?> Комментарии: Как правильно голосовать 4 декабря: инструкция - стр. 1 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: Как правильно голосовать 4 декабря: инструкция  (Прочитано 16658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Цитировать
Население сегодня может влиять на результаты выборов в очень небольших
пределах. Тем не менее, всем нам нужно использовать любые возможности,
даже самые малые, для того, чтобы добиться учёта нашего волеизъявления
на выборах.



Слова «честные выборы» сегодня в России могут только
вызвать грустную или даже обречённую улыбку. Однако, не всё так плохо,
как может показаться несведущим людям. Если немножко подумать, то
определённого результата можно добиться всегда! Ниже приведена
небольшая, но толковая статья, разъясняющая некоторые тонкости работы
избирательных участков. Её стоит внимательно прочесть и обсудить со
всеми, кто ещё не потерял разум окончательно. Осталось добавить пару
слов о том, за кого же лучше всего «ставить галочки» в бюллетене для выборов?



Прежде всего, необходимо отметить, что портить бюллетени не имеет смысла.
Их потом просто заменят на новые с галочками в нужных местах. Лучш. . .

Познавательная статья, извлек для себя много пользы. От себя хочу добавить, что проголосовав в 19:55, не забудьте меня поздравить с днем рождения в 20:01 )))) :mir:
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
Полностью согласен! И поздравить постараемся.
В данной статье есть все ответы на мои вопросы  к сел\бе самому. Может быть  и остались сомнения, но тактически все очень верно.
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!

Оффлайн Vassa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: -1
А мне кажется, что региону пойдет на пользу "кураторство" Сечина?! Кто лучше него сможет выбить деньги из бюджета и поднять энергетику в области!? Уже сейчас обсуждаются инвестпроекты на 130 миллиардов рублей! Если кто и расшевелит сонных и зажравшихся местных чиновников, то только он.

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Кажется, кажется, креститесь. Вам из этих 130млрд достанется хрен с маслом, если конечно не из их команды. А так вполне вероятна косточка с барского стола. Палитесь - у нас не область а край.

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Да уж, палево))) Четкое оперирование цифрами и понятиями - еще одно палево))) Хотя надо признать, что в том случае, если ЕР победит, то лучшего кураторства не будет. Лишь бы оно после выборов не закончилось.
« Последнее редактирование: 29.11.2011 18:09 от saveli »
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
Кончится однозначно. Помните приезд главной чрезвычайной ситуации на предыдущей избирательной кампании. Уж как он разговаривал по телефону с нашим главным ментом (полицейским) страны, по поводу пристройки к отделу. Сложилось полное представление, что на следующий день уже стройка начнется полным ходом... До настоящего времени стройка продолжается, деньги (кстати бюджетные) уже дважды в проект и его обновление вбухали.  Так что варягам веры нет никакой.
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!

Оффлайн Боромир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: -1
А по мне. так варяг- варягу рознь. Сечин - правая рука  Вована - значит обладает реальной властью и может что-то в крае наладить, "кумиться" с кем-то или там покрывать - ему смысла никакого- сверху и снизу спросят результат, а бумажки с красивой цифирью - по большому счету никому на фиг не нужны- в том числе и власти. Почему? Да потому. что дело уже  не в выборах липовых. Едросы и так победят по бумаге -  пойдете вы  на участок утром или перед закрытием. А вот, что бы реально победить после уже после выборов надвигающийся кирдык  -  ВВП придётся всю партию власти и всю пресловутую вертикаль перетряхнуть. А то и заново выстроить ( если успеет, конечно) Распиловщиков и пустобрёхов ПРИДЁТСЯ погнать поганой метлой или лучше -  ежовыми рукавицами( думаю понятно, о чём грю).
Сечин же, судя по его биографии и особой близости к ВВП, а также по некоторым небольшим пока действиям в крае, окажется, скорее у ручки этой метлы, а под ней. Ему командир приказал сейчас Ставрополье подтянуть- он и начал  по-честному вникать, вон хотя бы по электросчётчикам перестанут люде грабить. Ему прикажут в другой регион двигать - он под козырь отдаст - и двинет, а у нас все равно что-то да останется.  Может я заблуждаюсь, конешно-  да ведь у нас, как говорят в пиндосских боевиках и вариантов -то никаких нет! Или удастся  с помощью таких-  в том числе людей - как Сечин, освободить вертикаль от мусора и наполнить созиданием- или нам крантец! Не пиндосы ракетами накроют, так "народная" буча на деньги тех  же пиндосов устроит тут такое, что 17-й год с овчинку покажется                               

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Хотя надо признать, что в том случае, если ЕР победит, то лучшего кураторства не будет.

Лучшего для них или для нас?
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Уж как он разговаривал по телефону с нашим главным ментом (полицейским) страны, по поводу пристройки к отделу. Сложилось полное представление, что на следующий день уже стройка начнется полным ходом... До настоящего времени стройка продолжается

То же самое по поводу починки отопления, трудоустройства, обещаний достроить бассейн. Грозные обещания разобраться, потом уехали и забыли.
Это - система. Ими же созданная и культивируемая.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Пока не придут на смену силовикам экономисты к власти, процветания как такого и не будет)))
Пойду голосовать только из-за подарка))
Saludos cordiales, su "Wi".