?> С праздником комсомола! - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: С праздником комсомола!  (Прочитано 4494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
Iana!
Разрешите вас, а также всех комсомольцев и коммунистов поздравить с Днем Комсомола, который отмечается 29 октября, в канун Хэлловина!


"Играющая комсомолка". Виктор Шпаковский, 2010 год

Комсомол не задавишь угрозами,
Комсомол не уходит в запас.
Бьется сердце Павла Морозова,
Бьется в каждом, в каждом из нас!

:bis:

Оффлайн Min

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 220
  • Репутация: -16
  • Пол: Мужской
  • может стоит сначала подумать...
Re:С праздником комсомола!
« Ответ #1 : 31.10.2011 13:10 »
картинка больше на Герасима  заигрывающего с Мумой похоже...

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:С праздником комсомола!
« Ответ #2 : 31.10.2011 17:22 »
Замечательное поздравление, жаль, не удалось вступить ни втуда, ни втуда. Со следующего года собираются ужастики на сигаретах печатать, а эту картину на комсомольские билеты надо  :klevo:

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:С праздником комсомола!
« Ответ #3 : 31.10.2011 20:18 »
 Да уж замечательное, гы.

ps. Хотела бы я посмотреть на этих "новоявленных" кельтов  из Ирландии и Шотландии, кои у нас в России( православной) завелись, когда Ваши родители увили( каких они отпрысков вырастили) бы Ваши насмешки в виде картинок с "умопомрачительными"  интерпретациями  к ним. Мне Вас  искренне жаль и в то же время страшно( за будущее России), что такие как Вы  "Рокфеллеры и Родшильды"( циники и эгоисты) судят то чего не знают. А вместо полей, скучная пустыня, - вся в чертополохах нового поколения, которое хочет только, чтобы было весело и ни о чем не надо было думать. Истина-она не краснеет!
« Последнее редактирование: 01.11.2011 01:29 от Iana »

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:С праздником комсомола!
« Ответ #4 : 01.11.2011 09:12 »
Еще бы к этому пафосу да немного знания русского языка - можно было б на лозунги растянуть. Вся Ваша пролетарская ярость ведь не более, чем ностальгия по времени, когда у Вас было всё, а у других ничего, не так ли? А коммунизм и комсомол, конечно же, сугубо православное явление.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:С праздником комсомола!
« Ответ #5 : 01.11.2011 15:16 »
Мне моих знаний достаточно, для того что бы передать мысль и смысл.... Не Вам меня поучать! Ностальгия,да будет Вам известно  о плохом не бывает! И было у ВСЕХ!

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re:С праздником комсомола!
« Ответ #6 : 17.11.2011 21:57 »
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Рыбоед

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
Re:С праздником комсомола!
« Ответ #7 : 20.11.2011 01:01 »
Картинки конечно интересные даже с точки зрения щтатного секретаря комсомольской организации (бывшего конечно). Но напомню - никого бывшего не бывает. В данной сентенции со смной даже Чезаре Ломброзо согласен.  По уровню райкома не знаю, пусть райкомовские за себя сами отвечают. Что же касается первичек, молодежь, честно скажу, всякое было, но не до такого же уровня!!!. Парни, побойтесь комсомольского билета, ну это же на только любителя. А за поздравление спасибо, даже в такой форме. Как говорится - мелочь, а приятно.
Я не ловлю рыбу, я приглашаю ее к сотрудничеству!!!

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Re:С праздником комсомола!
« Ответ #8 : 20.11.2011 13:30 »
А у меня день рождения в один день с комсомолом, так что нефиг на нас тут клеветать))) И, кстати, ничего плохого в комсомоле, в рамках тогдашней системы, не было. Это была отлично работающая система, как сейчас говорят, карьерного лифтинга в области государственного управления.
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...