?> ПОДВОДНАЯ ОХОТА В НЕФТЕКУМСКЕ - стр. 2 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: ПОДВОДНАЯ ОХОТА В НЕФТЕКУМСКЕ  (Прочитано 7562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CAHEK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
Re:ПОДВОДНАЯ ОХОТА В НЕФТЕКУМСКЕ
« Ответ #10 : 06.12.2011 17:08 »
Вот например вложу фотку, все на ней хорошо и красиво, но пара предметов портит картину... Кто-нибудь скажет где это?

Оффлайн pvs79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:ПОДВОДНАЯ ОХОТА В НЕФТЕКУМСКЕ
« Ответ #11 : 06.12.2011 21:18 »
значит так,по поводу моей реакции на первое сообщение,там прозмучало слово "уроды" это мне очень не понравилось.
Далее,подводная охота в РФ также закона как и любительский лов на удочки и т.д.
В третих вы попробуйте сначала напялить на себя кастюм,залезть в воду и я посмотрю много вы настреляете рыбы и ли нет-думаете это так просто.
И В ЧЕТВЕРТЫХ Я НАПИСАЛ ЗДЕСЬ ЧТО БЫ ОБЩАТЬСЯ С ПОДВОХАМИ....ВЫ ТО ОТКУДА ВЗЯЛИСЬ?!!!!!!!

Оффлайн pvs79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:ПОДВОДНАЯ ОХОТА В НЕФТЕКУМСКЕ
« Ответ #12 : 06.12.2011 21:20 »
1

Оффлайн pvs79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:ПОДВОДНАЯ ОХОТА В НЕФТЕКУМСКЕ
« Ответ #13 : 06.12.2011 21:38 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ого как... Причем тут толерантность?
Ну пусть она передохнет от рук браконьеров, пусть разного рода хапуги поубивают все живое вокруг не оставив ничего следующим поколениям, своим же детям и внукам кстати. Согласитесь приятно приехав на чистый берег ближайшего водоема отдохнуть компанией, посидеть с удочкой и поймать таки пусть не золотую, но рыбку. Сказки??? Естественно, что мы видим сейчас? Срач, поломанные деревья и остатки живности!!! Или может давно пора платить за все виды отдыха и везде? А научиться не гадить и не убивать конечно сложнее...
Всегда удивлялся подобным высказываниям ув. [K45]*Gluk™ Естественно сложно понять что все что происходит на деле - в головах людей, в их зачерствевших душах. А власть придержащим только этого и надо - тупарями легче управлять, тем более в пустыне которую эти тупари сами и создали...
Учитесь жить по человечески одним словом, вы не цари природы, вы ее часть!
Кстати рыбу я ловлю, причем много и часто, но НЕ УБИВАЮ, оставляя себе ровно столько чтобы один раз покушать в охотку. Рано или поздно опытный рыболов, которому не составляет труда поймать много рыбы к этому приходит, просто пример нужен. Вот об этом собственно и речь, а вы уважаемый про толерантность заговорили...
Ты вообще имеешь предстовление ,что такое подводная охота? и знал бы ты сколько я сеток китайских порезал в воде за 3 года........

Оффлайн CAHEK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
Re:ПОДВОДНАЯ ОХОТА В НЕФТЕКУМСКЕ
« Ответ #14 : 06.12.2011 22:50 »
Ну видимо читать умеем плохо, увы...
Что такое подводная охота и настоящая рыбалка с уважением к природе представление имею, не сомневайтесь. Причем капсом об этом не пишу кстати, это равносильно крику в разговоре. Сколько руками умелого подвоха было порезано сеток - представления не имею, но если бы вместо трех лет убийства беззащитной рыбы было сделано три десятка красивейших подводных фоток с помощью имеющегося снаряжения - мое почтение было бы обеспечено, да и не только мое...
Что касается моего отношения ко всякого рода УРОДАМ браконьерам (о них то ведь речь шла) - тут есть тьма свидетелей, фотофактов, ну и мнение местного инспектора рыбнадзора с внештатником о моей персоне, да можно еще глянуть в указанный портал и форум Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти - надеюсь найти меня там Вам уважаемый не составит труда, как и всем остальным.
Фотки покажь Виталий с трофеями то, пусть народ оценит отношение подводного охотника к природе, мне то вон не страшно что выложить, кто хочет поглядеть могу еще...
ЗЫ. Есть только одна проблема с вложениями - могут неверно открываться. Тут к админу вопрос - галерею прикрутить к профилю можно чтобы в ней глядеть все?

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re:ПОДВОДНАЯ ОХОТА В НЕФТЕКУМСКЕ
« Ответ #15 : 06.12.2011 23:36 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
ЗЫ. Есть только одна проблема с вложениями - могут неверно открываться. Тут к админу вопрос - галерею прикрутить к профилю можно чтобы в ней глядеть все?

У форума есть глюк с вложенными картинками, они неправильно открываются. Работаю над устранением.
Рекомендую не вкладывать картинки в сообщение, а просто давать на них ссылки. Или же вставлять картинки с помощью тега img, вот так:

Код: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
[img]http://адрес_картинки.jpg[/img]
Если фотки на компе, их можно выложить в интернет на какой-нибудь хостинг фоток, типа Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Потом вставить ссылку на фотку в сообщение.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн CAHEK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
Re:ПОДВОДНАЯ ОХОТА В НЕФТЕКУМСКЕ
« Ответ #16 : 07.12.2011 01:23 »
Вот чуть повыкладываю, может кто засомневался... :)

99 процентов рыбы на фотках отпущено с минимальными повреждениями в родную стихию...

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
Re:ПОДВОДНАЯ ОХОТА В НЕФТЕКУМСКЕ
« Ответ #17 : 07.12.2011 19:31 »
Ничего не имею против подводной охоты, но также как и Санек полагаю, что с удочкой всетаки честнее по отношению к оппоненту - рыбе. А из всех видов охоты самая чистая - фотоохота. Но это мое личное мнение.
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!

Оффлайн pvs79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:ПОДВОДНАЯ ОХОТА В НЕФТЕКУМСКЕ
« Ответ #18 : 08.01.2012 18:12 »
не нашлось подвохов??????????????!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 09.01.2012 16:13 от Виталий »

Оффлайн сталкер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: -1
Re:ПОДВОДНАЯ ОХОТА В НЕФТЕКУМСКЕ
« Ответ #19 : 13.01.2012 19:31 »
Привет любителям природы и активного отдыха! Виталию респект!!! Подводная охота - это не рыбалка и тем более не браконьерство!!! Это увлечение для тех кто по настоящему любит природу и красоту.Рыба не является целью, поверьте.К тому же удовольствие не из дешевых, браконьеру дешевле  купить китайскую сеть.А вот кто действительно губит водоем, так это любители отдохнуть с пивом, шашлычком и удочкой. Все берега что на озере, что по Горькой балке усыпаны мусором. Вот с чем нужно бороться.