?> Комментарии: В Нефтекумском районе проголосовали 30% избирателей - стр. 2 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: В Нефтекумском районе проголосовали 30% избирателей  (Прочитано 6281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVSey

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 61
  • Инженегр.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Красота.
В конце ролика порадовал комментарий с участка с прозрачными урнами )
Если избирательную комиссию можно запереть и подкинуть "билютни" утром, то кто мешает сделать это вечером ?

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Вчера человек-Грызлов еще до первого интервью Чурина (так кажется?) поздравил ЕР с победой. По крайней мере всем очевидно что произошло.

Оффлайн CAHEK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
Ссыль на опрос "За кого вы проголосовали" Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти Есть защита он накрутки результата - сам проверял. Данные по видимому очень близки к правде. Опять все как всегда, смысл вообще на такие выборы ходить?

Оффлайн Прохожая

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 3
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

вот здорово! я вчера уже перед сном новости начала смотреть. когда огласили данные по Чечне, хохотала! Жаль, что смех сквозь слезы

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Ну вот попробуй кто нибудь сказать что в Новосибирском Академ  городке "темные, дремучие, необразованные,  глупые и наивные" люди работают и не знают за кого голосуют.

Оффлайн petro

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 4
А вы сматрели процент голосовавших в нашем крае?В среднем 40%!Пазорище!Эти выборы могли стать нормальными только елибы пришли хатябы 50% избирателей!А так получется 20-25% пришли да 15-20% едрорасы нарисовали.Рабы и психалогия рабская меня не трошьте а лучше копеечку рабскую мне дайте и я все продам и родину и душу.

Оффлайн CAHEK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
Согласен полностью petro. Именно эта масса народу не принимавшая участие в выборах и позволила все провернуть так как было надо, на это и расчет и принуждают к рабской жизни как баранов просто....