?> Очередной БЕСПРЕДЕЛ чиновников в Ставропольском крае!!! - стр. 4 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Очередной БЕСПРЕДЕЛ чиновников в Ставропольском крае!!!  (Прочитано 13506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн selo tatarka

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
Скачав по ссылке Белозубова "Постановления о выделении земельных участков Главой Хрипковыи Н.В.". В папке "Постановления Главы Администрации Хрипкова Н.В. за 2010 г" есть папка "Администрация", зайдя в нее я ОБНАРУЖИЛ!!! всех членов котировочных комиссий в Татарском сельсовете. т.е. люди которые возглавляют котировочные комиссии случайно получили все разом земельные участки.
Привожу ссылку на официальный сайт Администрации Татарского сельсовета: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти на этой странице есть протокол в зиповском формате открыв его Вы совершенно случайно найдете всех людей которым Глава выделил участки одновременно.

Оффлайн selo tatarka

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
На главной странице "Следственного комитета РФ" Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти по центру Главная новость "Александр Бастрыкин поручил проверить факты, изложенные в обращении жителей Шпаковского района на Ставрополье"
ссылка: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

А вот статья в Комсомольской правде о папочке Мизине: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти с его фотографией (недоедащего человека)

И еще одна статья о семейсве Мизиных: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Еще в одной газете про Мизиных:  Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти 

Допрыгалось семейство Мизиных. Скоро за ними пойдет семейство Хрипковых. Все знают что Мизин является шефом Хрипкова
Бог где то есть!!!

А вот на официальном сайте Следственного комитета Ставропольского края о Мизине: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн selo tatarka

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
Председатель Думы МО Татарского сельсовета СК РФ Белозубов Александр Дмитриевич воровал земли в селе Татарка вместе с Хрипковым Николай Васильевичем (Глава администрации МО Татарского сельсовета), о чем он Белозубов А.Д. ранее признался во всеуслышание, он же Белозубов А.Д. поместил видео запись сделанную им скрытой камерой в тот момент когда он Белозубов А.Д. и Хрипков Н.В. делили землю села Татарка. В этой видео записи с уст Хрипкова Н.В. звучат следующие слова точно цитирую:
«У меня имеются работники Феделальной Службы Безопасности у меня друзья там, Милиция как бы ребята мне помогают в этом плане это я Вам не скрываю, Прокуратура.»

Мне интересно куда смотрит ФСБ РФ, Полиция РФ, Прокуратура РФ??
Вор Хрипков Н.В. во всеуслышание рассказывает своему подельнику, вору Белозубову А.Д. Как ему помогают воровать ФСБ, Прокуратура, Милиция.

P.S.: Я просто шокирован есть видео запись признания Хрипкова, есть факты воровства Хрипкова, а он спокойно ездит на работу и дальше продолжает воровать со своим подельником Белозубовым.

Ссылка на данное видео:Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн selo tatarka

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1
10 февраля 2012г. Была опубликована статья в газете «Комсомольская правда» под названием «Татарское иго».

Благодарим Василия Басова за статью.
Весь Северный Кавказ прочитал в каких условиях мы живем в трех километрах от краевой столицы Ставропольского края.


Оффлайн annabs2015

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Если бы вы знали, как я устала от этого беспредела чиновников. У меня была точно такая же ситуация в городе в прошлом году. Себе земли выделяли, а вот простому народу для строительства, как обычно не было. Только обещали. Долго не думая, я решила обратиться к Стучилину Олегу Владимировичу. Он помог разобраться. Провел дополнительное расследование и нашел нарушителей. Теперь у нас в городе нет беспредела. Могу даже номер вам предоставить в случае необходимости 84955002980, Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти, сайт: stuchilin.ru.

Оффлайн annabs2015

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Лучше не затягивать

Оффлайн workoni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Жесть они гонят, я видел видео с местра проишествия недавно Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти