?> Комментарии: В Нефтекумской больнице находятся два брошенных ребенка - стр. 2 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: В Нефтекумской больнице находятся два брошенных ребенка  (Прочитано 6107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
От примера положительного как известно толька польза будет.
Давайте еще раз, теперь вместе? Только у меня это уже второй раз будет, а у КПФР первый.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
спустись с небес и призимлись в реальное дерьмо которое тебя окружает
Будьте любезны извиниться за это.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Да я  просто не бью себя в грудь и не кричу, о том что где то я сделала добро! У меня там СЕСТРА В ИНФЕКЦИИ РАБОТАЕТ ВСЕ,ЧТО НАДА УЖЕ КУПЛЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Да уж если б сделали, то я представляю что тут началось бы. Кем куплено это ВСЁ? Вами, сестрой или всё-таки администрацией и больницей? Что насчет извинений?

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Я не понтуюсь, предпочитаю молча делать добро.

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Да это я уже давно понял. Особенно про молча. Что с извинениями?

Оффлайн VIOLA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Поймать...и распродать бы этих сучек на органы для нуждающихся в пересадке органов...простите за плохое слово...но просто язык не поворачивается назвать их святым именем  МАТЬ....
вот и деньги будут на питание малышам.....если уж государство не может обеспечить брошенных  детей...эх ...дожились!!!стыдоба-то какая!!!




Нисколько не оправдываю этих матерей, но где же отцы,мужчины, защитники, добытчики, сильный пол и т. д., нельзя обвинять только одну сторону, мужчины тоже должны думать о последствиях своих поступков. Может быть и их органы распродать или...  Страшно это всё, действительно русский народ деградирует
« Последнее редактирование: 14.11.2011 12:19 от VIOLA »