?> Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными? - стр. 1 - Общество - Нефтекумск Форум

Голосование

Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными?

Да, выборы прошли честно
1 (5.9%)
Нет, нас обманули
16 (94.1%)

Проголосовало пользователей: 17

Автор Тема: Считаете ли Вы выборы 4 декабря честными?  (Прочитано 10588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ваше мнение, дамы и господа? Комментарии приветствуются.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Цитировать
Мой прогноз был самым точным", - сказал Чуров. По его словам, он ошибся только на 0,2 процента
Сколько заказали, столько и получили.


Оффлайн Lisa.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • люблю зайчатинку!!!
ну ...если даже не вдаваться в подробности...то нечестно было ,во-первых,  не рассылать пригласительные...Знаю многих, которые хотели, но не знали куда идти голосовать...и в нашем городе...и в Ставрополе...там вообще куча новостроек...и куда идти - просто неизвестно!
Нечестно было председателями избирательной комиссии  по участкам назначать...ну или выбирать...не знаю , как там именно это происходило - члена партии единороссов...это нечестно по отношению к другим партиям... это я про наш избирательный участок конкретно пишу - то бишь про то, что знаю точно, потому что поинтересовались...спрашивали...!!!

Оффлайн CAHEK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
Lisa это все в первую очередь нарушение законодательства - обязаны известить о выборах и участках за 42 дня по моему...
О какой честности тут вообще можно говорить если до сих пор не признано настоящее поражение несмотря на все произошедшее и даже намека на это нет - совесть отсутствует напрочь, а ведь впереди выборы президента.
Питер Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти Комментарии просто излишни...

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
Проголосовал. Однако уважаемой Лизе скажу следующее: В Нефтекумске и районе места расположения избирательных участков практически не меняются. Сколько себя избирателем помню, сначала голосовал в 17 общежитии в красном уголке, потом, достаточно давно стал голосовать в ЦВРе. Раньше избирательным участком был красный уголок тампонажки, который снесли, и всех избирателей этого участка закрепили за избирательным участком в УПК. Было это уже достаточно давно. Поэтому, возмущения по поводу рассылки пригласительных билетов не принимаю, тем более что я со своего избирательного участка получил их трижды.
    Что же касется результатов, то уже достаточно давно повторил выражение одного древнего философа: "Каждый народ имеет ту власть которую заслуживает". В нашем случае наш народ имеет та власть, которую он заслужил.
     Что касается "революции" в Москве!!! Силами даже 10 тысяч человек революцию не делают. Кстати оценка правоохранителей митингов в Москве не более 3,5 тысяч.  Кто прав, не нам судить. Разве что Яна нас рассудит. Я имею в виду количество участников митингов.
     Про политику буду молчать как рыба об лед. Хочу только сказать опять же свое мнение: если бы агитация велась нормальными методами, а не крайне агрессивными, то многие действительно проголосовали бы за КПРФ. С учетом методов ведения предвыборной кампании уважаемой Яной, она отпугнула от своей партии огромное количество голосов. Кроме того, в свое время, когда мне предложили вступить в КПСС, я сказал тогда очень уважаемому мною лично человеку, секретарю райкома партии, что не смогу вступить в партию, потому что в ней состоят клинические идиоты. Он на меня как чиновник крайне обиделся, а как человек, сказал, что они ничего не могут сделать с медицински признанными идиотами, людьми, которые ранее вступили в партию. Устав КПСС не позволял вывести из ее состава людей по медицинским основаниям, только в связи сос мертью, либо совершением библейских семи грехов. Так вот, плоха та общественная организация, которая не может очистить свои ряды.  Результат - утрата власти, судорожные попытки ее восстановдения (ГКЧП), развал страны. Лидерами отсоединившихся анклавов (государствами их язык не поворачивается назвать) стали в большинстве своем первые секретари местных ЦК КПСС, которые за год до развала били себя пяткой в грудь, и клялись в верности интересакм СССР.  КПРФ уже было, дважды в одну воду не войти. А новые ПОЛИТИКИ, люди, которые смогут сплотить и повести еще не родились, да в нашей атмосфере возможно и не родятся. Из всех политиков России назовите хотя бы одного, за кем можно пойти сломя голову, на голом энтузиазме. Не назовете, будучи в здравом уме. Извините, если много, но за 3 месяца подготовки к выборам, когда каждый день нагнеталась обстановка накопилось.
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Цитировать
Автор: Рыбоед
Силами даже 10 тысяч человек революцию не делают.
делают. И меньшим кол-вом. Нужен лишь лидер и соответствующие условия, и 10 тыщ легко превращается в 100. А это,  пожалуй, уже и лишнее.

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
Времена "Авроры" и "Гранмы" прошли. Даже с учетом полного правового нигилизма и откровенной слабости правоохранительных структур всех степеней, ничего не получится. Нету у нас пламенных Революционеров. Ну нету. Болото всех засосало. А кухонных хоть отбавляй. Добрые старые 60-70 с кухонным внутридомовым парламентом возвращаются. Только в те времена и за кухонные разговоры можно было с лобзиком в тайгу или в дурку загреметь, а сейчас гуляй рванина. Каждая кухарка может управлять государством. Доуправлялись.
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!

Оффлайн CAHEK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
Рыбоед именно там где участки были перенесены (м-н Камыш-Бурун тот же) никаких пригласительных и плакатов о переносе не было, по городу были, согласен. Это прямое нарушение и совершенно очевидный расчет на то что люди на выборы не попадут. Революционеров нету и видимо вряд-ли будут, потому как на протяжении многих лет воспитываются рабские черты в массах. Да и чтобы что-то провернуть одного недовольства мало, надо точку крайности пройти, а она еще не близко пока. Опыт есть, знаю...

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Не согласен, Санёк. имхо (.) крайности уже близко.
Рыбоед имхо прав, что РЭвалюционЭров нету ( с рабством у нас усё в порядке)) Я про то же говорю, с лидером, оно как то сподручнее. Но могёть быть и без оного.
Ещё немного, и хлынет у нас, как в Сев Африке.... Тут уж тормозов не будет. Кто кремАль оседлает - вопрос, но уж как эти надоели, не знаю что и лучче.
Однако имхо боятся нечего. Никто не сказал, что оседлает ОБЯЗАТЕЛЬНО мудак, обязательно он будет хуже нонишних, обязательно жаднее и наглее.. Не надо бояться, пусть боятся те, в кремАле. А потом, вы как хотели? Что б вам с гарантией ? Это ток на кладбище все будем гарантировано, остальное без гарантий.

Оффлайн Bingo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
Работникам избирательных комиссий,купленным наблюдателям и прочим кто приложил руки к этому беспределу с нарисованными процентами!!!
Как вам ночью спится? Кошмары не мучают? Помните , вам этого не забудут и не простят! Все ответите!