?> О масштабе фальсификаций на выборах - стр. 2 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: О масштабе фальсификаций на выборах  (Прочитано 5313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Вот там последняя картинка примечательная. Так вот, все, кто так сделал являются именно теми, кеми их "не надо думать"))))))))
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
 27.11.2011 17:50 —
Зюганов: Путин теряет доверие россиян, поэтому единороссы «торопятся» с его выдвижением
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что «Единая Россия» пошла на выдвижение лидера своей партии премьера Владимира Путина до парламентских выборов, потому что осознает, что теряет доверие у россиян.

«Сегодня все видят, что «Единая Россия» тянет, поэтому они хватаются за последнюю соломинку, проводя столь помпезный дорогостоящий съезд по выдвижению своего кандидата в президенты еще до парламентских выборов , вместо того, чтобы выйти на честные дебаты и отчитаться перед гражданами страны», – сказал Зюганов «Интерфаксу».
Он отметил, что сегодняшний съезд напомнил ему ситуация 1996 года, «когда партии власти также любой ценой надо было перепрыгнуть через высокий забор президентских выборов».

«И сегодня мы еще раз увидели, что Путин и его единороссы торопятся, так как понимают, что идет распад образа партии и обеспечение правительственной команды», – добавил Зюганов.

«Глядя на сегодняшний съезд единороссов, понимаешь, что народ, с одной стороны, и олигархи и чиновники с другой – живут совершенно в разных измерениях. Вот потому там, наверху, и ищут теперь, на кого свалить вину за беды России, хотя сами повинны за ее нынешнее состояние», – объяснил лидер коммунистов.

Он отметил, что 10 лет назад Путин «принял Россию, став ее президентом, когда наша страна по данным ООН, занимала 14 место по уровню развития человеческого потенциала, в то время как сейчас она сместилась на 71 место».

В воскресенье на създе депутаты «Единой России» после тайного голосования единогласно одобрили кандидатуру Владимира Путина в качестве кандидата в президенты на выборах, назначенных на март 2012 года.

На прошлой неделе премьер-министр во время пребывания на ринге в «Олимпийском», где он поздравлял с победой чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко, был освистан публикой из зала.

После того как данный инцидент получил широкий резонанс в обществе, Песков дал пресс-конференцию, на которой объяснял, что свист на трибунах «Олимпийского» был не в адрес Путина, а в адрес американского бойца Джеффа Монсона, которого победил Емельяненко.

После этих слов Пескова российские блогеры устроили флешмоб на странице Монсона в Facebook, где оставляли ему по десятку сообщений в минуту с просьбами не верить в то, что трибуны «Олимпийского» освистывали бойца.

Накануне премьер Путин уже второй раз подряд пропустил антинаркотическую акцию, где его ждали, но собравшиеся и в его отсутствие начали свистеть.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Михаил Соколов: Владимир, вы что думаете об этой теплой встрече?
 
Владимир Милов: Про раскачивает лодку?
 
Михаил Соколов: Да.
 
Владимир Милов: Я думаю, что когда запрещают за две недели до выборов оппозиционным партиям крутить их ролики на телевидении, как случилось сейчас со "Справедливой Россией" и ЛДПР…
 
Михаил Соколов: С коммунистами тоже.
 
Владимир Милов: Да, теперь уже и с коммунистами. Им с Калашниковым запрещают распространять фотографию. Когда арестовывают людей за раздачу на улице агитации против "Единой России"… Вот сегодня в Твери был суд. 15 суток шьют нашему активисту "Демократического выбора" за то, что он раздавал ленточки против партии "Единая Россия". Всего-то на всего преступление, да?! Вот такие вещи. Сегодня была публикация о том, как один из глав управ в Москве нагло на совещании раздавал указание – сколько фальсифицировать результатов за "Единую Россию".
 
Михаил Соколов: 58%.
 
Владимир Милов: Да! Призывал нести все открепительные удостоверения, силой отбирать у людей – мы их правильно заполним. Было видео в Интернете про мэра Ижевска, который буквально открыто шантажировал ветеранские организации, ставя вопрос о господдержке, увязывая его с голосованием за "Единую Россию".
 
Михаил Соколов: Его на 2000 оштрафовали.
 
Владимир Милов: Я считаю, что его посадить надо за такие вещи. У нас есть конкретная статья Уголовного кодекса 141-я "За вмешательство в свободу волеизъявления граждан". Вот это, я считаю, все раскачиванием лодки. И мне кажется, что все больше людей в нашей стране понимают, кто реально раскачивает лодку – это, конечно, правящая партия "Единая Россия", против которой надо идти и голосовать 4 декабря.
 
Михаил Соколов: Так они же в ней сидят, в этой лодке, что же они ее раскачивают?
 
Владимир Милов: Я не знаю. Мне кажется, что они реально ведут себя как самоубийцы. Потому что видно, что в последние два месяца после этого объявления о том, что Путин возвращается в президенты, чего только они не делают со своей пропагандой, но рейтинг их валится. Это показывают даже официальные кремлевские, про кремлевские центры изучения общественного мнения, тот же ВЦИОМ. Это все падение зафиксировано. И чем ближе к выборам, тем более обвально оно становится. Совершенно очевидно, что их наглая манера поведения, вот эта навязчивая пропаганда, которая просто во все ушли людям и глаза лезет, люди это уже начинают ненавидеть. Действительно, это способствует тому, что протестные настроения растут, и это угрожает дестабилизации обстановки в стране – именно их действия......Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти