?> ПОДВОДНАЯ ОХОТА В НЕФТЕКУМСКЕ - стр. 1 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: ПОДВОДНАЯ ОХОТА В НЕФТЕКУМСКЕ  (Прочитано 7558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pvs79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Подводные охотники Нефтекумского района ОТЗОВИТЕСЬ!!!!
Буду рад поделиться своим опытом,и выслушать мнения других подвохов.
Не против совмесных вылазок по месту.Весной хотелось бы сьездить в дельту Волги на раскаты ИЩЮ ЖЕЛАЮЩИХ!

Оффлайн CAHEK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
Re:ПОДВОДНАЯ ОХОТА В НЕФТЕКУМСКЕ
« Ответ #1 : 05.12.2011 12:26 »
Во всех цивилизованных странах пекущихся о своих ресурсах и природе подводная охота на рыбу разрешена только в прибрежных водах морей и океанов. В нашей наглухо коррумпированной стране отменили даже нормы вылова на одного рыболова - бред полнейший. Ничего не имею против увлечений всеми видами рыбалки, но подводную охоту в целом не приемлю, как и многие товарищи - выбивается маточное поголовье. Сам разгонял не раз всяких уродов с сетками с наших ближайших водоемов на свой страх и риск, насмотрелся на "отдыхающих" на природе вдоволь - за это надо говорить.
Учитесь не убивать то что у вас есть, что касается рыбалки в крае - тут Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн pvs79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:ПОДВОДНАЯ ОХОТА В НЕФТЕКУМСКЕ
« Ответ #2 : 05.12.2011 13:10 »

ОЧЕРЕДНОЙ ИДИОТ!

Оффлайн CAHEK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
Re:ПОДВОДНАЯ ОХОТА В НЕФТЕКУМСКЕ
« Ответ #3 : 06.12.2011 10:54 »
Ну умишком похвастать видимо тебе не дано...
Чего добился то своей подвоховской жизнью? Принцип поймал-отпусти неведом вообще? Ловля обычными рыбацкими снастями это позволяет, а этот метод? Я считал и считаю, причем не я один что такой вид "рыбалки" во внутренних водоемах необходимо запретить, тем более это касается наших водоемов с очень ограниченными ресурсами.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re:ПОДВОДНАЯ ОХОТА В НЕФТЕКУМСКЕ
« Ответ #4 : 06.12.2011 10:58 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

ОЧЕРЕДНОЙ ИДИОТ!


Виталий, внимательно прочтите Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти форума.
Игнорирование правил влечёт за собой бессмысленный и беспощадный бан.
Точка зрения, отличная от Вашей - это не повод для оскорблений. Будьте взаимовежливы с пользователями форума.

Рекомендую извиниться перед уважаемым пользователем CAHEK.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Re:ПОДВОДНАЯ ОХОТА В НЕФТЕКУМСКЕ
« Ответ #5 : 06.12.2011 11:45 »
[off]Ну я бы назвал бан "Осмысленным, но беспощадным". А то как-то не комильфо получилось))) [/off]
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...

Оффлайн Трололош

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: -9
  • Пол: Мужской
Re:ПОДВОДНАЯ ОХОТА В НЕФТЕКУМСКЕ
« Ответ #6 : 06.12.2011 12:07 »
Все продолжаю поражатся людям, давайте рыбу ловить не будем это не толерантно=)) Пусть она от заводов передохнет, будет потом чем занятся...повайнить на правительстово например.
Убейтесь ап стенку=)

Оффлайн CAHEK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
Re:ПОДВОДНАЯ ОХОТА В НЕФТЕКУМСКЕ
« Ответ #7 : 06.12.2011 13:03 »
Ого как... Причем тут толерантность?
Ну пусть она передохнет от рук браконьеров, пусть разного рода хапуги поубивают все живое вокруг не оставив ничего следующим поколениям, своим же детям и внукам кстати. Согласитесь приятно приехав на чистый берег ближайшего водоема отдохнуть компанией, посидеть с удочкой и поймать таки пусть не золотую, но рыбку. Сказки??? Естественно, что мы видим сейчас? Срач, поломанные деревья и остатки живности!!! Или может давно пора платить за все виды отдыха и везде? А научиться не гадить и не убивать конечно сложнее...
Всегда удивлялся подобным высказываниям ув. [K45]*Gluk™ Естественно сложно понять что все что происходит на деле - в головах людей, в их зачерствевших душах. А власть придержащим только этого и надо - тупарями легче управлять, тем более в пустыне которую эти тупари сами и создали...
Учитесь жить по человечески одним словом, вы не цари природы, вы ее часть!
Кстати рыбу я ловлю, причем много и часто, но НЕ УБИВАЮ, оставляя себе ровно столько чтобы один раз покушать в охотку. Рано или поздно опытный рыболов, которому не составляет труда поймать много рыбы к этому приходит, просто пример нужен. Вот об этом собственно и речь, а вы уважаемый про толерантность заговорили...

Оффлайн Трололош

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: -9
  • Пол: Мужской
Re:ПОДВОДНАЯ ОХОТА В НЕФТЕКУМСКЕ
« Ответ #8 : 06.12.2011 14:39 »
Про браконьеров то зачем? Здесь человек ищет рыбаков таких же как он, для совместной поездки на Волгу... что в этом плохого? Он ведь не пишет что соберается сгонять на Куму электро удочкой похерячить все нафиг. Кстати мой первый пост выше просто стёб..всерьез его не воспринимайте.
Убейтесь ап стенку=)

Оффлайн CAHEK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
Re:ПОДВОДНАЯ ОХОТА В НЕФТЕКУМСКЕ
« Ответ #9 : 06.12.2011 17:03 »
Да собственно к браконьерам я подвохов и не отношу, просто высказал однозначность своего взгляда на этот вид охоты, по сути это не рыбалка ведь. За исключением очень малого количества крупных рыб типа сомов защитить себя от человека с подводным ружьем рыба не может и шансов выжить или быть смертельно раненой у нее гораздо больше. Другое дело поплавок, фидер или спиннинг - там рыба для тебя больше соперник, и чем крупнее - тем сложнее поймать, причем независимо от вида.
Быть может Виталий вполне себе отдает отчет в количестве и размере убитой рыбы, просто его ответ капсом в таком смысле очень настораживает.
Вот наш админ kilohare заядлый и увлеченный охотник, но не убивает много и слышал от него только однозначное порицание охотников увешивающих себя трофеями. Тут как и в любом увлечении важен и интересен сам процесс и знание меры вмешательства в природу, ибо она редко прощает ошибки человеку...