?> Комментарии: Как правильно голосовать 4 декабря: инструкция - стр. 5 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: Как правильно голосовать 4 декабря: инструкция  (Прочитано 16653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Васёк, если ты честный человек, скажи своему едросовскому начальнику, чтоб лишил тебя премии тебя за хреновый троллинг.
Где вас таких понабрали убогих?
+100500. Такие же мысли пришли. Троллики то слабенькие, недоразвитые. За что же вам зарплату то платят, убогенькие вы Наши.
Фразы одни и те же, матчасть вообще не знаете. Погуглить про города, в которые носы суете, мозгов наверно не хватает, палитесь через фразу. Ну полная профнепригодность. Только аккаунты и научились создавать.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн васятка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: -2
Навигатор, с вами разговаривать неинтересно. С таким же успехом я могу сказать, что вы троллите за деньги от КПРФ, СР, ЛДПР, ПД, ПР и даже Яблока. И буду на таком же расстоянии от истины, как и вы со своими утверждениями о моих предпочтениях. Кроме того, вы ужасно предсказуемы и ужасно несдержаны. К вашему сведению, если бы я был троллем, как вы бездоказательно утверждаете, то скорее всего уводил бы разговор от заявленной темы.
Теперь по сути вашего поста. Надеюсь не обижу вас, если напомню о том, кого будут избирать 4 декабря. Отнюдь не исполнительную власть, которую мы вместе, как и все граждане назначаем на работу и платим процент от своей зарплаты (согласен полностью). Избираем мы власть законодательную, ту, что должна  законы принимать, по которым страна жить будет. Если вы не против, то по мне лучше, если законы принимать будут люди, разбирающиеся в реальной экономике , а не голосящие, что "все плохо", а как сделать "хорошо" не знающие. Вот и вся моя позиция. А кто ей соответствует я скажу 4 декабря. В одиночестве. В кабинке для голосования. И не ваше дело, где именно я в бюллетене галочку поставлю.  

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Не, васятка. Немного не прав ты. Это в других странах выбирают исполнительные и законодательные власти отдельно. А у нас есть такая гидра многоголовая, но с единым телом. Вот о ее выборе то речь и идет. А то, что там сидят люди разбирающиеся в "реальной" экономике, я бы даже сказал в "чиста реальной экономике \m/", я даже не сомневаюсь. Вообще интересно, я так понимаю, у вас есть какая-то методичка правильного интернет-троллинга? Может даже территория по зонам ответственности поделена? Почитать бы, а то как-то скучно и боянисто все, фразы какие-то прописные, неживые я бы сказал. Некошерно, негламурно и неготично одним словом.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
АААА!!! Началось, я жажду тонны кирпичей под креслами, растоптанных мозгов и бензопил от кишок заклинивших, короче где Iana когда она так нужна???
И нестареющая тема от Шнура :)
<font color="red">Ссылка скрыта от гостей</font> <a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=register">Зарегистрироваться</a>&nbsp;или&nbsp;<a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=login">Войти</a>
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
что надо сделать в эти три дня

    Ну что, через три дня выборы.
    Жизнь Партии Жуликов и Воров мы слегка уже попортили, но нужно ещё.

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Петр Алексеев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -5
Привет троллям-разрушителям!
Вы бы хоть иногда читали, что пишите. Слова одни и те же. Аргументов - ноль, кроме того, "Ах, как плохо мы живем!" И, как зомби: " Все разрушить и поделить!"А когда растопчите то, что есть сегодня, лучше будет? Вас используют, дают вам старательно подобранные скомпилированные цитатники, недешевые плакатики, а вы ведетесь. К вашему сведению; Путин у власти не 20 лет, как вы пишите, а 10. И то, что было разбазарено крикунами и ворами за 90-е - еще разгребать и разгребать! С вашей же помощью хотят получить власть те, кто мечтает не работать для вашего блага (на что вы напрасно надеетесь), а дорваться до кормушки и набивать себе карманы. И плевать им на вас! Вы этого хотите? Потом локти кусать будете, как в 90-е! По вашим нынешним высказываниям даже не определить, кто вам симпатичнее:  КПРФ, СР, Яблоко, ПД, ПР, ЛДПР? Я не спрашиваю, за кого именно, мне это неинтересно. Всю эту тусовку наблюдаю лет 20 и понимаю, что ни у кого из их функционеров, кроме лозунгов, да желания отхватить кусочек - никаких программ нет. А главное - они и побеждать-то не хотят, потому что не знают, как управлять. разруливать проблемы, находить решения, создавать, не разрушать! Сечин знает и умеет, а они - нет. И команды у них, по большому счету нет! Вопрос-то не в том, чтобы поменять, а на кого. И аргумент - "хуже уже некуда" - не годится! Хуже-то, как раз, всегда есть куда! Слава Богу, что большинство в стране это понимает. Да и вы в душе это понимаете. Просто стараетесь сохранить хорошую мину при плохой игре! Сейчас опять начнете писать про  "московского тролля". Я такой же московский тролль, как и вы, мои драгоценные. Просто из любопытства заглянул на форум и ужаснулся - откуда столько гноя? Реальных проблем в стране - уйма. И местные царьки порой зажрались. Но я-то  не о них. А о тех, кто умеет работать, наладить дело и постепенно выводит нас всех, нашу страну из тупика. И не партию называю, а фамилии конкретные - Путин и Сечин. Я в них верю. Давайте будем слушать друг друга и двигаться вперед, а не с плачем топтаться на месте!

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Путин у власти 20 лет. С 1991 работает  в системе которую он сам  строил вместе со своими подельниками  с Собчаком, Ельциным,Березовским, Чубайсом,Грызловым (..парламент не место для дискусий...)  и далее по списку  кооператива "Озеро". И ни чего они все вместе взятые не построили. Они не строители,а РАЗРУШИТЕЛИ. Другие придут. Поживем увидим. Хуже не куда. Власть должна быть сменяемой!

Двигатся вперед можно только поменяв полности власть, посредством выборов!


 Да кстати замена Сердюкова ("табуреткина") на прихвостня Рагозина ровным счетом ни чего не меняет. От него  много вони и слюней, а по сути пустое сотресание воздуха. Нашу армию и ВПК  довели реформами до такого состояния, что ее уже давно ни кто не боится. Да и МИД наш сейчас похож на  жалкое подобие когдато мугущественного МИДа только и делают, что печатают ноты которые к слову ни кто не читает. ПОЗОР всей вашей власти! Вы провалили  все какие можно операции по спасению, вывода страны на новый как Вы любите говорить "качественный" уровень развития. Мы от Вашей "работы" "благой"   плетемся в хвосте этого  развития!

Оффлайн CAHEK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
Петр Алексеев чего же ты мыло свое скрыл то тролль?? Или адресок может навеять принадлежность к определенным кругам?
Фамилии тобою названные всем известны, как известно и то до чего под их "руководством" мы докатились - грабеж и воровство кругом причем неприкрытые, а о простом порядке где бы то ни было и речи не идет. За это им еще и спасибо сказать??? Чет нам всем уже давно хочется этих героев к ответу призвать, причем принародно.
Все на выборы и следить за нарушениями!!! На сегодня можно сделать только это, увы...

Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской

Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской