?> Выборы в Думу СК пятого созыва - стр. 2 - Общество - Нефтекумск Форум

Голосование

За кого Вы бы проголосовали?

Киц Иван Иванович
7 (53.8%)
Купцов Вячеслав Федорович
1 (7.7%)
Мешко Владимир Анатольевич
1 (7.7%)
Шведова Татьяна Александровна
3 (23.1%)
Шевченко Николай Иванович
1 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 13

Автор Тема: Выборы в Думу СК пятого созыва  (Прочитано 29318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Выборы в Думу СК пятого созыва
« Ответ #10 : 15.11.2011 09:41 »
В 2012 году тарифы на коммунальные услуги вырастут не более, чем на 12,4%. Об этом сообщила пресс-служба Федеральной службы по тарифам России.

Соответствующее ограничение было установлено правительством РФ. Как указывается, целью постановления является "недопущения резкого роста платы граждан на коммунальные услуги".

В соответствии с этим постановлением региональные власти теперь должны будут установить собственные тарифы для граждан на услуги коммунального комплекса. Эти тарифы могут быть меньше, но не должны превышать 12,4%.

Напомним, что ранее в правительстве страны заявляли, что рост тарифов ЖКХ в 2012-м году не превысит 11%.

В 2012 году тарифы на услуги ЖКХ будут повышены не с первого января, как это традиционно делалось в предыдущие годы, а с первого июля.
Об этом заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании правительственной комиссии по бюджетным проектировкам в сентябре.
Глава правительства объяснил данное решение тем, что  "в это время снижается потребление энергии в России в связи с климатическими условиями и переход на более высокий тариф для потребителей будет происходить гораздо мягче, чем с первого января".

- А в 2013 году повышение будет тоже с первого июля?
- Пока не известно. На самом деле, пока законодательство не изменено. Есть предложение, полностью перевести регулирование на июльское, но руководитель ФСТ не поддержал эту идею. Есть  предложение сохранить регулирование с 1 января, потому что это более логично привязано к бюджетному процессу.

Оффлайн Min

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 220
  • Репутация: -16
  • Пол: Мужской
  • может стоит сначала подумать...
Re:Выборы в Думу СК пятого созыва
« Ответ #11 : 15.11.2011 11:10 »
чисто за выше представленных кандидатов не отдал бы свой голос ни за кого из них...хотя   ...если бы приплатили штуку или полторы кто-нибудь...

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Выборы в Думу СК пятого созыва
« Ответ #12 : 15.11.2011 15:55 »
15.11.2011
На сайте избиркома есть отдел работы с обращениями граждан, где публикуются не только жалобы, но и отчеты. Однако последнее обновление отдела было в марте этого года, а подраздел «Жалобы и обращения, рассмотренные на заседаниях ИКСК» на выборах в Госдуму, вообще пустой. Постановления комиссии, касающиеся жалоб, появляются на сайте со значительным опозданием. Например, 4 и 5 октября были рассотрены взаимные жалобы ЕР и КПРФ на агитацию. В итоге решение против КПРФ было выложено в Интернет уже на следующий день, а по жалобе на ЕР – только спустя неделю.

Федеральным судьей М.Товчигречко из краевого суда осуществлено снятие с регистрации кандидата от партии ЛДПР А. Пелюха (Невинномысский избирательный одномантаный округ №14). В суде заявление поддерживал юрист регионального отделения партии “Единая Россия” В.Шевченко. Оно почти дословно повторяет его же заявление о снятии кандидата А.Сысоева по Ессентукскому избирательному одномантаному округу №5. Даже номер округа остался тот же – не 14, как у Пелюха, а 5, как у Сысоева.
Однако, судья на это обстоятельства внимания не обратил и снял кандидата именно с 5-го округа. Это – непосредственное основание для отмены краевого суда.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Re:Выборы в Думу СК пятого созыва
« Ответ #13 : 16.11.2011 12:18 »
Про всех по немногу, правда не совсем про выборы в СК :)
<font color="red">Ссылка скрыта от гостей</font> <a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=register">Зарегистрироваться</a>&nbsp;или&nbsp;<a href="http://neftekumsk.ru/smf/index.php?action=login">Войти</a>
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Оффлайн Простолюдин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: -1
Re:Выборы в Думу СК пятого созыва
« Ответ #14 : 16.11.2011 17:00 »
Только Киц - все остальные работать не могут и не хотят и главное не будут!!!! В этом и причина наших бед. Хотя я и анолитичен, я не верю коммунистам, миронову и лдпр - как они хотят работать в краевой думе если у них нет даже кандидатур нормальных? Да и что их партии сделали реально для нефтекумского района? Жаль Явлинский не состоялся.

Оффлайн Chinownica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: -1
Re:Выборы в Думу СК пятого созыва
« Ответ #15 : 16.11.2011 17:30 »
Читала я агитматериал Кица. В первых он не обещает снизит тарифы. а разобраться почему они так разнятся  с тарификацией для жителей большинства Севкавреспублик. Об этот же он, как рассказывают очевидцы, рассказал Путину. правда эта часть диалога не вошла в телесюжет.   И эффект уже есть, Кицу звонили из Москвы и Края. просили данные по тарифам в Нефтекумском районе.

