?> О масштабе фальсификаций на выборах - стр. 1 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: О масштабе фальсификаций на выборах  (Прочитано 5314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Прочёл вот это:
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Детальный анализ, из которого можно сделать выводы.
Какие нахрен "выборы", о чём вы? Расслабьтесь, они и с вами и без вас нарисуют что им надо, механизм уже отлажен.
Или вам нравится этот цирк и лохотрон, в котором клоуны и лохи - это избиратели.
Я в этом участвовать не хочу.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Оторвать жопу от дивана и сходить проголосовать - непомерный труд? Тупо поставить галку тем же коммунякам и с чистой совестью гражданина Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти?
Предлагаю как честному человеку застрелиться. Раз уж все равно "пцц!" (с) iana

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
ЕдРо Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти, Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти, оппонентам Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти, Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти, священников Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти.
В Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти, Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти, на предприятиях вовсю используют административный ресурс.
Беспредел полный. Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти уже предлагает объявить всеобщую мобилизацию.

Это самая подлая и наглая фальсификация выборов за всю историю России.

Зачем в этом участвовать?
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Тоже думаю не участвовать(
Но ведь известно уже, (или кто то поспорит?) кто будет у власти.
Учили ведь в щколе: - задача не имеет смысла, решения!!!
Нет, решение конечно есть, но о нём пока речь не ведётся.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Товарищи! Не соботируйте выборы!Лежа на деване =  голосованию за ЕдРо!    

 Вот почитайте нашего современника Б.Акунина, что он лично думает обо всем этом происходящем сегодня-    Огорчим «жуликов»?.....Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
......Друзья «нах-нахи», повзрослейте уже, пожалуйста! Поймите: ваша школярская инициатива как нельзя лучше устраивает «жуликов». Пробойкотируете вы выборы или, озорно похрюкивая, сжуете бюллетень – это им все равно. Лишь бы вы не проголосовали за кого-нибудь другого....

P.S Даже Иуда=Горбачев об этом же говорит-   Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
А как вы собираетесь бороться со сложившейся ситуацией? Драппен в дойчланд?
Голосование - это несложный минимум действий, доступный каждому. Iana права, не пошел на выборы - 100% отдал голос едру. Пошел - вероятность увеличить баланс "против едра" близка к 1.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Раз уж вы все так настаиваете, возможно и схожу - повышу массовку, пообедаю бюллетенем. Беда в том, что ни вам, ни мне , никому из нас лучше не станет.((
Ну почитайте вы, выложенное вначале Килохаре. И без него было видно, что большинство не ходит, он показал ещё. Примыкать надо к большинству - разуму народа.

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Вот никогда не ходил, а в этот раз пойду. Чтобы хоть совесть спокойна была. Прочитал про очередную инициативу по названию корабля черномырдиным. Такое ощущение что они уже просто издеваются.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Почитайте про голубые мечты Путина об однопартийной системе и единоличном беспредельном царствии:

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Заметьте, он не народ призвал голосовать за ЕР, а саму ЕР призвал нарисовать себе голосов сколько надо. Заволновался, понимает, что честные выборы для него - это смерть.
Фактически, выписал единороссам лицензию на беспредел, - делать всё, любой ценой, но чтоб дума была под Путиным.
Естественно, всё беззаконие он им потом простит.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн семьянин

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
а я думаю все таки пойти надо а то за тебя сто пудово проголосуют. я думаю вообще поступить вот такhttp://www.prikol.ru/2011/02/06/byulleteni-s-vyborov-2008-23-foto/