?> Комментарии: Игорь Сечин в Нефтекумске. Откровенный репортаж - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: Игорь Сечин в Нефтекумске. Откровенный репортаж  (Прочитано 3731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн конфетка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: -2
Перед прошлыми выборами в госдуму, как щас помню, нас потчевали Карелиным и Шойгу, нынче Сечин. Вот бы еще на Путина посмотреть :strah: Тогда бы между прочим, какой- :)нибудь детсад заложили,  а может и железную дорогу достроили...
Весною чаще случаются переломы шеи - "Он повернулся посмотреть не повернулась ли она, чтоб посмотреть не повернулся ли он"

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Вы просто не умеете их готовить) Утка с яблоками лучче... и ж.д. не надо)

Оффлайн EVSey

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 61
  • Инженегр.
На мой голос может расчитывать только тот, кто приедет в нефтекумск по железной дороге.

А не на вертолетах с чемоданами улыбок и уверений с обещаниями.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Ждали , ждали  - не дождались. Оне в эти дни , один в Калининграде, другой в Москве. А на день какогоо единства - в Нижний пожаловали... цветочки ложили к памятнику. Практически у кремля - в сё как вымерло :applaud: Причём Ме цвеочки дали первому... пауза, потом Пу подтащили.... интересно...Вечером за рюмкой чая - премии какие то вручали.. и всё иностранцам разным в гл. ярморочном доме.
Ну а вечером самолёты всё летали видимо домой потянулись. Слава Богу что в праздник всё это, иначе бы город встал бы р.ком((
Отсюдова вывод - ни по жд., ни по воздуху..., лучче если за бугор любым транспортом и на подольше... и без них тошно.

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Не пойму, на картинке "замысла строителей" где стоянка находится? Снесут часть 2го микрорайона? ))) Или строители с масштабами просчитались?
Вчера прогулялся по местам "наведения порядка", был очень удивлен. Особенно дорога до тампонажки. До весны хоть продержится?

Оффлайн Волжская

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 4
ПОЧТИ по Высоцкому

Наш «премьер» объездил весь Союз,
А в моих краях его не видно.
Я в его «прожекты» не суюсь,
Но по-человечески обидно…

Всё летит «премьера» самолёт
В те места, что его сердцу ближе.
Нам же «от щедрот своих» пришлёт
Кого - нибудь, кто уровнем пониже…

Кому-то, значит, - рупь, а нам – пятак?!
Пусть теперь нам платят неустойку!!!
Мы ведь – не из зависти, мы – так,
Ради справедливости и только.

Может, подсказать ему маршрут?
Навигатор схему поменяет…
В Грозном вон … курорты создают,
Нам же на сортиры не хватает…
31 октября 2011

Оффлайн ESHKA_Haker

  • Меня в Мэры!!!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 2
  • Наведу порядок!
До весны думаю простоит)тока могли бы и лучше сделать...а то не ровно сделали, а с буграми. А еще разметку ни фига не нанесли, я думаю там деньжища не маленькие отмыли, могли бы хоть чуть правильно сделать...Обратно глаза замазали, РОссия блин!!(А как выборы пройдут так больше до следующих выборов мы здесь ни кого и ни чего не увидим...) Обидно что все так..(
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.