 
"Как вы наверное знаете, Ставропольнефтегаз и дочки перед выборами подняли всем зарплату от 30 до 50%.
Повышение покупательной способности населения означает рост цен на всё, в том числе и рост коммунальных тарифов.
А господин Киц в своей агитке обещает снизить коммунальные тарифы. Обещание это наверняка выполнено не будет. Что господин Киц скажет обманутым избирателям?"
[/quote]

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re:Выборы в Думу СК пятого созыва
« Ответ #16 : 16.11.2011 18:11 »
Ух ты, как резво агитбригада Кица прибежала :)

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
я не верю коммунистам, миронову и лдпр - как они хотят работать в краевой думе если у них нет даже кандидатур нормальных? Да и что их партии сделали реально для нефтекумского района?

А что "Единая Россия" сделала для Нефтекумского района?
Снизила вал миграции из соседних республик?
Решила вопрос с незаконной оккупацией Дагестаном 60 тысяч гектаров территории Нефтекумского района?
А может железную дорогу построила?
Или может дала казачеству права, как у всех нормальных военнослужащих?

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Читала я агитматериал Кица. В первых он не обещает снизит тарифы. а разобраться почему они так разнятся  с тарификацией для жителей большинства Севкавреспублик.

Чтобы разобраться в причинах разницы цен, депутатский мандат не нужен  :)

Цитирую его агитку: "Необходимо срочно снижать стоимость коммунальных тарифов".
Укрупню, чтоб виднее было:



Это часть предвыборной программы. А предвыборная программа - это ни что иное, как обещание избирателям.
Это обещание уже 100% не будет выполнено, по причинам, указанным выше.
Скажите, агитбригада, что он ответит обманутым избирателям?
« Последнее редактирование: 16.11.2011 20:43 от kilohare »
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:Выборы в Думу СК пятого созыва
« Ответ #17 : 16.11.2011 18:46 »
Вот это уже совсем другое дело, а то надо признаться Вам мне уже осточертело биться в пустую стену. Ну, а так это же совсем другое дело!) Ну, что же устроим "Троллинг".)

 Первое:
- Ведь мы все здесь с Вами я надеюсь люди собрались далеко не глупые, образованные.  Из этой таблицы наглядно видно несколько как мне кажется "очевидных" деталей, а именно  это то,что "высокие тарифы" для Нефтекумска не ПЕРВЫЙ ДЕНЬ( а кто у нас у власти все эти годы находились и продолжают находится, правильно одни и те же люди, при чем они сами по этим тарифам платили и платят, что они не знали?). Ну вот скажите мне пожалуйста, нет может я чего не догоняю,ну ответе мне на один простой вопрос, где все эти годы была власть и куда она смотрела, что она только сейчас это узнала скажите мне ВЫ  на ,что я Вам отвечу только не надо я Вас умоляю искать глупея себя.
Второе:
- И это то же очевидно ,что ту разницу В Ставрополе и Москве наверняка и я больше чем на сто процентов уверена кто то оплачивал "дотировал" скорее всего местные муниципалитеты. Ну вот скажите мне может я такая "глупая" чего то там в бюджетной политики не понимаю, с каких извините х....ов  Нефтекумский муниципалитет будет дотировать образовавшуюся разницу покажите мне эту статью расходов в "новом 2012" бюджете  г. Нефтекумска эту статью доходов и соответственно расходов за счет чего????
 И третье наконец:
- Это надо же Москва и Ставрополь  нет Вы только вдумайтесь, серьезно без смеха, Кицу звонят и спрашивают какие тарифы в г. Нефтекумске??? У фермера спрашивают! У нас, что же совсем нет ни какой власти уже???  Это же без слез читать нельзя иначе как полная ахинея и не назовешь весь этот  треп! Не делайте из нас дураков, тарифы утверждают депутаты МО г. Нефтекумска и эти тарифы их данные есть и у тарифной комиссии Ставропольского края, поэтому,что узнать какие тарифы на ЖКХ в Нефтекумске звонить Киц просто НЕ ЗА ЧЕМ, не имеет смысла, нет  такой надобности, звонить фермеру, для этого  есть в конце концов, какая ни какая ( судить потомкам) но все же  районная власть!!!

P.S.Дожились....................................................

Я правильно Вас поняла если кандидат не в Ер и не разделяет ее взгляды он уже априори не достойный кандидат, что  то тут явно  не то,следуя Вашей логики, то очевидно становится ясно   только то,что только у Ер достойные кандидаты ,а у остальных не достойные??? Ну вот тогда ответе нам почему ЕР так боится конкурентов на выборах всячески  оказывая на них различного рода давление.  Что то тут явно попахивает до боли знакомым "культом".

Не надо лукавить про повсеместное "повышение" зарплат, ну во первых в Роснефти " Ставропольнефтегаз" на самом  то деле если хорошенько   разобраться уже не так уж и много осталось РАБОЧИХ, наивно пологая,что у всего района резко повысилось благосостояние!!!
« Последнее редактирование: 16.11.2011 21:27 от Iana »

Оффлайн Навигатор

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
Re:Выборы в Думу СК пятого созыва
« Ответ #18 : 16.11.2011 20:35 »
Да и зарплаты единоросики увеличили только из-за боязни проиграть выборы.
Если такие добрые, почему раньше не увеличивали?

Кстати, кто голосовалку в теме делал? Почему нет варианта "ни за кого"?

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re:Выборы в Думу СК пятого созыва
« Ответ #19 : 17.11.2011 16:15 »
Бросили мне в почтовый ящик агитброшюру от ЛДПР:



И сразу вспомнился дем:

С наилучшими пожеланиями