?> В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!! - стр. 3 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!!  (Прочитано 69948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн petro

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 4
Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!!
« Ответ #20 : 07.12.2011 11:02 »
Взял тут:http://publicpost.ru/blog/id/2095/
Господа Федеральные политики, Геннадий Андреевич Зюганов, Сергей Михайлович Миронов, Владимир Вольфович Жириновский, а так же Григорий Алексеевич Явлинский и Геннадий Юрьевич Семигин, и прости Господи,  Андрей Геннадьевич Дунаев. Обращаюсь к Вам с открытым письмом от себя лично и думаю от тех избирателей, которые 4 декабря пришли на выборы.  Мы проголосовали против власти, обеспечив увеличение представительства парламентских партий в Государственной Думе.
Убежден, что многие граждане голосовали за возглавляемые вами политические партии благодаря призывам Алексея Навального и ряда лидеров интернет-сообщества и несистемной оппозиции. Именно их усилиями «Единая Россия» получила точное, несмываемое народное, клеймо – «Партия жуликов и воров» и ее незыблемый рейтинг стал обваливаться на глазах и у вас нет морального права оспаривать это.
Вчера вы совершили политическую ошибку, не пришли на митинг против массовых фальсификаций и те 10 тыс. человек, настоящих граждан, в основном молодежи, стоя под ледяным дождем, отстаивали свои и ваши права. И не только на вашу безбедную, сытую жизнь на думских харчах, правительственных госдачах и санаториях. Очевидно, вы сильно озабочены не воровством наших голосов, а дележом думских портфелей, кабинетов и мигалок.
Напоминаю вам,  граждане России собрались у памятника Грибоедову  промозглым декабрьским вечером, отстоять нашу и  вашу свободу. Многие из них,  Илья Яшин,  Алексей Навальный, и другие  были арестованы, оказались в застенках и уже приговорены к различным срокам заключения.
Ответьте, почему до сих пор никто из вас не возвысил голос ни от себя лично, ни от ваших партий, не обратился к Президенту РФ, Генеральному  прокурору или Премьер- министру по фактам незаконных и преступных действий сотрудников силовых структур?
Всего неделю назад каждый из вас клятвенно обещал защищать конституционные права граждан, в том числе на свободу собраний, шествий, манифестаций.
Некоторые уже объявили о выдвижении своих кандидатур на пост Президента России.
Скажите, какая вам вера?
Если мы не услышим от вас в ближайшее время заявлений, то тогда о вас предельно четко сказал Игорь Губерман:

Время наше будет знаменито
тем, что сотворило страха ради
новый вариант гермафродита:
плотью – мужики, а духом– бл..ди.

Партийные Вожди, скажите нашему народу, вы настоящие политики или неисправимые и безответственные политические бл…ди.
Время пошло!

Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!!
« Ответ #21 : 07.12.2011 11:19 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
"Получила смс-ку от одного из экс-вице-спикеров Госдумы: "Гена — трус, получил под 40%, согласился на 19". "

Даже без смски понятно, что это чистая правда.
Iana, не хотите прокомментировать? За это чмо вы тут нас агитировали?

Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!!
« Ответ #22 : 07.12.2011 11:28 »
Наиболее точное и верное описание происходящего:
4 декабря в России произошёл государственный переворот. Путём фальсификации выборов власть была узурпирована партией Путина. У таких действий есть краткое и ёмкое название. Путч.

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!!
« Ответ #23 : 07.12.2011 11:40 »
Так она еще перед выборами все сказала (пи...сы в штабе), когда встал вопрос про наблюдателей. Предлагаю Iana выдвигаться в президенты, мой голос гарантирую.

Оффлайн Lisa.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • люблю зайчатинку!!!
Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!!
« Ответ #24 : 07.12.2011 11:51 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Наиболее точное и верное описание происходящего:
4 декабря в России произошёл государственный переворот. Путём фальсификации выборов власть была узурпирована партией Путина. У таких действий есть краткое и ёмкое название. Путч.
вернее ...ПУТИНЧ !

Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!!
« Ответ #25 : 07.12.2011 21:52 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Так она еще перед выборами все сказала (пи...сы в штабе), когда встал вопрос про наблюдателей.

Ну, а выводы где? Любой нормальный коммунист после такого порвёт свой партбилет. Хотя, о чём я, слова "нормальный" и "коммунист" не сочетаются...

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Предлагаю Iana выдвигаться в президенты, мой голос гарантирую.

Поддерживаю, тоже проголосую. По сравнению с Путиным она ангел.

