?> Курьезы из-за отмены перехода на зимнее время - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Курьезы из-за отмены перехода на зимнее время  (Прочитано 3183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Faust

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Интересно много ли людей проснувшись в воскресенье (30.10.2011) глядя в свои телефоны подумали "Что-то рановато", или кому на работу проспали. Мы с компанией вечером в субботы засиделись допоздна глядя на время на телефонах не заметили как время перескочило обратно. Друг долго тупил бегая по дому в 3 часа ночи сравнивая время на часах в ломе и не мог понять на сколько заводить будильник. У меня IPhone отказался синхронизироваться с компьютером пока я выставил время обратно на неправильное.
И немного из интернета: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
да у меня на КПК'е тоже время откатилось, не сразу въехал что к чему, а на компах через ntp Windows'а всё правильно было , как можно сихронизацию времени настроить на Windows Mobile с ntp?



Оффлайн Faust

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Я выставил на компе и в IPhone время как они сами выставили, смартфон сразу высветился на компе. Потом не отключая IPhone от компа выставил на компе нужное время и смартфон синхронизировался сам и стал работать как положено как будто и не было сбоя. До этого показывал другой часовой пояс и не подключался к компу.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Мы второй день с доменом мучимся, обновлялки нуно вовремя ставить...
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
В тему с баша
tarron: Представляю, как будут удивлены аналитики компаний-производителей мобильных устройств, узнав что на утро 31.10.11 большой процент жителей центральной части России сменил место жительства на Сейшельские острова (GMT +4)...
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Мы второй день с доменом мучимся, обновлялки нуно вовремя ставить...
wsus рулит

Оффлайн ESHKA_Haker

  • Меня в Мэры!!!
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 2
  • Наведу порядок!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
В тему с баша
tarron: Представляю, как будут удивлены аналитики компаний-производителей мобильных устройств, узнав что на утро 31.10.11 большой процент жителей центральной части России сменил место жительства на Сейшельские острова (GMT +4)...
Вот это  у них шок наверное был, Скажут вообще Россияне офигели, у каждого качалка походу дома стоит)))нахапали и теперь все заграницу свалили)
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Утром в воскресенье проснулся по будильнику своего Нокиа а потом через 5 минут по будильнику Айфона жены. Не торопясь умылся, позавтракал, новости посмотрел, осознавая что еще целый час, чтобы встретить важную передачку с поезда Москва - Новоросс, оделся, прогрел машину и поехал ...остается 15 минут до прибытия, я еще еду, музыку слушаю по радио... и тут новости по Европе плюс, мол типа миллионы обладателей старых смартфонов сегодня проспали, и тут я понимаю что у меня такой же смартфон ))). На перекрестке красный, я машу параллельно остановившемуся таксойду, мол сколько время кричу, он мне говорит реальное время... и я понимаю что я в полной Ж....... опаздал уже на 50 минут, я скорей мчаться давай, весь красный от волнения, приезжаю, бегу на ж/д  и бац, объявление диктора, мол поезд сломался в 10 км от города и чинился час, извините за неудобства... я думаю, ну нифига себе же фортовое неудобство для меня))) В общем двойное совпадение. Минус на минус дал плюс)))
Мораль - носите наручные механические часы)))
Saludos cordiales, su "Wi".