?> НЕ ПРОСПИ СТРАНУ! - стр. 1 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: НЕ ПРОСПИ СТРАНУ!  (Прочитано 6522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
НЕ ПРОСПИ СТРАНУ!
« : 20.11.2011 19:22 »
ПРИХОДИ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСУЙ ПРОТИВ ЕДИНОЙ РОССИИ! ЗА ЛЮБУЮ ДРУГУЮ ПАРТИЮ - значения не имеет, тем самым Вы голосуете против партии жуликов и воров.
Получится ли создать проблемы?
Ещё как. На выборы сейчас реально ходит 15-20% населения. Очень большой объем досрочного (считай липового) голосования. То есть, упрощая, голоса ЕдРа – это голоса 7-10% избирателей. Если мы приведем на выборы 1% людей, которые не ходили раньше, то создадим большую проблему. Если 5 – колоссальную. Если 15, то …


Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:НЕ ПРОСПИ СТРАНУ!
« Ответ #1 : 20.11.2011 19:54 »
Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого.», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию!

И теперь я расскажу, как необходимо голосовать.
Я беседовала  со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую Россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы?
Придем к процедуре. С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты. Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы. К 18 часам пришли все кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы.
После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся…. Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили?
Варианты:
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех
• Послали подальше.
• Прочее…
Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых.
Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.
Моя знакомая, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихорить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по детски развели… А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление в прокуратуру, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать! Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли..
Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.
А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой Россией и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца. Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным. ? Все на выборы...

Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
Re:НЕ ПРОСПИ СТРАНУ!
« Ответ #2 : 21.11.2011 17:13 »
Не проспи страну...
Такую страну - с удовольствием просплю. Чтоб потом проснуться в нормальной.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:НЕ ПРОСПИ СТРАНУ!
« Ответ #3 : 21.11.2011 23:24 »
Новая программа партии власти.

Благодаря активности и креативности группы петербургских активистов, охотников за политическими плакатами, программа партии власти становится потихоньку известной.

Медвежья программа обнародована!

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:НЕ ПРОСПИ СТРАНУ!
« Ответ #4 : 23.11.2011 21:11 »
Если хотите то так:  http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tBtyZCBOsGI#!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Wickd

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: -18
  • Пол: Мужской
  • Ваще атрицательный!
Re:НЕ ПРОСПИ СТРАНУ!
« Ответ #5 : 23.11.2011 22:33 »
Яна научилась пользоваться ютубом =DDD
ADSL от Ростелеком? Не, не слышал.

Оффлайн nuts

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Жадность фраера погубит
Re:НЕ ПРОСПИ СТРАНУ!
« Ответ #6 : 25.11.2011 10:23 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Не проспи страну...
Такую страну - с удовольствием просплю.

Наверное нужно видеть разницу между страной и государством. Лично я люблю свою страну, а государство - ненавижу.

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Чтоб потом проснуться в нормальной.

Ага, по-щучьему велению...
Искренне Ваш,
 nuts

Оффлайн nuts

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Жадность фраера погубит
Re:НЕ ПРОСПИ СТРАНУ!
« Ответ #7 : 25.11.2011 10:30 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Новая программа партии власти.

Благодаря активности и креативности группы петербургских активистов, охотников за политическими плакатами, программа партии власти становится потихоньку известной.

Медвежья программа обнародована!

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Мне понравилась картинка, спасибо Яна.
Искренне Ваш,
 nuts

Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
Re:НЕ ПРОСПИ СТРАНУ!
« Ответ #8 : 25.11.2011 13:19 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Такую страну - с удовольствием просплю.

Наверное нужно видеть разницу между страной и государством. Лично я люблю свою страну, а государство - ненавижу.

Конечно, надо видеть разницу между страной и государством.
Страна - это территория общности народа и культуры. У нас что, общий народ и общая культура с Чечнёй? Или Дагестаном? Это ведь как бы части России. Вы любите кадыровскую Чечню? Фактически Чечня и Дагестан, как и Ингушетия, Алания и КБ - отдельные страны. Так какую страну вы любите?
Если уж быть точным, понятие "страна" к России неприменимо, страной её называют больше по привычке. Россия - это государство, которое большинство населения ненавидит.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:НЕ ПРОСПИ СТРАНУ!
« Ответ #9 : 26.11.2011 12:40 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти