?> Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными? - стр. 2 - Общество - Нефтекумск Форум

Голосование

Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными?

Да, выборы прошли честно
1 (5.9%)
Нет, нас обманули
16 (94.1%)

Проголосовало пользователей: 17

Автор Тема: Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными?  (Прочитано 10591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Вот хорошее описание дня выборов на одном из участков
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
Для Бинго. Возможно Вы не поняли. Я не сотрудник избирательных комиссий какого либо уровня. Не принимаю разговоры об отсутствии приглашений на выборы. Так как все жители Нефтекумска за редким исключением (свежеприехавшие) знают где находятся их избирательные участки. Что же касается качества работы комиссий, то не все так просто в королевстве Датском. Посмотрел бы я на Вас в их шкуре, наши предельно честные респонденты. Для того, чтобы быть в том месте предельно честным, необходима определенная толика гражданского мужества. А человек, имеющий гражданское мужество туда выбран (назначен) не будет имхо.  Что же касается суперчестности других партий, то никак не будучи сторонником едросов, хочу Вам всем напомнитьчто господин Чуров член ЛДПР. Что господа Зюганов и Миронов были крайне рады на первых прессконференциях после окончания выборов, что получили такой!!! прирост голосов. Поэтому для себя лично давно уже сделал вывод, все они, словами А.М. "...все они марионетки в ловких и натруженных руках."
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
Для Килла. Полагаю, что у событий в Северной Африке был плохой сценарист.  Действо началось, но вот конца его не видно. Кстати имхо по той же причине. Нет явных лидеров.
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!

Оффлайн Wickd

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: -18
  • Пол: Мужской
  • Ваще атрицательный!
Да всё нормально. Как вас обкрадывали, так и будут.
ADSL от Ростелеком? Не, не слышал.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
В твиттере Медведева много "лестных" выражений в его сторону :)
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн EVSey

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 61
  • Инженегр.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вот хорошее описание дня выборов на одном из участков
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Упыри шепчут - успокойтесь, что вы нервничаете...
Это просто капец.
Если наша оппозиция согласится с такими итогами и пойдет за портфельчиками - это еще больший капец.

П.с. Виктор, у тебя будет возможность отследить кто голосует за то что выборы прошли честно ?
Чтобы потом этих мудаков и ботов выставить нам на погляд ?

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Не принимаю разговоры об отсутствии приглашений на выборы. Так как все жители Нефтекумска за редким исключением (свежеприехавшие) знают где находятся их избирательные участки.
Ага, каждый день туда хожу. А мужики-то не в курсе в камышах-то об этом не знали. Последний раз голосовал в ку тампонажки. Узнал где участок совершенно случайно - подсказали добрые люди. А так бы где я его искал? И нахрен он мне нужен бегать по грязи искать его.  Конечно, и Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти можно назвать выдуманной:
Цитировать
Интересно в этот раз организовали голосование в камышах. Приглашения или как их там никому не присылали в нашем краю, узнал что участок в УПК. Иду в районе электросетей, мужик спрашивает: "а где голосовать-то?" В УПК, говорю, я тоже иду пошли вместе. А где это УПК? - мужик спрашивает. Да где первая школа, отвечаю. Далее цитата: "Ой б..я... Да на..уй они вср..лись!" И пошел домой.
Активная гражданская позиция конечно подразумевает и самостоятельный розыск изб участка, никто не спорит. А так же все остальное, что якобы у нас на гос-во возложено.

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
Просто видимо ни Вы, ни тот мужик не участвовали в муниципальных выборах, состоявшихся в марте этого года, которые по камышам проходили в 1-ой школе и УПК. Тогда в принципе явка была высокой и пригласительные рассылались. Так что в УПК уже  не первые выборы.
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
П.с. Виктор, у тебя будет возможность отследить кто голосует за то что выборы прошли честно ?
Чтобы потом этих мудаков и ботов выставить нам на погляд ?

Понимаю настроения, но прошу воздерживаться от ругани. Это всего лишь опрос. А вдруг человек искренне верит в честность?
Он верит в честность президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верит, в домовых.

Функций, отслеживать кто за что голосует, нет. Да если бы и были, засвечивать такую инфу неэтично.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
Вить, если честно, то очень хотелось бы взглянуть на то наивное (хитрое) - нужное подчеркнуть, личико. Ну или харю. Ну или рожу. Ну разве что какой то недоросль, из свежевскрытого подземелья, со своими представлениями о честности выборного процесса. Но это так, к слову. Нельзя так нельзя. Мы понимаем.
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!