?> Помогите с настройками интернета - стр. 1 - Компьютерная и другая техника - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Помогите с настройками интернета  (Прочитано 14648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн user998

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
Помогите кто нибудь разобраться!
У меня имеется два выхода в инет: один по локальной сети другой через модем(dialup), проблема заключается в том что все проги наотрез отказываются выходить в нет по сети, и упрямо лезут к моему модему :zloy2:. В сети все работает нормально, сеть настроена, все программы работают с сетью.
dialup мне нужен только для одной програмки, что мне делать?

Оффлайн Vit

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 37
перепиши *.ini  файлики к каждой из программ :D - шутка а чо за проги?

Оффлайн user998

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
чо за проги?
В основном игры.
Может кто знает какой Firewall имеет настройки по распределению трафика, к примеру в одно соединение к инету пускать прогу к другому нет. У меня Firewall от panda antivirus он если ограничивает то сраку ко всем сетевым подключениям, или я просто не разобрался где это настроить.

Оффлайн flint

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 26
  • Свистать Всех на верх!
Да, у кого густо, а у кого пусто! А кто локалку
админит? Скорее всего там экран стоит, или
свой экран настраивай, а через модем всё ок?

Оффлайн Bob

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 181
  • Пол: Мужской
  • Кто здесь?
Проги, в основном, лезут в инет по настройкам эксплорера. То подключение, которое в эксплорере указано как по умолчанию или "использовать при отсутствии подключения" и будет пользоваться другими программами. Надо указать на закладке "подключения" тип "использовать локальную сеть или подключение вручную". А если у тебя одна конкретная прога работает исключительно с диалапом, то у нее, как правило, должны быть свои настройки дозвона. Вот там и укажи нужное подключение удаленного доступа.
Денег мало, длинный шмель! Ты в кибитку не ходи.

Оффлайн user998

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Надо указать на закладке "подключения" тип "использовать локальную сеть или подключение вручную".
чтото я не нашел такого "использовать локальную сеть или подключение вручную" на закладке "подключения".

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Saveliy полностью прав. У тебя, наверно, стоит в свойствах Сексплорера какое-нибудь там "Новое соединение" - вот они (проги, в смысле) и рвутся это самое соединение искать.
Цитировать
чтото я не нашел такого "использовать локальную сеть или подключение вручную" на закладке "подключения".
Запусти IE, зайди в "Сервис", выбери "Свойства обозревателя". Там увидишь нужную закладку. Кликай - и настраивай. А для проги, которой диалап нужен - поставь какую-нить звонилку отдельную, к примеру, E-Dialer.
« Последнее редактирование: 15.03.2007 18:28 от MagIsTr »
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн user998

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
Ну не назнаю, может я слепой, но нет у меня на закладке "подключения" тип "использовать локальную сеть или подключение вручную"
Для сетки там вообще ничего не прописывается а просто создаются адреса в TCP протоколе сетевого подключения.
А вообще проблему я уже решил с помощью NetLimiter_2.0.9_Pro.

Есть у меня еще один вопросик, никто не знает, можно ли получить в нете персональный IP, к примеру как на Hamachi, или использовать Hamachi как прокси. А может есть прокси на котором можно зарегистрироваться и получить личный IP?

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ну не назнаю, может я слепой, но нет у меня на закладке "подключения" тип "использовать локальную сеть или подключение вручную"
меню "Пуск" => подключения => выбери нужное => правой кнопкой  => "использовать по умолчанию"
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Есть у меня еще один вопросик, никто не знает, можно ли получить в нете персональный IP, к примеру как на Hamachi, или использовать Hamachi как прокси. А может есть прокси на котором можно зарегистрироваться и получить личный IP?
Ежемесячная абонентская плата за предоставление одного статического IP адреса 100 руб в месяц!!!
Предоставление дополнительного IP-адреса, (единовременная плата) 120 руб
Подробно ищи на Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
« Последнее редактирование: 04.05.2007 06:26 от molochniksem »
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!