?> Комментарии: Нефтекумский район побил краевой рекорд: 71,71% за «Единую Россию» - стр. 3 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: Нефтекумский район побил краевой рекорд: 71,71% за «Единую Россию»  (Прочитано 10459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мурка

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: -9
Вначале дурой назвал, теперь дурочкой-мурочкой, то ли еще будет. Если ты  такой же милашка как Брюс, то я просто тяв-тяв от тебя.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
мурка, скажите, считаете ли Вы выборы 4 декабря честными? Если да, то почему?
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн мурка

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: -9
Что такое, вообще, честные выборы? Они никогда не были честными, уж поверьте, много я их перевидала, что Вы ухватились именно за эти выборы, , может быть скучно стало? Давно ли в нашем районе спокойно стало? Не идите на поводу у Москвы, Москва - это еще не вся Россия, кто-то тут кричит, мол, смотрите, как академгородок Новосибириск голосует. У них свои проблемы. У нас своих полно и мы далеко от центра. Прошли выборы в Думу - успокойтесь. Сейчас, главное выбрать стоящего президента. А кто более достойный - решать Вам. Я две руки поднимаю за Путина, хоть за какую-то стабильность. Тем более, уезжать от сюда я не собираюсь.

Оффлайн мурка

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: -9
Для Яны, Вы тут собрались по городам и весям, советую начать с Тукуя, видимо,это у нас и есть самый главный город, за троля, сердечное , спасибо

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
А вы в магазине тоже спокойно берете г-но, которое вам дали вместо конфет, платите и уходите? Пусть и конфеты с тем же вкусом, но вы же предпочитаете сами выбирать что вам больше нравится.
В районе было спокойно когда школьники с парой учителей в поход в лес с ночевкой ходили. Сейчас да, замечательная у нас стабильность. То кризис, то реформа, то еще какая-нибудь авария.

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Мурка такая няшка. Тонко троллит и не краснеет. Да пофигу ей все едросы вместе взятые, судя по всему. Это вам не нудные и убогие петры с васятками. Рад, что хоть одна приличная трольчиха завелась (чисто из любви к искусству).
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Lisa.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • люблю зайчатинку!!!
стабильность в невыносимости....типа....какая сейчас стабильность???В чем стабильность???это типа как медики в реанимации говорят про больного -  стабильно тяжёлое состояние...так что ли???а я вот постоянно в ностальгии по большой Советсткой стране...именно по стабильной во всем...и единой по-настоящему, а не только по названию!

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Начнем с головы а не с хвоста  а вот в Тукуй  это надо бы наших завсегдатай  глав которых к слову ни кто не избирал  послать  всех  до кучи   разбить там лагерь и начать реальными делами заниматься  глядишь что нить дельное да  сотворят  за двадцать лет сиднем сидеть одно место протирая  семи пядей не надо  пилить все могут  а вот растить не каждому дано вдруг сечин им поможет а то они  сами ну никак  все двадцать лет  сечина ждали можно сказать дождались так вот им и карты в руки

Оффлайн petro

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 4
Windom Earle это чемже я тебе нудный и убогий то стал а?А Мурка риальная няшка!Мало тово что тролит за едро так еще и заигрывает гы)Таких тролоей на сайте еще небыло.Но если чесно то дура дурой.Я вот тут непойму она нас за полных дебилов чтоли считает а?Выборы прошил и успокойтес!Ну нае.али вас ну и успокойтесь.Скоро на презервативных выборах нае.ут.И нечево волноваться и на митинги ходить.
А вобще в том же фейсбуке с тролями даже в полемику не вступают.А там их только за вчера тыщи две новых зарегилась.Причем все женково пола.Типа они привлекательней и их сразу на х.й не пошлют.Но там проще там их сразу как спам помечают и жалуютс на акаунты.Джае текст публиковали который к жалобе риложить надо на английском.Вроде зис ис рашн ФСБ бот ну и в томже духе.
Я тут еще одну инфу прикольную нарыл:"Новая газета" публикует утечку из штаба кандидата от "Единой России" Александра Салаева, который баллотировался в Заксобрание по 18-му одномандатному округу в Колпинском районе Санкт-Петербурга.
Я плакаль и валялсо патстулом с этово:"Я, Останюк Юля, требую денег за мою работу! Я за вас голосовала 12 раз, 9 пунктов на Тверской ул. + 1 на Труда и 2 раза на ул. Южной. Вы не думаете, что благодаря нам вы победили, мать вашу? Так какого х** вы теперь не хотите заплать нам эти несчастные 6400?"
Вот поступок настоящева единороса!Всех нае.бал и избирателей и карусельщиков!Так держать товарисчь!Роисся вперде!Взял тут:http://txt.newsru.com/russia/08dec2011/salaev.html

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Не, Петро, это я не тебя имел в виду, а тролля по имени Петр Алексеев. Он там под кучей ников испражнялся здесь за несколько дней до выборов.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти