креслах.

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Это все фигня! В Томске прокурор обнаружил признаки экстремизма в одной из древнейших книг человечества - Шри Шримад Бхагавад Гите!!! Вернее в ее переводе на русский язык с комментариями Шри Шримад Шрилы Бхактиведанты Свами Прапхупады, апологета кришнаизма и основателя международного Общества сознания Кришны.
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...

Оффлайн лицо без места жительства

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -7
Душат, душат русское население на кавказе, геноцид называется

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Мне кажется товарисч перебдел((, что свойственно и очень хорошо характеризует чиновников всех мастей и рангов.
Там ведь как. - наверху чихнут, внизу везде под козырёк, причём абсолютно не задумываясь ( чем думают - рудимент уже давно). Но видать уже мало этого, надо впереди паравоза встать + безмозглость = пресечь, что б чего не вышло.... Ну вдруг , например, чеченцам или даргинам или ... не понравится? А "свои".... казачки, русские, работяги терпели?, ещё потерпят, "утирались"?, ещё утрутся((

PS. По агентурным данным дяде сделали а-я-я-й.) Казачество в Нефтекумске не формальное...ОМОНовцы, говорят, тоже не придурки... успокаивает. Только казаки- казаками, но зарвавшихся приезжих надо не только и не столько силой, сколько и в суды вытягивать и следить что бы суды шли по законам, а не как Етот прокурор.
« Последнее редактирование: 19.04.2012 15:06 от kil »

Оффлайн лицо без места жительства

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -7
Так оно так, ведь этот прокурор и следит за соблюдением закона, а закон как дышло, куда повернешь туда он и едет, гнать таких прокуроров