?> Комментарии: Нефтекумский район побил краевой рекорд: 71,71% за «Единую Россию» - стр. 4 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: Нефтекумский район побил краевой рекорд: 71,71% за «Единую Россию»  (Прочитано 10467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23

Оффлайн мурка

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: -9
Господа оппозиционеры, а Вы уж не такие тухлые, как думалось в начале, что расшевелила я Вас? Раздраконила? Говорить стали по делу! Ну давай, Пэтро, забань меня, проще простого, тебе , видимо, виагра уже не помогает, вот ты и ищешь "прикольную инфу", хрен знает, где.
   Яночке respect за хорошие слова!

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Немцов жестоко избивает сотрудников полиции?  :applaud:

Оффлайн мурка

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: -9
Пусть Немцов скажет спасибо полицейским, что дали попиариться на таком шикарном фоне. А так кому бы он нужен был, и думать забыли про него. Кто он вообще такой? Что от него полезного? Я не удивлюсь, что он мог сказать :Ну, пожалуйста, задержите меня, а то рейтинги падают, может быть он даже приплатил им, во всяком случаея. выглядит он счастливым.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Вот от сюда мурка.....   Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Немцов не просил его фотографировать это жизнь сейчас такая у каждого в руках мобила, предложите отобрать?

Почему власть так боится?

Ключевым элементом концепции удержания власти Путин сделал контроль над источниками получения гражданами информации. Когда источников с большим охватом лишь несколько, над ними можно взять контроль, и держать граждан за население. Но с развитием социальных сетей.....

Оффлайн мурка

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: -9
Сфоткать можно все что угодно, но это не значит, что это что-то значит. Вы что, личный секретарь Немцова? Нашли тему для разговора, было бы о ЧЕМ. Загрузи себе эту фотку на мобилу и балдей, если не от чего больше. Тема Немца для меня закрыта, а Вы можете продолжать мусолить.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
вЫ ТАК И НИ ЧЕГО И НЕ ПОНЯЛИ . я ТО ВООБЩЕ ТО  ФОТКУ НЕ ИЗ ЗА нЕМЦОВА  выложила. Да и бог с Вами что это я Вам тут  объясняю каждый видеть  ровно то что хочет увидеть не так ли???

Оффлайн petro

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 4
(пОЕТ)Эх, Муррркааа ты мой муррееночееек!
Мурррка ты мой катеноооочеееек!
Эх Мурка давай еще ченить скажи!Открой всем свой невероятный внутрений мир!Во имя святова Путина!Не даже не так!Нет премьера кроме Путина и Медведев президент его!Да развергнутца хляби небесные и да падет на мерских митингующих кара путинская!Да прилетит им резиновой пулей в глаз за то что не поверили Ему и презрели выборы Его и лабрадора его оскорбили и в бадминтон сыграть не дали!
Ыыыыыыыыыы))))))Мурка пеши исчо!Давно я так не веселилсо!

Оффлайн petro

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 4
Да чуть не забыл.Яна не мечи ты бисер перед этой трольчихай.Ее задача не понимать что мы тут пишем а тупа тролить на по теме путина.