Навального посадили на 15 суток.
Картина Репина "Мечта революционера"


Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!!
« Ответ #26 : 07.12.2011 23:12 »
10 декабря по всей России готовится акция непризнания результатов выборов
В десятках крупнейших городов координируются группы вконтакте
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!!
« Ответ #27 : 07.12.2011 23:19 »
ОМОН повеселится!!!
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!!
« Ответ #28 : 08.12.2011 00:40 »
Кил для тебя и все желающих Зюганов в твиттере доступен  в реальном времени

Вот привожу сегодняшний  разговор с ним   реальные действия на лицо  

ReggaeMortis1 ReggaeMortis
 от GZuganov@
@GZuganov Геннадий андреевич, мы бблагодарим за поддержку группы #неверим представителями кпрф башкирии. 18 числа будем на вашем митинге.
51 мин назад

kluchkovandrey Клычков Андрей
 от GZuganov@
@MAXIMOV69 Никаких распрей, вчера наши из ГД были в суде (мещанский) люди просили от нас подать заявку на митинг,она пройдет. Сегодня сдали.
2 ч назад

kluchkovandrey Клычков Андрей
 от GZuganov@
@flyaginoo Насколько я знаю были перег. с СР И ЛДПР для создания нелегит. Думы,они отказались.Я посмотрел бы на Явлинского получи он мандат.
2 ч назад

GZuganov Геннадий Зюганов
На этом тему протестов и митингов на сегодня закроем.
1 ч назад

GZuganov Геннадий Зюганов
10 декабря КПРФ поддерживает все акции протеста в регионах, выводит своих людей. Информация о них постепенно появляется на сайте КПРФ.
1 ч назад

GZuganov Геннадий Зюганов
@
@igorzhe Почти угадали.
1 ч назад

GZuganov Геннадий Зюганов
Почему 18-го, а не 10 декабря. Мы не сможем 10 числа обеспечить полноценную защиту митингующих, я не могу подставить народ под молотобойцев
1 ч назад

GZuganov Геннадий Зюганов
10 декабря московскую акцию я поддержать не могу, но там будут некоторые наши депутаты.
1 ч назад

GZuganov Геннадий Зюганов
18 декабря в Москве митинг-шествие от Пушкинской площади, начало в 12.00. Рассчитываем на массовость и сотрудничество с другими политсилами
1 ч назад

Вот его твит на все Ваши вопросы даны четкие аргументированные ответы прошу не поленится прочесть  http://twitter.com/GZuganov
« Последнее редактирование: 08.12.2011 17:14 от Iana »

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!!
« Ответ #29 : 08.12.2011 01:07 »
Как побеждают революции

В России началась революция. Не волнения, не бунт, а мирная, ненасильственная, демократическая революция. Как показывает мировой опыт, для победы революции нужны три условия.
Во-первых, высокий моральный дух революционеров и прогрессирующее ослабление способности власти сопротивляться революционному натиску. Это мы уже наблюдаем. Динамика массового протеста в Москве и в других городах нарастает, в то время как моральный дух и физическое состояние полиции и ОМОНа ухудшаются. Через несколько дней полиция откажется выполнять приказы просто потому, что у нее не останется физических сил.
В то же время насилие против революционеров втягивает в массовые действия новых людей и увеличивает масштабы протеста. Даже арест ряда лидеров улицы не в состоянии снизить накал движения. Ровно наоборот, насилие, исходящее от морально нелегитимной власти, лишь усиливает волю к победе.
Второе условие победы революции – союз части элиты с восставшим народом. Элита в растерянности. Некоторые ее группы уже готовы протянуть руку революции, но опасаются сделать неверный ход. Однако первая ласточка появилась. Депутат Госдумы, зампред комитета по безопасности Геннадий Гудков не только открыто солидаризовался с восставшим народом, но и принял самое активное участие в протестной акции 6 декабря. Это не только мужественный, но и мудрый шаг. Тесно связанный со своими бывшими коллегами из ФСБ, Гудков не понаслышке знает о воцарившейся в «конторе» панике. Куда уж дальше, если офицеры службы приватно встречаются с лидерами протестующих и просят их о личных гарантиях безопасности.
Печатная пресса УЖЕ на стороне революции. Вскоре о революции заговорят и официозные телевизионные каналы: сперва нейтрально, а затем - сочувственно. И это станет знаком, что элита отвернулась от давно ненавидимого ею «национального лидера».
Третье условие и, одновременно, кульминация революции – символический жест, знаменующий ее победу. Как правило, это захват какого-нибудь здания, ассоциирующегося с прежним режимом. Во Франции был штурм Бастилии, в России октября 1917 г. – взятие Зимнего.